Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 18
Владимир Яновский

мой знакомый

Наталья Бабаева

А как же смысл нашего существования?...

Владимир Яновский

мы не можем управлять собой от нас мало что зависит

Наталья Бабаева

А что то малое что зависит от нас?...

Наталья Бабаева

Как к ним обратиться? Подружиться?...

Наталья Бабаева

Спорт помогает физическому состоянию, а духовному?

Костя Потупчик

исус христос

Наталья Бабаева

Аминь! А Вы Его слышите?...

Костя Потупчик

нет не слышу и даже не крещёный но верю в душе

Наталья Бабаева

Если у Вас возникает вопрос, на который ответить может только разве что Бог, что Вы делаете?...

Костя Потупчик

я поэтому поводу не замарачиваюсь

Наталья Бабаева

Значит еще не столкнулись с такими вопросами...

Владимир

Бог наверное

Наталья Бабаева

Тогда как человечество появилось на свет?

Владимир

Ой версий много начиная с Дарвина

Алексей Лозовицкий

я я я я я я я я

Наталья Бабаева

В чем смысл нашей жизни?...

Наталья Бабаева

"привет" - и это все для чего мы живем?... )))

Елена Мансурская

к то вы такая

Наталья Бабаева

Просто женщина... мать... дочь... и т.д.

Константин Дик

Я!!!я наглый!!!

Наталья Бабаева

Что ждет нашу стану в ближайшие лет пять?...

Дина Бадретдинова

Я знаю. А что?

Наталья Бабаева

В чем смысл жизни человечества? (личный и общественный)

может Разум?

Мы Монады единой Реальности, круги абсолютного шара. Мы всегда есть в Пространстве и Времени, у нас только разная степень осознанности Себя и Реальности в целом.

Наталья Бабаева

Каков источник сказанной Вами информации?...

философия Абсолютной Реальности, в нее много что входит и адамическая философия и философия Разума и прочие разделы

Наталья Бабаева

Но философия - это лишь предположение?... и она может быть утопической?...

Когда люди выдумывают философию, то она является предположением, а когда Разум отражает Реальность без искажений, тогда она знание о реальной Жизни. Разум третья ступенька от Абсолютности и мы пользуемся его Логикой, чтобы хоть что-то объяснить.

Владимир Казарян

Нет такого...

Наталья Бабаева

о нет... зло не от Бога, от гордости одного ангела, называемого Люцифер, который обманул человеческую чету и заполучил влияние на людей и на землю... а дальше цепочка событий, которая привела к сегодняшним событиям, которые не избежно должны быть, это описано в Библии... Еще в Ветхом завете, 800 лет до нашей эры, во времена Вавилонского царства описаны последующие царства: Мидо-Персия, Греция, Рим, современный мир... а в Откровении все что происходит сейчас и что ждет в переди....

Владимир Казарян

Я плохо верю в эти байки...

Наталья Бабаева

Для чего верить, просто прочитай то, что было написано 800 лет назад до нашей эры и сбылось... или опровергни написанное...

Владимир Казарян

Была в свое время книга "Библия для неверующих" советую и Вам прочесть...

Наталья Бабаева

Интересно... а чем она отличается от обычной Библии?

Елена Стенина

Господь Бог!

Елена Стенина

ЕСЛИ НАШИ ДЕТИ ВЫРАСТУТ ЧЕСТНЫМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ ГОТОВЫМИ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ И НЕ ОСТАВИТЬ В БЕДЕ ТЕХ КТО С НИМИ БУДЕТ РЯДОМ-В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ.

Наталья Бабаева

А если рядом будет педофил?... ему тоже нужно помочь? В Библии написано, в добродетели будьте рассудительными.... будут волки в овечьей шкуре... может быть наконец то начать учить наших детей разбираться в людях, что бы видели кому помочь, а кто и так хорошо имеет с тебя... Лозунги соц. времен уже не подходят... не все вокруг друзья и товарищи... таким воспитанием мы загоним детей в зубы к волкам и рыкающим львам...

Елена Стенина

СТАРИННАЯ ИСТИНА-ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ....

Наталья Бабаева

Ну вот, к порядочности еще кулачишки приросли... а тут тоже наука, где кулачком махнуть, а где удержать, а где так махнуть, что и умереть за это можно... Кстати, а за что по Вашему мнению свято умереть... ну по другому, стоит умереть?...

Елена Стенина

ЗА БЛИЗКИХ И ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ....

Фариз Мухаметдинов

Наверно Бог.

Наталья Бабаева

Тогда у меня есть добрая весть, Бог прощает грехи, несмотря на последствия... Для этого необходимо искреннее раскаяние, понимание истины и держаться этой истины в отношениях с Богом до самого конца.. Это есть трехангельская весть для людей последнего времени, написанная в Откровении...

