Ви
Виктория

Жена: Почему у тебя на шее царапины? Муж: Меня тюлень осьминогом ударил. Какие еще отмазки мужчины придумывают себе в оправдание?

Ответы
Ст
Стас

Как-то утром на работу к моему начальнику приходит жена. И в крик: - Ты где был всю ночь? Он: - У любовницы. Она: - Вечно ты придуриваешься. К обеду чтобы дома был.

Ви
Виктория

анекдот?

Ст
Стас

Нет. Просто иногда нужно так сказать правду, чтобы решили, что это шутка. Жена подумала, что муж всю ночь играл в покер.

Ви
Виктория

ну я думаю что она сделала вид что все нормально

Ст
Стас

Мудрая женщина.

Владимир Петров

Одна, очень страстная женщина, умудрилась меня поцарапать, когда я, будучи верным тебе, отверг ее домогания...)))

Ви
Виктория

какая плутовка

Владимир Петров

Та не.. это только отмазка такая...)))

Ви
Виктория

проверю входящие и исходящие звонки

Владимир Петров

Это не помешает. Во всяком случае, на безопасность полетов не повлияет...)))

Андрій. Україна.

Когда моя первая жена, увидела поцарапанную спину ногтями, я сказал, что боролись в спортзале.))) Поверила.))

Ви
Виктория

сделала вид что поверила

Андрій. Україна.

Она мне ещё перекисью водорода обрабатывала и просила, больше так не бороться.)))

Юл
Юля

жесть.а вторая жена ?

Андрій. Україна.

Первую расстреляли под Ирпенём орки путинские с БТРа с младшей дочерью. Вторая в Ирландии, как беженка живёт. Сам её туда отправил.

Юл
Юля

Оо.

Конь Впальто

понимаешь слово ОТМАЗКА подразумевает правду

Конь Впальто

Бывший зэк устроился на работу кондуктором.
Первый же рейс:
- Граждане, коцайте ксивы. Коцаная ксива канает за отмазку, некоцаная - тянет на гнилой базар.

Александр Медведковский

Меня акула кальмарами закидала😂

Эв
Эвелина

Не смог отказать

Сергей Кравцов

Их валом

Дедушка Старенький

Старое.

Ol
Oleg

🍹🍸🥃

Поля Тропинина

😅🤭

Леонид Цигельницкий

☺️