Не
Несмеяна

Вчера был сильный туман , зато сегодня на улице _сказка, всё в инее. Красота! А вы умеете любоваться природой?

Ответы
Valentina Pakshina

....Воскресный день! Солнечно, морозно!
Немыслимая голубизна пронзает высь!
Студенты стайкой,общаясь возбуждённо,
В парк на каток заветный подались.
Аллеи парка - несказанно живописны:
Под нашими ногами - ослепляющий ковёр!
На веточках рябины горят красные кисти,Не пройти мимо без восхищения!

Людмила (Мила)

Такая сказочная красота была в позапрошлом году в Ессентуках. Я там отдыхала в санатории в январе. Восторгалась каждый день. Туманы там обильные, а мороз превращал их в кружева и узоры.

Бо
Бока

в посёлке срубают берёзы, которые зимой необычайно красивые в убранстве из инея. уроды! берёзы не мешали никак. у храма срубили берёзу, а ёлку на её месте посадил

Не
Несмеяна

Мне всегда жаль, когда спиливают деревья...

Ва
Валерий

А у нас сутки дождик лил и все деревья, кусты были поникшие. А сегодня нет дождя и деревья вроде как выпрямились. И чайки над морем кружат. Красота!

Не
Несмеяна

А я люблю лес, а не море.

Ва
Валерий

А в горах лес стоит весь в снегу. Спрятался под снегом. А кустики под ледяным панцирем спрятались. И речка шумит, перекатывается с камешка на камень. Вроде как пытается тебе что-то рассказать. Вот только разучились мы понимать природу.

Не
Несмеяна

Почему же? Кто хочет, тот и понимает.

Ва
Валерий

Нет, это могут теперь единицы. А раньше все говорили с природой.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно...А как ею не любоваться....?Это я не так не давно при такой погоде и при таком ажурном убранстве гуляла Правда как в сказке...

Helen Brown

Когда снежная зима ( а пока в Питере снега нет), или красивая весна-лето-осень, и на улице нет сильного дождя - умею!)))

Галина Мазяркина

У нас сегодня все снегом замело и до сих пор идет снег, красота.❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Любовь Мацарская

Сказочная зима,красиво,особенно хорошо по такому лесу идти по лыжне,когда все сверкает!!!👍💐

Любовь Мацарская

У меня четвертый...

Вера Сергеевна

трудно что-то и на это сказать ...Как нибудь в личке поговорим .

Любовь Мацарская

Спасибо Вера за поддержку...Поговорим конечно!

Вера Сергеевна

А сейчас я желаю Вам спокойной ночи и приятных снов ...Время подсказывает пора спать ..Спасибо ,Люба за вечер ,на душе стало теплее До завтра !

Любовь Мацарская

Взаимно Вера,у меня уже1.08 ночи.Спокойной ночи,до завтра...

Леонид Шестаков

любуемся отсутствием не только снега, но и инея.... единственное, что есть - туман... и то, редко...

Кот Ученый-Чтец

А Вы знаете , умею даже целоваться 😉😄😘 на снегу, и Жизнью наслаждаться...

Юл
Юлия))

Да, умею) Иногда так завораживает, что забываешь , куда шла)

Сеня Семеныч Горбунков

любуюсь, фоткаю. Всё надеюсь сесть и нарисовать пейзажик.

Алексей О.

А это надо уметь !??!?!
Я думал се само собой случается : )))

Не
Несмеяна

Нет, не само собой.

Алексей О.

Очень жаль, что пришлось дожить до сего.

Игорь Голованов

а то................20 см снега за ночь вот красотища............

Андрей С.

как у карцева? вчера тумаааааааан!!! а сегодня......

Аг
Агент

я и природа едины...как в сарае два грузина

Maxim Svoy

Действительно красиво !!! Иногда любуюсь...

Валентина Марадудина

🖼

Психолог Знахарь.

Это не от умения зависит, от сердца. Да

Игорь Горелов

Предвестник оттепели,к сожалению.

Не
Несмеяна

Опять растаяло.

Игорь Горелов

За красоту надо платить................