Виктория Ступак

Какое ваше самое приятное воспоминание? 🙂

Ответы · страница 3
Катя Агопова

первый раз

Виктория Ступак

А что вы имеете ввиду?первые разы бывают разные:первый раз в первый класс,первый раз на море,поцелуй,секс,первое замужество и т.д.

Виктор Кузьмин

о детстве

Виктория Ступак

Сейчас у детей совсем другое детство!!Правда?

Виктория Ступак

Сидя у компьютера не попадешь под дождь,не обжаришься крапивой и не услышишь в темноте мамин голос :Быстро домой!!!

Виктор Кузьмин

и не будешь жевать ту же крапиву что бы не учуяли что ты курил

Виктория Ступак

Мои друзья жевали чеснок!!!Даже не знаю что хуже!!!нет ,не правильно сказала!что вкуснеее!)))))

Виктория Ступак

Да!!!спасибо!приятно было посидеть-повспоминать!!!

Виктор Кузьмин

спасибо тебе то же 😘

Анатолий Мюллер

Не скажу!

Виктория Ступак

Жадина-говядина!!!Может у вас самое интересное,а вы с нами делится не желаете!!!)))))

Анатолий Мюллер

Я ответил Вам в Сообщениях. Только Вам!

Виктория Ступак

Польщена вашим доверием!!)))

Марат Миннуллин

не помню

Виктория Ступак

Марат,вы хотите сказать ,что у вас вообще отсутствуют какие-либо воспоминания????? 😞

Виктория Ступак

Почему же не поделились ими ,а сказали ,что не помните?

Xe
Xenia

Не чего.

Xe
Xenia

Ну не чего. Приятное, что вы имеете в виду?

Виктория Ступак

То что вы любите вспоминать!И вспоминая улыбаетесь!))

Xe
Xenia

Ничего не люблю вспоминать. И если приходит что то - мгновенно убираю. Я практически не помню жизнь по датам. Зато я умею прощать.

Виктория Ступак

Не по датам ,а по моментам!?Что то же приятное было!!!???Котенок,первый снег,прочитанная книга,комплимент !А я не умею прощать....

Xe
Xenia

Это жизнь: все, что вы перечислили. Я подумала и ничего не вспомнила такого, о чем стоило писать.

Игорь Бо О Оо

Детство

Виктория Ступак

Жаль, что оно быстро уходит!!

Autodk.ru Автодок

Секс

Виктория Ступак

Секс бывает разный!Само по себе это слово ниочем не говорит.Секс бывает разным: с полругой,с двумя,с другом,по пьяни,с соседкой,подругой друга,в одиночку,в лифте,на сеновале,на природе,в машине и т.д.Какой секс поиятно вспоминать вам?

Autodk.ru Автодок

когда сердце бьется как у воробья и желание не кончается и хочется еще и еще !!! обоим !!!!

Виктория Ступак

Ооо!Супер!Красивые воспоминания!!!)))