Ki
Kir

Мне нужно вернутся буквально на час на 12 лет назад...только на час. Заплачу больше чем требуется . Нет, заплачу жизнью.

–2
Ответы
Alex Sher

Вам к цыганом, у них есть телепорт, но жизнь ваша им не нужна, только деньги

Ki
Kir

Если бы

Елена Сергеевна

Не реально... Даже за все деньги мира невозможно это сделать

Ki
Kir

Что случилось ?

Ki
Kir

Ответь пожалуйста

Ki
Kir

Извини ради Бога

Елена Сергеевна

Вас не за что ...

Гас Самурай

я скоро заканчиваю машину времени ....

Ki
Kir

Шутите ?

Ча
Чарли

Интересно. Я сон видела на эту тему

Ча
Чарли

Вернуться в прошлое

Ki
Kir

Тебе зачем, Пани ?

Ча
Чарли

Я про сон написала, а так не планировала... У меня лишь шаги вперёд

So
Sonam

там уже другой отсчёт по времени множественном разветвлении

Na
Natali

Ничего уже не вернуть.

Ki
Kir

Увы

Виссарион

а сколько требуется?

Ki
Kir

Чего требуется ?

Ви
Виктория

так Путин говорил что все страны вам завидуют. что у вас нано технологии. Где ваша машина времени

Ki
Kir

Глупости

Света Дмитренко

НЕ ПЛАЧ

Ki
Kir

))))