Михаил Жванецкий (окончание)
21. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
22. У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.
23. Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
24. Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.
25. Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
26. Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…
27. Чистая совесть — признак плохой памяти.
28. Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.
29. Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.
30. Чем удобряли..., то и выросло...
А может это и не он вовсе?
Герой-Любо V Ник Z
Ответы
Чио-Чио-Сан
понравился 30-й пунктГ--ом удобряли, г--о и выросло. (ой, пардон)
Герой-Любо V Ник Z
а цветочки чем удобряют?)))
Чио-Чио-Сан
азотом, карбамидом
Герой-Любо V Ник Z
карбамид, это производное от мочевины, если что
Чио-Чио-Сан
Это-азотное удобрение. И производят у нас на Уралхиме. Все калийны удобрения тоже у нас-на Уралкалии
Герой-Любо V Ник Z
отлично
Rustam Abubakirov
Все в мире взаимосвязано и относительно
Вера Соломенникова
такого юмора уже никто не исполнит,
Сергей Семушев
М.М. Гений, жаль покойны!!
Ke
Kenes
Не знаю.Вообще всё ровно
Дядя Миша
Жванецкий, однозначно.
Александр Мамедов
нет юмора
Герой-Любо V Ник Z
к психиатру не обращались? обратитесь
Александр Мамедов
Жванецкий глуп
Москва Златоглавая Z
Великого, неординарного ума был человек.Ум ведь мало иметь, им еще и пользоваться надо уметь! Он умел..
Роза - Мимоза
Это он
Ал
Александр
может
Максим Jw
Он
Ина Ева