Саша Елисейкин

Как вы думаете, сколько на этом сайте идиотов, неспособных в вопросе задать вопрос?

Ответы
Оксана Зиновьева

А как вы думаете сколько на этом сайте идиотов задающих вопросы?

Саша Елисейкин

Легко. 74% процента идиотов не могут задать вопрос. 26% могут и задают. Сделаем поправку на погрешность (1%) и вот. 25%

Оксана Зиновьева

Откуда такая статистика?

Саша Елисейкин

Количество людей на сайте/на 100 * на количество людей неспособных задать вопрос. Математика.

Николай Терёшин

да много . а сопливых , самоуверенных засранцев ещё больше .

Николай Терёшин

что тогда прилип то ? про грудь ты поторопился . понимаю - оскорбил до глубины души - но на тебя не стоит . поищи в других коридорах своё счастье . какой ты славный . в моё время было такое понятие - додик . это тебе очень подходит .

Саша Елисейкин

В данной ситуации мне просто интересно, сколько всего должно произойти в беседе, чтобы вы закрыли ее не являясь перед этим человеком, который должен всегда говорить последнее слово

Николай Терёшин

это ты , сынок , уже меня цитируешь . других источников нет , что ли ? великий Саша Елисейкин . открою тебе , малыш , великую тайну . то , что я начинаю забывать , тебе ещё предстоит узнать , и в отдалённом будущем . ты смешон и жалок . сынок - успокойся . ты просто маленький , наглый и глупенький мальчик . таких дурачков навалом . подрастёшь - поймешь .

Саша Елисейкин

"это ты , сынок , уже меня цитируешь . других источников нет , что ли ? " - блять, где я вас цитирую!? Вы настолько тупой, что не знаете что такое цитирование!??!?!Я уважаю старших и мудрых. У вас есть только первое. Мозгов же у вас просто....нет. И если что, образование - не мудрость. А всего лишь использование старого. Вот если вы дойдете до чего-то нового и значимого, вот тогда вы будете умным. А пока.....не тупите, умоляю. Не люблю тупых людей.

Николай Терёшин

отстань додик . скажал же - мне беседы с дошкольниками неинтересны . а ты ещё к тому же хам , сопливый щенок и дурачок . быстро - соску в рот и баиньки .

Aйгуль Исаева

а вы не обращайте винмание и просто пропускайте))))

Михаил Самарин

думай-это украшает,не так ли?

Антон Петров

вроде один только ты...

Антон Петров

Не забудь перед сном хомяка погонять)))))

Саша Елисейкин

Зачем же мне брать пример с тебя?

Антон Петров

"Известно ли Вам , товарищ ......что такое благодарность ? Да , конечно . Это такая собачья болезнь ."

Саша Елисейкин

Очень тупоголовая и эгоистичная цитата. Как раз в твоем духе. Ладно, задолбал, пошел вон

Антон Петров

чё тёлочка то есть?????

Владимир Панков

Я вижу только одного.

Саша Елисейкин

Тогда у тебя очень узкий взор

Владимир Панков

Причем здесь взор.

Саша Елисейкин

О, мой бог....

Са
Санёк*

Вагон и ещё тележка.

Павел Князев

Страшно подумать...

Павел Князев

Я в шоке...

Саша Елисейкин

Пфф...

Елена Новикова

один точно есть, я

Zeger77 Евгений Земков

ойй много!!!((((((

Саша Елисейкин

74%. Ой, клевая бородка

Александра Зорина

Каждый третий

Саша Елисейкин

XD Ооооо, если бы. Около 74% А это, почти, 3 из 4-х. А значит, что не каждый третий, а каждые 3 из 4-х

Кайрат Салхинов

Наверно многл

Дмитрий

походу много

Илья Борисов

30 процентов

Марат Бильданов

Ваше мненик

Olga Larina

нисколько!

Саша Елисейкин

Я вас удивлю: 74%

Александр Андреев

Ой много!)))

Яна Ковалева

туча!

Сергей Захаренко

Уйма

Саша Елисейкин

1 - Ты - идиот....эт да....перейдем ко второму2 - ты хочешь меня обмануть. Тогда ты идиот. Что там дальше?3 - Тебе скучно. Хм...тогда ты не идиот.4 - хочешь расслабиться и посмеяться - ты идиот. Мда....невеселый итог

Сергей Захаренко

Ты всем так грубишь? А сам ты не идиот, задай себе этот вопрос и подумай над ним!:-) а я промолчу, буду уней;-)

Саша Елисейкин

XD Ты не будешь умней меня. Разница между мной и тобой в том, что я признаю что я идиот. Ибо я знаю чего я могу, должен достичь, но еще не достиг. Скольких знаний мне не хватает. А ты о таком вопросе никогда и не думал. Все, чего тебе могло не хватать - денег. Ты хоть раз в жизни задумывался, почему ты так глуп? Да, я знаю что ты ответишь, только себе, хоть, не ври

Сергей Захаренко

Ты не прав! Но от денег я бы не отказался!

Саша Елисейкин

"Ты не прав!" В чем я не прав? В том, что я идиот? Или в том, что я признаю это, а ты нет? Или в том, что тебе не хватает денег? Перечитай беседу, а потом делай такие милые и беспочвенные заявления

Vladimir Koschelec

:?

Саша Елисейкин

Хотел написать процент, но сказали, чтобы придумал что-нибудь новенькое. Но нет, хрен им: 74%