Ro
Rodnik

Самый безрассудный поступок, который Вы совершили ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Записалась в секцию парашютного спорта. Учились месяца 3, прыгали с вышки бесчетное количество раз. Это терпимо. Но я совершила прыжок с самолета с высоты 850 метров. Это было безрассудно, тем более, что мне было очень страшно. Со страху приземлилась, как настоящий спортсмен. Больше прыгать не стала. Вспоминаю прыжок с ужасом. Когда раскрылся парашют, конечно, было здорово.

Ольга

Когда то я тоже прыгала с парашютом, признаюсь первый раз было страшно, прыгать отказывалась и меня парень легонько пнул взад, хорошо что прыгала не с ручным раскрытием, было действительно страшно прыгать первый раз.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! Принудительное раскрытие парашюта, меня тоже выталкивали, а я еще и сопротивлялась. Так что, Оля, мы друг друга поймем в плане парашютного спорта.🌹🍒🍍

Ольга

☘️☺️

Ольга Барладян

Не будем говорить о безрассудстве- лучше подумаем о прекрасном будущем и стараться быть его достойными. Для плохого и стараться не надо- тебя поведут, как бычка на убой темные и иже с ними., даже не заметишь , как в их когорте окажешься.

Евгения

На парковке стукнула авто соседки,и покинула место ДТП ,но сообщив ей об этом! Сама себе нажила кучу проблем и нервов! А не срулила бы -все разрулилось бы почти без проблем для меня!

Ro
Rodnik

Так всегда и бывает !

Евгения

🤝

Татьяна Стручкова

Я приехала домой к своему любовнику, познакомилась с его женой, мы с ней выпили и решили, что он козел. Больше и такого не делала, я просто не заводила женатых любовников.

Ro
Rodnik

😂👍🤝

Татьяна Стручкова

Это очень давно было. Лет тридцадь назад.

Алекс Венцель

Выхватил в молодости у пацана на улице из рук шипящий запал, но отбросить уже не успел. В двух домах поблизости вынесло все стёкла, а мне делали пластическую операцию...

Игорь Николаевич.

Да как то голова, хоть и не самая умная, все ж таки работает. Избегал чрезмерного адреналина. Хотя один раз, съезжая на велосипеде с горы, разогнался до 75 км/час.

Ro
Rodnik

👍👍

Та
Тая

Сдала всё своё золото в ламбард купила путёвку и улетела в Дубаи. А на кануне только вышла из больницы лечила ишемический криз😉😊

Ro
Rodnik

👍

Татьяна Третьякова

Наверное, что включилась в число "обсуждайцев" на этом сайте... 😏 Вижу, что чем дальше, тем бессмысленнее )

Любовь Яворская

Дала племяннику н-сумму денег на раскрутку бизнеса.Обещал вернуть через год!"Отдаёт",уже, 16 лет!!!

Ольга Макеева

Безрассудных не совершала, но совершала неординарные. Жила одна 3 дня в палатке в лесу.

Ro
Rodnik

👍🤝

Соколова🇷🇺

750 тыс.руб. перевела со своей карты на карту мошенников. Собственноручно.🙈

Ro
Rodnik

Сочувствую ! Не поддавайтесь на провокации !!!!

Роман Смирнов

в 7лет первый фингал от сторожа на стройке съехал с 7 этажа по кабелю .........

Людмила Нарушевич

Перешла дорогу в не положенном месте, получила... Предупреждение...

Татьяна

Купила квартиру которую мне все знакомые не советовали покупать.

Ольга Жукова

Больше так делать не буду.переплывала в течение,где запрешено

Ro
Rodnik

А какую реку ? Днепр ? Где редкая птица долетит до середины ?

Ольга Жукова

Нет.Клязьма

Ro
Rodnik

Клязьма ? Это где - ж полноводная такая ? Да еще с течением ?

Ольга Жукова

Да

Ro
Rodnik

У нас Клязьму перепрыгнуть можно !

Далеко Не Идеал...увы(

Взяла чемодан и уехала в другой город строить жизнь с нуля

Ro
Rodnik

Построили ?

Юлия Соболева

С подругами сняли проститутку и целую ночь с ней болтали))

Ro
Rodnik

О чем ?! О любви ?!

Юлия Соболева

О жизни)))

Ro
Rodnik

....и к какому выводу пришли, в ходе беседы ?

Юлия Соболева

да, ни к какому...каждый остался при своем...вроде бы это провинциальная девочка все понимает, хочет жить красиво, а менять ничего не хочет...🤷‍♀️

Ro
Rodnik

У неё это наверное призвание !😂

Марго Беккер

на сайт этот блошный зашла🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Andrew

Поехала к тому, с кем познакомилась через интернет

Aleksandr Tarnovsky

Выиграл блиц-турнир у своево двора! )))🖼