Бр
Брат

привносит ли мужчина радость в жизнь женщины и наоборот, можно ваш пример?

Ответы
Ир

🖼Конечно! Одним фактом своего существования!😁внук- самый любимый мужчина моей жизни по состоянию на сегодняшний день😁

Бр
Брат

😊😇🙂😘

Ир

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Я абсолютно не понимаю мужчин, в чем прикол, какой-то бабе обустраивать роскошную жизнь, а самому жить в дерьме?

Бр
Брат

почему бабе и только, почему в дерьме

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Бесправные баборабы-дурачки опять не при делах. У баборабов семья - это женщина с ребёнком. Бабораб - только на правах дойной коровы, крепостного и движимого имущества. Все довольны. Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразитки просто передохнут. Природа очистится.
Женщины тысячелетиями паразитируют на мужчинах..

Татьяна

сначала радость а потом гадость

Бр
Брат

сначала гадость а потом радость

Татьяна

нет