Элеонора Зейналова

Вы замечали, как легоко и искренне лгут женщины? Им , главное, убедить самоё себя в том, что это именно так, и в дальнейшем она говорит истиную правду

Ответы · страница 2
Кира Елефтериади

Ах и мужчины делают также, многому у нас научились за последние 100 лет...

Элеонора Зейналова

Наука не в лес, а по людям

Александр Боршов

5+что верно то верно...на своей шкуре чувствую но стораюсь не перечить:)

Элеонора Зейналова

У вас отлично чувство самосохранения развито

Наталья Попова

Иногда лучше сладкая ложь,чем горькая правда. Сама стараюсь не врать.

Инесса Шан

крупных специалистов наврать хватает и среди женщин и среди мужчин.

Элеонора Зейналова

Да, обе особи талантами не обделены, вот только подход разный

Анадельф

у меня муж так врет. у него эти женщины мастер-класс взяли, видимо.

!мечты_ Сбудутся!

Не все женщины одинаковы.Я за 47 лет так и не научилась это делать!

Ася Мудрая

Смотря кому...если мужу о стоимости новой сумочки-то да))))))

Людмила Щетинина

Элеонора,вы ли,девочки, это говорите?Или вы не девочки?

Элеонора Зейналова

Мы девочки и совсем не считаю это нашим недостатком - это один из наших талантов

Людмила Щетинина

Замечательно!Приятно слышать !

Светлана Асадова

У женщин особый талант-не врать, а немного преукрасить

Элеонора Зейналова

Вот-вот, вы очень верно это подметили

Александр Функ

Радует одно,то что хоть ктото из женщин это осознаёт!!!

Элеонора Зейналова

Учитесь, мужчины, и не будете прокалываться на мелочах

Эркин Эрназаров

Это голая правда.даже странно.как будто мозгов нет

Элеонора Зейналова

У кого? У того кто обманывает или кто это кушает?

Эркин Эрназаров

Так самое интересное что думаете что проканало

Элеонора Зейналова

Так кто врет в этом случае - оба?

Элеонора Зейналова

Но у лжи короткие ноги, правда всегда выйдет наружу, Ваш постулат верен лишь в том случае, если вы хотите быть обманутым

Эркин Эрназаров

Чем дальше в лес тем больше дров.

Татьяна Ивановна Великанова

Я это и за женщинами замечала и за мужчинами тоже!

Olga Migulja

не говори лжесвидетельство на ближнего твоего

Роман Томаш

ОНИ ДАЖЕ СЕБЕ ТАК НА ЛГУТ ШТО ПРАВДА ЕТО УМИСЕЛ

Борис Бабкин

Женщины вообще более податливы аутотренингу.

Элеонора Зейналова

А почему? Потому что частица черти в нас?

Борис Бабкин

Вероятно, если психология от чёрта.

Элеонора Зейналова

Да не обобщайте же. Что за любовь к глобальности! Частица говорю, а не сущность

Татьяна Черемнова

Интересно,а детектор женщина сможет обмануть

Элеонора Зейналова

Да, такие моменты имеют место быть

Нина Ефремова

ЛОЖЬ ВО ИМЯ СПАСЕНИЕ МОЖЕТ ЭТО И НЕ ЛОЖЬ ВОВСЕ

Иван Вавилов

Это наглядно подтверждает ваша лживая фраза.

Irina Kozlovskaia

нет я не согласна с вами, даже как-то обидно!

Элеонора Зейналова

Да что ж обижаться, дорогая моя, всем приходилось лгать и все знают, что это не очень-то красиво, а так - обманула только себя, убедила только себя и перед остальными чиста и искренна

Irina Kozlovskaia

Я возможно в детстве и чуть старше- обманывала, это как инстинкт самосохранения, а вот в зрелом возрасте - стараюсь не врать даже самой себе, для здоровья полезнее. Я любую жизненную ситуацию анализирую, честно признаю свои ошибки и стараюсь их справить и так стало легко жить!

Dimitri Karalashvili

Интересует доходный бизнес через интернет?