......!

Я СМОТРЮ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ УЖЕ ПСИХОЛОГОМ ПОМОШЬ НУЖНА )))))

Ответы
Игорь Владимирович

уже встречал таких))))))))диплом есть,шаблоны в вопросах,долго слушаю,когда надоедает начинаю отвечать так,что ответами ставлю в тупик,потом задаю свои вопросы и психолог в ауте

Елена Вартаньянц

у каждого психотерапевта есть свой супервизор, который помогает проанализировать, правильно ли оказана помощь клиенту и помогает восстановиться самому психотерапевту

Лазат Жусупова

Жизнь человека — хрупкое стекло,
В любой момент разбить готово зло.
Спешите добрыми делами отличиться —
Дарите ближнему душевное тепло!

Галина Кроткова

Может, просто ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА? А вообще идея хорошая. По ответам можно хорошо определить, кто есть кто. И как у него с мозгами.

Та
Татьяна

БЫЛА СЕГОДНЯ У ПСИХОЛОГА. РАССКАЗАЛА ЕМУ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ.... ПЛАКАЛ. ЕЛЕ УСПОКОИЛА)))))) Теперь думаю , чем ему помочь ?

Sindi-Flora Ryppli

Кое-кому.. просто.. НЕОБХОДИМА! тем. кто не может сориентироваться. в море сообщений.. и начинает.. нервничать...

Раиса Мусарова Дамер

я себя не кому не предлагаю, но отбоя нет от поклонников, вот в чём ещё дело, дорогая lдеточка. учись ,дерзай.

Татьяна

да как говорится придешь к психологу со своими проблемами а уйдешь с его.

Маруся

ахахах, дурдом отдыхает))))))

•°•akiko Mio•°•

Все люди со странностями ) Кто - то в большей степени, кто-то в меньшей )

-Наргис -

Точно😅😅 тут для хорошего психолога, поле не вспаханное....

......!

)))

Нина Архипова

ПСИХОЛОГОМ ч т о? Простите не поняла, поясните, пожалуйста.😗

Таня Нагорская

да в по ним психушка уже плачет)) там им прогулы уже ставят !

Светлана Заводнова

Давай, работай, а то на всех психов психологов не хватает

Аксенова Эльвира

А конкретнее,психолога,или психологическая помощь.☺️

Юрий Малиновский

Вот ведь в тютельку ты пишешь!Они все больные на голову!

......!

)) скоро И МЫ ЗАБОЛЕЕМ ))

Юрий Малиновский

Не дождутся!

......!

ОК ) так держать !))

Надежда Арсентьева

И НЕ ТОЛЬКО!!!!ПО ХОДУ ВСЕ СЛУЖБЫ...ДАВНО ...ОТДЫХАЮТ....

Надя Вафф

Джек, помощь - она доброй половине страны нужна :))

......!

Заметно

Надя Вафф

Что-то опять не так? Джек, ну улыбнись:))

Айгул Ахметова

да да щяс психологии сами нуждается в психологах

Сергей Максимук

Я на месте, помогаю психологам и от психологов.

Катя

Психологам особенно ! Это ж сапожник без сапог