Lady Perfection

Ничтожество

Наталья Бабаева

Расскажите о Его мудрости... В чем она заключается?....

Lady Perfection

В любви к чада своим т.е. к нам..

Наталья Бабаева

А в чем проявляется любовь Божья к нам?..

Наталья Бабаева

А для чего испытания?... Что будет когда их пройдем?...

Lady Perfection

А они не закончатся никогда

Андрей Гришин

господь бог.

Наталья Бабаева

)))) я про скоротечность времени и отпущено всем по разному... потому и задумываюсь о смысле жизни сейчас...

Андрей Гришин

весь нашь смысл жизни, это потомство. правда у людей что бы не просто жил, а жил хорошо. вот и все. что тут задумываться. другого смысла просто нет. Пока.

Наталья Бабаева

Получается что человек живет что бы умереть... и оставляет потомство, которое то же умрет... остается из Ваших слов смыслом жизни - жить хорошо... Это как?...

Андрей Гришин

живет ради своего потомства. а не ради того что бы умереть.

Наталья Бабаева

Ну так потомство то же поздно или рано умрет... Как ради него жить?... Как это потомство воспитать? Что в него вложить? Чему научить? На что настроить? и как при этом жить хорошо и что значит жить хорошо?...

Areg Simonyan

Дурак знает.

Areg Simonyan

Надо его спросить, а то он уж слишком молчаливый.

Наталья Бабаева

А Вы пытались Его спросить?...

Areg Simonyan

Да как-то слишком высоко он сидит,его не дозовёшься.

Наталья Бабаева

Говорят Он среди нас и слышит каждое воздыхание наше...

Areg Simonyan

Если честно,то бог в нас, и имя его - любовь.

Наталья Бабаева

Да.. хотя под русским словом - любовь, так много всего понимается... Однако, - "Кто не любит, то не познал Бога, потому что Бог есть любовь" (1Иоанна4:8)

Ирина Славянка

Господь Бог.

Наталья Бабаева

Что бы Вы ответили себе о смысле жизни человечества на земле...

Ирина Славянка

Сложные вопросы мне задаёте.Не готова на них отвечать.

Наталья Бабаева

Но ведь если мы часть общества, то должны понимать суть жизни общества?... Ну например, если я живу в России, должна знать историю России, законы России и т.д... Если человек христианин, он должен знать Библию, законы Библии, суть христианства... и т.д. Если мы живем на земле, мы должны знать историю земли, суть жизни на земле и законы жизни на земле...

Ирина Славянка

Кое-что знаем,всё охватить нереально.

Наталья Бабаева

Что бы знать конец, необходимо знать начало... Каким образом появилось человечество на земле?

Александр Волк

Господь Бог.

Александр Волк

У меня нет столько святости, что бы слышать Его.

Наталья Бабаева

А кто у нас святой на грешной земле?

Александр Волк

Из ныне здравствующих - не знаю, а отшедших очень много. Тот же св. Серафим Саровский, св. Ксения Петербургская и т.д.... Все они жили на грешной земле, но не во грехе.

Наталья Бабаева

Людям свойственно идеализировать, приписывать к положительным героям лучшее, отбрасывая худшее, а плохим героям худшее, отбрасывая лучшее... Эти люди отличались от других, потому что чувствовали себя грешными и молились о прощении своих грехов, при этом старались не грешить, жить праведной жизнью и все же не были идеальными людьми...

Шагарьян Хайретдинов

бог и дьявол

Наталья Бабаева

И кому из них Вы больше доверяете?...

Шагарьян Хайретдинов

бездну падения знает дьявол. Высоту взлёта знает Бог. Человек совмещает в себе и того и другого. О доверии не может быть речи. Речь только о том, в чьей власти больше в данную минуту человек. И власть эта, как власть стихии. Её ни прогнозировать невозможно, ни противостоять ей. Вера, конечно, влечёт к Богу. Но искренне и истинно верующих так мало, что, если встретил, крупно повезло

Наталья Бабаева

" Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть..." Поздно или рано встанет выбор... А с последней Вашей фразой я согласна, хотелось бы встретить еще и здравововерующих....

Владислав Викулин

Незнайка😉

Наталья Бабаева

Если он незнайка, то откуда знает?...

Владислав Викулин

А я откуда могу знать! Это надо спросить у Незнайки😂

Наталья Бабаева

Понятно... круг замкнулся...

Георгий Асланов

Бог или Черт

Наталья Бабаева

пятьдесят на пятьдесят?....

Наталья Бабаева

А к кому обращаться и как?...

Владимир Хромов

любой дурак.

Наталья Бабаева

Так ведь и ответ дурной... А кто может дать точные ответы?...

Владимир Хромов

Еще раз объесняю, только дурак знает на все ответы. Умный сомневается.