К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Наcтоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!
Я отнесу ваше предложение Ф. Раневской,это замечание приписывают ей. А вы что такой злой-то? Ну не ваш мы уровень, так что вы тут делаете?
Пытаетесь выглядеть оригинальным? Напрасные потуги, осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами, где надо действовать у умом, он только хлопает ушами,. В Вашем случае - плкбейским хамством
Они эту ложь-мечту по прошествии времени превращают в реальность.Так что надо тоже искренно верить им, потому-что это обязательно произойдет
вот слышу речь не мальчика, но мужа
Зачем обобщать? Лгут многие - и не имеет значения их половая принадлежность. Женщины - на мой взгляд - больше хитрят, чем лгут. И - не ВСЕ!
Да, Господь с вами, и в мыслях не держала стричь под одну гребенку, но такой феномен замечен и поэтому на вренье мы попадаемся реже, чем мужчины- они же должны все время помнить, что соврали, а мы-то говорим всем только правду
Да ладно Вам! Я вот никак не могу себя заставить врать, хотя просят, убеждают, ну соври для пользы дела, но мне в этом как-то не уютно!
У меня не получается ни легко,не искренне,заметно сразу.А если пойду на это,только потому,что сильно насолили.
Артистический талант в нас природой заложен, вы где-то его затюкали
Это не только у женщин...Вранье не зависит от пола...это человеческое качество, а если правильнее, не качество...
всю жизнь замечаю )) а еще женщины лгут без причины и какой либо выгоды , для тренировки - чтоб не разучиться ))
Да речь ведь не о майонезе. Майонез - это следствие, а причина? И вообще, майонез вреден, сметана значительно полезнее
вот и вы туда же ...врать то зачем ? В чем причина ? Нет никакой причины ,по другому не умеем . Так воспитывают девочек .
Ох, нет, вы не правы, вернее,не совсем правы. Вообще-то наказывают не столько за проступок, сколько за вранье Такой постулат в семье А в вашем случае может не стоит так болезненно реагировать? Не на голом же месте возникло желание соврать, какие-то побудительные причины наверное были и совсем не обязательно, что это сиюминутные причины, может быть было нечто, что отложилось подсознательно А может быть это просто глупость, простите?
Причины ,видимо,в природе женщины , да и воспитание разное - мальчикам говорят : ябедничать не хорошо , девочкам говорят : молодец,что сказала , и дальше чуть что сразу говори . Мальчикам - всегда говори правду . Девочкам - будь похитрей ты женщина . Я не реагирую болезненно ,привык давно . Такое не только у нас дома ,такое на работе , в транспорте ....да везде . Взял просто случай для примера .
Вообще-то, враньем просто вгоняешь себя с рабство, а да и просто унизительно и для того , кто врет, и для того, кому врут
Самая плохая черта женщин, а потом заниматься самоуспокоением. Думаю в любой ситуации лучше промолчать.
это не искусство, талант ! сколько у нас "талантливых" женщин, девушек, девочек .... ! на том и держимся !
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за то Вас и ... любим ! красиво не соврать, истории не быть !
Как их все таки мало, истинных ценителей
если рождается больше мальчиков ... быть ....
Похоже вы знаете,насколько лживо ваше племя,удивляет,как вы решились открыть мужчинам эту тайну!
Ой я бы не сказала. У меня глаза выдают тут же.Фиг соврешь даже немножко. Это по моему надо уметь.
Конечно, это своего рода талант, а глаза - серкало души. Так что ничего кроме комплимента вам я сказать не могу
Как говорила, моя бабушка:- "Если врёшь, то врать надо профессионально, а не умеешь, не ври" 
лиличка! ваша бабушка мудрая женщина, она очень верно отразила принцип дипломатии и разведки, что нам, женщинам надо уметь делать
Старики всегда говорят мудрые и правильные вещи. Жаль, мы к ним мало прислушиваемся
С некоторых пор я убедилась в том, что мужчины лгут с неменьшим умением и удовольствием.
Обабились, грядет век мужественных женщин и женственных мужчин
На восьмого марта не праздновать надо, а траур надевать
А может, цветы дарить? Мужчинам.
Венок с надписью " Былому Величию"
поэтому значит они так легко верят в сказки которые рассказывают им мужики врунишки)))
А вы забыли, что все сказки закончиваются свадьбой и словами: " Они жили долго и счастливо и умерли в один день"
сказка мужчины заканчиваеться после свадьбы)))
Ну зачем так грустно, "любви прекрасные моменты" и после свадьбы имеют место быть
Нет врут убедительно только очень талантливые люди,не зависимо женщины или нет.
Ай, молодца! Только мужчинам фору не давайте
Терпеть не могу обобщения. Серсизм не переношу так же, как национализм и расизм.
Вот тут уж я в с вами в одном ряду.Но в моем вопросе речь о некоторых особенностях женского характера
"Женский характер" - уже обобщение, такое же как, к примеру "русский характер". Что хотите со мной делайте, но не люблю я такие выражения. У каждого человека свой индивидуальный характер со своими индивидуальными особенностями.
Не замечала. Как-то вокруг меня не лгут, да и я не склонна к этому. А зачем лгать?
"Все мы бабы стервы, милый, Б-г с тобой, каждый, кто не первый, тот у нас второй"
Небольшая доля стервозности просто необходима да ьез нее мы просто преснятина
Стерва всегда найдёт свое счастье
Не встречала таких женщин, по видимому у меня другой контингент в общении.
Вряд ли льщу, скорее всего не так внимательна.
Ну а как же по другому. Если себя не убедишь, стыдно будет пред самой сабой.