Элеонора Зейналова

Вы замечали, как легоко и искренне лгут женщины? Им , главное, убедить самоё себя в том, что это именно так, и в дальнейшем она говорит истиную правду

Ответы
Гнидодав Экскрементченков

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Наcтоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Элеонора Зейналова

Я отнесу ваше предложение Ф. Раневской,это замечание приписывают ей. А вы что такой злой-то? Ну не ваш мы уровень, так что вы тут делаете?

Элеонора Зейналова

Пытаетесь выглядеть оригинальным? Напрасные потуги, осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами, где надо действовать у умом, он только хлопает ушами,. В Вашем случае - плкбейским хамством

Ровшан Агаев

Они эту ложь-мечту по прошествии времени превращают в реальность.Так что надо тоже искренно верить им, потому-что это обязательно произойдет

Элеонора Зейналова

вот слышу речь не мальчика, но мужа

Людмила Зайцева

Зачем обобщать? Лгут многие - и не имеет значения их половая принадлежность. Женщины - на мой взгляд - больше хитрят, чем лгут. И - не ВСЕ!

Элеонора Зейналова

Да, Господь с вами, и в мыслях не держала стричь под одну гребенку, но такой феномен замечен и поэтому на вренье мы попадаемся реже, чем мужчины- они же должны все время помнить, что соврали, а мы-то говорим всем только правду

Muza

Да ладно Вам! Я вот никак не могу себя заставить врать, хотя просят, убеждают, ну соври для пользы дела, но мне в этом как-то не уютно!

Raffaella Fly

У меня не получается ни легко,не искренне,заметно сразу.А если пойду на это,только потому,что сильно насолили.

Элеонора Зейналова

Артистический талант в нас природой заложен, вы где-то его затюкали

Tp
Tpp_Yug

Это не только у женщин...Вранье не зависит от пола...это человеческое качество, а если правильнее, не качество...

Александр Жиленко

всю жизнь замечаю )) а еще женщины лгут без причины и какой либо выгоды , для тренировки - чтоб не разучиться ))

Элеонора Зейналова

Да речь ведь не о майонезе. Майонез - это следствие, а причина? И вообще, майонез вреден, сметана значительно полезнее

Александр Жиленко

вот и вы туда же ...врать то зачем ? В чем причина ? Нет никакой причины ,по другому не умеем . Так воспитывают девочек .

Элеонора Зейналова

Ох, нет, вы не правы, вернее,не совсем правы. Вообще-то наказывают не столько за проступок, сколько за вранье Такой постулат в семье А в вашем случае может не стоит так болезненно реагировать? Не на голом же месте возникло желание соврать, какие-то побудительные причины наверное были и совсем не обязательно, что это сиюминутные причины, может быть было нечто, что отложилось подсознательно А может быть это просто глупость, простите?

Александр Жиленко

Причины ,видимо,в природе женщины , да и воспитание разное - мальчикам говорят : ябедничать не хорошо , девочкам говорят : молодец,что сказала , и дальше чуть что сразу говори . Мальчикам - всегда говори правду . Девочкам - будь похитрей ты женщина . Я не реагирую болезненно ,привык давно . Такое не только у нас дома ,такое на работе , в транспорте ....да везде . Взял просто случай для примера .

Элеонора Зейналова

Вообще-то, враньем просто вгоняешь себя с рабство, а да и просто унизительно и для того , кто врет, и для того, кому врут

Асия Павлова

Самая плохая черта женщин, а потом заниматься самоуспокоением. Думаю в любой ситуации лучше промолчать.

Александр Корнилов

это не искусство, талант ! сколько у нас "талантливых" женщин, девушек, девочек .... ! на том и держимся !

Элеонора Зейналова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Корнилов

за то Вас и ... любим ! красиво не соврать, истории не быть !

Элеонора Зейналова

Как их все таки мало, истинных ценителей

Александр Корнилов

если рождается больше мальчиков ... быть ....

Олег Тарасенко

Похоже вы знаете,насколько лживо ваше племя,удивляет,как вы решились открыть мужчинам эту тайну!

Марина Снопок

Ой я бы не сказала. У меня глаза выдают тут же.Фиг соврешь даже немножко. Это по моему надо уметь.

Элеонора Зейналова

Конечно, это своего рода талант, а глаза - серкало души. Так что ничего кроме комплимента вам я сказать не могу

Лилия Юсубова

Как говорила, моя бабушка:- "Если врёшь, то врать надо профессионально, а не умеешь, не ври" 🙂

Евдоксия Ардалеоновна

лиличка! ваша бабушка мудрая женщина, она очень верно отразила принцип дипломатии и разведки, что нам, женщинам надо уметь делать

Элеонора Зейналова

Старики всегда говорят мудрые и правильные вещи. Жаль, мы к ним мало прислушиваемся

Светлана Шехонина

С некоторых пор я убедилась в том, что мужчины лгут с неменьшим умением и удовольствием.

Элеонора Зейналова

Обабились, грядет век мужественных женщин и женственных мужчин

Элеонора Зейналова

На восьмого марта не праздновать надо, а траур надевать

Светлана Шехонина

А может, цветы дарить? Мужчинам.

Элеонора Зейналова

Венок с надписью " Былому Величию"

Станислав

поэтому значит они так легко верят в сказки которые рассказывают им мужики врунишки)))

Элеонора Зейналова

А вы забыли, что все сказки закончиваются свадьбой и словами: " Они жили долго и счастливо и умерли в один день"

Станислав

сказка мужчины заканчиваеться после свадьбы)))

Элеонора Зейналова

Ну зачем так грустно, "любви прекрасные моменты" и после свадьбы имеют место быть

Елена Клещукова

Нет врут убедительно только очень талантливые люди,не зависимо женщины или нет.

Элеонора Зейналова

Ай, молодца! Только мужчинам фору не давайте

Femija E Luleve

Терпеть не могу обобщения. Серсизм не переношу так же, как национализм и расизм.

Элеонора Зейналова

Вот тут уж я в с вами в одном ряду.Но в моем вопросе речь о некоторых особенностях женского характера

Femija E Luleve

"Женский характер" - уже обобщение, такое же как, к примеру "русский характер". Что хотите со мной делайте, но не люблю я такие выражения. У каждого человека свой индивидуальный характер со своими индивидуальными особенностями.

Ол
Ольга

Не замечала. Как-то вокруг меня не лгут, да и я не склонна к этому. А зачем лгать?

Ал
Алекса

"Все мы бабы стервы, милый, Б-г с тобой, каждый, кто не первый, тот у нас второй"

Элеонора Зейналова

Небольшая доля стервозности просто необходима да ьез нее мы просто преснятина

Ал
Алекса

Стерва всегда найдёт свое счастье

Ольга

Не встречала таких женщин, по видимому у меня другой контингент в общении.

Ольга

Вряд ли льщу, скорее всего не так внимательна.

Люся Мальцева

Ну а как же по другому. Если себя не убедишь, стыдно будет пред самой сабой.