Ответы
Не
Несмеяна
Только почему-то у всех очень короткая форма. В моей школе все ходили с разной длиной юбки, за такое ругали, как здесь.
Марина Говорина
Молодость всегда красива!Нынешние старшеклассницы тоже очень красивые!
Валерий Елохин
вот именно девченки а не нынешние прости господи кобылы
Виктор Николаев
А когда девочки плохо смотрятся?????
Ку
Кукулькан
не похожи на школьниц как то
Пчёлка
У нас и сейчас такая форма!
Григорий
нет мне наши девчонки все же ближе-и лица чище и не мелькали трусиками а другие как хотят каждому свое-как сказал мой сосед ...другое время другие ценности
Пчёлка
Согласитесь-ваше время ушло....
Григорий
конечно ушло и я рад что был в том времени-хоть чистой водички попил удачи вам тепла в дом
Пчёлка
Взаимно!
Поручик Киже
Красоооота
Владимир Н
Прелесть!
Ни
Никто
Да