Григорий

🖼а ведь неплохо смотрелись тогда наши девчонки

Ответы
Не
Несмеяна

Только почему-то у всех очень короткая форма. В моей школе все ходили с разной длиной юбки, за такое ругали, как здесь.

Марина Говорина

Молодость всегда красива!Нынешние старшеклассницы тоже очень красивые!

Григорий

🖼да есть сходство

Валерий Елохин

вот именно девченки а не нынешние прости господи кобылы

Виктор Николаев

А когда девочки плохо смотрятся?????

Ку
Кукулькан

не похожи на школьниц как то

Пчёлка

У нас и сейчас такая форма!

Григорий

нет мне наши девчонки все же ближе-и лица чище и не мелькали трусиками а другие как хотят каждому свое-как сказал мой сосед ...другое время другие ценности

Пчёлка

Согласитесь-ваше время ушло....

С К.

🤔

Григорий

конечно ушло и я рад что был в том времени-хоть чистой водички попил удачи вам тепла в дом

Пчёлка

Взаимно!

Поручик Киже

Красоооота

Владимир Н

Прелесть!

Ни
Никто

Да