Ва
Валерий

🖼Почему змея считается символом мудрости?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Змее не присущи эмоции, она хладнокровное животное, которое не делает лишних движений, всегда поступает обдуманно, никогда не укусит без особой надобности. В нашем обществе её можно сравнить с человеком, который умеет контролировать свои чувства и поступать по велению разума. Такой человек и считается мудрым, ведь он не делает ошибок под влиянием минутных порывов.

Ва
Валерий

нет

Ва
Валерий

нет

Ва
Валерий

выходит ты про себя напивала

Владимир Чураков

По земле ползает, мудрость земли впитывает.
Интересный факт - за ночь она теряет все воспоминания о предыдущем дне, каждое утро заново рождается и, следовательно, живёт только теми изначальными инстинктами, заложенными в неё Создателем. )))

С. В.

потому что это одно из самых древних существ

Евгений

Она никогда не суетится

N A T A L I A

Сова вроде считается

Св
Светлана_Светлана

Охотится толково

Бя
Бяка

терпеливая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малчание