Элеонора Зейналова

Вы замечали, как легоко и искренне лгут женщины? Им , главное, убедить самоё себя в том, что это именно так, и в дальнейшем она говорит истиную правду

Ответы · страница 3
Александр Кононов

как это не печально - женщины всегда правы !

Элеонора Зейналова

Да что ж тут печального - всегда есть на кого свалить ответственность

***zinat ***

На себе испытали? Так уверенно утверждаете

Kopmvf Kopmvf

а вы не родственница телеведущей Светланы?

Zeger77 Евгений Земков

женщины все врунишки ,как кошки воришки

Элеонора Зейналова

Вам просто не повезло с нами

Zeger77 Евгений Земков

аксиому доказывать нельзя,это непреложная истина

Элеонора Зейналова

Аксиома это истина не требующая доказательств. И в ней пришли опытным путем.

Элеонора Зейналова

А разве здесь речь обо мне?

Zeger77 Евгений Земков

не переходим на личность))

Гульнара

Нет, не замечала... Но согласна с вами...

Валентина Валентина

ложь во благо,это не ложь, а желаемое

Элеонора Зейналова

Помечтать никому не запрещается

Валентина Валентина

мечтать не вредно,вредно не мечтать

Ив
Иван

лгут все ,как мужчины ,так и женщины

Элеонора Зейналова

От этого никуда не уйти, главное, что бы не стало образом жизни

Ив
Иван

как говорил старый сексот МГБ заслуженный стукач Олежка Кокин из Питера-первый жизненный закон-все хитрые

Елена Лазаренко

Часто лгут даже без самоубеждения.

Элеонора Зейналова

Им сложно, они выбрали тернистый путь

ОК
О К

это есть всемирная женская уловка

Элеонора Зейналова

Да разве ж речь идет о предательстве? Купила туфли из дермантина,помечтала, что крокодил, поверила, рассказала подругам, те от зависти зеленеют,а ей-то какое удовольствие! Это я образный пример привела

ОК
О К

ааа! ясно, это нормально, зато усилится конкуренция между всеми подружками, кто из нас круче всех

Элеонора Зейналова

А по большому счету вранье враньнм останется , вещь мерзкая и неприемлемая

ОК
О К

ведь зависть бывает двух видов: белая или черная. а вранье это от черной зависти. как правильно сказал один герой книги: зависть это моча, которая никогда не кончается

Виталий Киндоп....

а нам приходится им верить...

Элеонора Зейналова

Речь идет не о паталогической лживости женщин, а о том, как мы, в случае необходимости, талантливо умеем это делаем

Виталий Киндоп....

Я хорошо знаю свою супругу, и если вижу, что она говорит неправду, я это ей не скажу, значит ей это нужно, чтоб это выглядело так.....

Элеонора Зейналова

Очень мудрый подход и потом я имела ввиду бытовые ситуации, мелочи. А по большому счету лжи между супругами быть не может по определению

Мистер-Х Мистер-Х

люблю самокритичных людей 🙂

Элеонора Зейналова

Вы не поняли. Это мастер-класс для излишне самоуверенных мужчин

Сергей Грек

нет,но так делают и мужчины

Элеонора Зейналова

Да, и здесь вы с нами в правах сравнялись

Федорова Лида

маленькая лож не помешает

Элеонора Зейналова

Маленькая ложь рождает большое недоверие

Федорова Лида

мы все не совершенные но она и спасает отношения

Элеонора Зейналова

Ложь? Это до поры до времени

Федорова Лида

маленькая ложь это хитрости женщины я не говорю о подлых вещах

Элеонора Зейналова

Ну так зачем же милые женские уловки таким грубым словом называть, вы меня слегка огорошили

Олеся Аккизова

да кому нужна эта правда..

Элеонора Зейналова

Это вы , голубушка совсем мрачно, мы здесь о милых женских слабостях, а вы так глобально

Олеся Аккизова

ну не против...вы правы...это ложь во спасение...ситуации..дела или еще чего...а правда --она разная..вернее разных оттенков

Валерий Богомолов

Женщина-правду? Не смиши.

Элеонора Зейналова

Изначально женщине нужно обмануть себя, вот когда она этого добьется, то в дальнейшем она говорит правду Обманут только один человек - она сама

Валерий Богомолов

Да,,,,,Вы правы.Но она так не считает.

Элеонора Зейналова

Так это же деоается несознательно - психология такая

Людмила Борисёнок

Мужчины тоже легко лгут

Элеонора Зейналова

Невзможно как-то без этого обойтись

Людмила Борисёнок

Нужно стараться обходиться

Александр Миндель

Умом женщину не понять !

Элеонора Зейналова

Золотые слова - только сердцем

Светлана Щербанева

Мужчины лгут не меньше!

Элеонора Зейналова

Да кто спорит. Но речь-то не об этом

Алексей Кузьмин

истина?знаете что это?

Алексей Кузьмин

пилат и Иисус Христос.что есть истина?нужны коминтарии?

Элеонора Зейналова

Благодарю вас, понятно. Только что ж вы так-то рассерчали

Ольга Баранова

но до мужчин им далеко

Элеонора Зейналова

Вот тут с вами не соглашусь. В этом вопросе пальма первенства у нас У на более гибкий ум