Татьяна

почему москвичи все злые и их никто не любит?

Ответы
Надежда Майкова

Далеко не все москвичи злые.Есть очень даже нормальные,адекватные люди.Я многих знаю.И Именно москвичей,а не тех,кто приехали и теперь вдруг заделались "москвичами".Вот в таких и играет спесь,непонятно откуда пришедшая.

Дед Пихто

Это не только сейчас.В середине семидесятых (еще при СССР) я служил в армии,москвичей почему-то неуважительно называли "шлангами",а вот питерских везде уважали.

Татьяна

да это так и я стараюсь незнакомым людям не говорить что я москвичка

Игорь Фока

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АКАДЕМИИ В 1969 году, МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ ДОЛЖНОСТЬ В МОСКВЕ, НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛСЯ. ТАМ ЖИВУТ ПРОТИВНЫЕ ЛЮДИ И УЖИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖИДЫ.

Ольга Федорова

квартирный вопрос их окончательно испортил. главное этот пресловутый "квартирный вопрос с годами становится все актуальнее

Светлана Черепанова

Не только злые. Скупые, негостеприимные. Даже близких родственников держат на расстоянии. Испытала на своей шкуре.

Светлана Черепанова

У меня двоюродный брат живет в Москве. Попросилась переночевать одну ночь (прилетела из Питера с клиники, проходила обследование). Он мне разрешил, только сказал, чтобы это было в последний раз. А виделись мы с ним в 1975 году. Я была в шоке.

Светлана Черепанова

А Вы после такого ответа остановились бы ночевать у него? Я тоже, переночевала на вокзале. Было очень тяжело, тем более, что была после химиитерапии.

Светлана Черепанова

Я на него не обижаюсь. Что поделаешь, если человек такой. Пусть живет и здравствует. Дай, Бог, ему здоровья.

Виталий Бугриев

Привыкли к своей “исключитеоьеости”, но скажу, это заразно!Приезжие скоро сами становятся занудами.

Валентина Шокина

Это не москвичи, а "понаехали" в разное время. а настоящих москвичей осталось очень мало. Вымираем.

Татьяна

таких злобных физиономий как в Москве не увидишь ни в одном городе

Валентина Шокина

А что же вы все рветесь сюда со страшной силой и ходите со злобными лицами?

Татьяна

никто и не рвался поехала за мужем а сейчас хочу уехать оттуда в маленький городок

Валентина Шокина

Флаг вам в руки. Большой привет уважаемым Сибирякам!

Валентина Шокина

Уральцам всех благ и благополучия от души. Будьте здоровы!

Валерий Митюшкин

а это не москвичи приезжии, мигранты и злыи потому что не смогли найти в Москве то чего они хотели

Валерий Митюшкин

а москвичей все меньше и меньше

Сергей Анахин

Так сейчас в больших городах сплошной сброд со всех областей и весей. Коренных 10-15%.

Ирина Ефремова

При таких скоростях, с какими они живут,...они просто любить не успевают...😁 😉

Татьяна

наверное вы правы!любовь им не знакома

Ирина Ефремова

точно!!!! если только полаять на окружающих....

Александр Андреенко

Они все добрые. И многие их любят гораздо более, нежели жителей Ленинграда

Татьяна

мне более нравятся питерцы

Имею Я

Сейчас не только москвичи а россиянин.и это доказывает, что хуже живем.

Евгений Зубков

не знаю почему но это точно-но ведь коренных москвичей осталось мало

Ксения

Настоящих москвичей,как коренных зубов--мало....а лимиты полно....

Тамара

потому что они работают как проклятые. а не в спрашке сидят

Татьяна

работа разная у всех и есть такие у кого время позволяет

Тамара

на работе надо работать, а спрашка это личные дела в рабочее время

Тамара

значит плохие работники, раз не видят, что надо делать, а только ждут команды

Олег

вы их видели,разговаривали с ними...Или исчерпаны вопросы.

Олег

изачем на себя наговаривать...?

Олег

вот и рождаются распри...а нельзя что нибудь доброе..Все люди разные.

Владимир Асиновский

все бегут бегут бегут. А злые из-того. что много приезжих

Александр Гусев

Потому, что они МОСКВИЧИ. А все остальные - россияне.

Александр Гусев

Ну как у америкосов: они пуп Земли, а остальные - приложение к ним.

Алексей Заславский

Когда Вы последний раз видели коренного Москвича?

Алексей Заславский

Я коренной Москвич! И ВЫ, Именно ВЫ.Приехав В Москву , Прожив 30 лет В Москве , Считаете себя Москвичами. И Судят о Москвичах по Вам. В Москве нужно родится, чтобы понять Москву.

Татьяна

дети родились в Москве и что из этого?

Алексей Заславский

Уже видно , что не Москвичка.

Татьяна

раньше было Щербаковская а жили в районе Звездного бульвара а сейчас живу около МГУ

Алексей Заславский

Сейчас договоримся, что мы соседи.

Сергей Финогенов

все зависит от человека и нет разницы где он живет