Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 25
Дмитрий

васерман

Наталья Бабаева

Вряд ли он ответит на вопросы души....

Наталья Бабаева

Попробуйте, а потом расскажите... )

Ирина Голышевская

интернет

Наталья Бабаева

Да... но он не ответит на вопросы души...

Саша Комаров

интернет

Наталья Бабаева

Он не ответит на вопросы души....

Наталья Троценко

интернет

Наталья Бабаева

Так ведь он не ответит на вопросы души....

~E
~ Eva Lansca ~

Интернет

Наталья Бабаева

Так ведь не ответит на вопросы души...

Ир
Ирина

Интнрнет

Наталья Бабаева

Но ведь он не ответит на вопросы души...

Олег Острога

А за чем?

Олег Острога

То, за что могут осудить окружающие или то, что сами считают непозволительным.

Наталья Бабаева

Так ведь шило в мешке не утаишь...

Олег Острога

По-короче шило, пщ-плотнее мешок. У кого шило - не меряно, тот, скорее всего, может себе и бетонный мешок устроить или золотой.

Олег Острога

Эта сволота, считающая себя властелинами, сильно заблуждается.

Наталья Бабаева

Конечно заблуждается... Есть власть и сила на много Выше...

Tp
Tpикcтep

....гугл ))

Наталья Бабаева

Почему Вы доверяете теории Моносова?

Tp
Tpикcтep

А я ей не доверяю , просто она плотно перекликается с моими собственными наблюдениями ))

Наталья Бабаева

А Библию не пробовали сравнить со своими наблюдениями?

Tp
Tpикcтep

Библия трудная книга , скажу так , что бы не обидеть чувства верующих ) ...я до неё не дорос )

Наталья Бабаева

Библия действительно сложная книга.... Попробуй прочитать книгу Даниила, ветхий завет, особенно вторую главу... В инете легко найти.. скажи свое мнение...

Виталий

один бог

Наталья Бабаева

Аминь!... А Вы всегда слышите ответы на вопросы?

Виталий

Бывает..если бог подскажет...

Наталья Бабаева

Да, я часто слышу подсказки, ответы на молитвы..., а иногда - тишина....

Виталий

Теряешь связь с космосом..

Наталья Бабаева

Причем тут космос?... если Дух Святой "витает" на Земле? ....

Виталий

у кого как.

Eлена Левченкова

Хотабыч)

Наталья Бабаева

Вы к нему обращаетесь с вопросами? ))

Eлена Левченкова

Да)))только он меня не слышит))) . Старый стал.

Наталья Бабаева

Что же делать то? Где же правду искать?...

Eлена Левченкова

Надо просто до него докричаться))

Eлена Левченкова

Громче кричать,только чтобы соседи не услышали😂😂😂😂😂

Наталья Бабаева

Так ведь перепонки лопнут....

Владимир Гадецкий

Не помню

Наталья Бабаева

Вот так жизни и проходит: "любит-не любит", "знаю - не знаю"... а потом, раз, и в могиле.... для чего человек жил?.. для чего землю марал?... Пустота людская... тошно...

Наталья Бабаева

"не спешите" куда?... или "не спешите" с чем?... Вы вообще о чем? У Вас есть способность здраво изъяснять свои мысли?...

Владимир Гадецкий

остановитесь -весна всегда

Наталья Бабаева

Для чего?... Красивая перепалка пустыми фразами?...

Наталья Бабаева

Неужели нет ничего ценного...

Владимир Астафуров

🤣Гугл.

Наталья Бабаева

Он не ответит на вопросы души...

Владимир Астафуров

🥰На все ответит.

Наталья Бабаева

Тогда найдите ответ на вопрос, - в чем смысл жизни человечества?

Юрий 🎧 💀 🤘

Я:-)ндекс

Наталья Бабаева

Да, но он не может ответить на вопросы души... )))

Джо Сим

Чур не Я!

Наталья Бабаева

О да... нам смертным множество вопросов не по плечу... Так где же узнать правду?...

Алик Атабеков

на какие

Наталья Бабаева

Кому и что нужно пробовать?...

Андрей Ростовский

задавай

Андрей Ростовский

я не знаю источник наверно апокалипсис. память уже не та не не знаешь какой день как проходит лето

Наталья Бабаева

Литературы написано очень много... мне пришлось столкнуться с ложью... В Библии написано, что бы всю информацию проверяли Словом... Поэтому упорно Вас прошу подтвердить свои слова словами из Библии... Там говорится все несколько иначе, чем говорите Вы... Такая цифра как 3,5 года есть, как половина седьмины, но это связано с первым пришествием Христа в книге Даниила....

Андрей Ростовский

ладно я постараюсь уточнить.

Андрей Ростовский

говорит в апокалипсисе -я не читал .но смысл такой Царство антихриста будет продолжатся столько -сколько проповедовал Христос на немножко побольше (дни) как то так цитировать мне не кто не стал

Наталья Бабаева

Поэтому Вам просто необходимо проверить эту информацию в Библии... там написано все совершенно иначе....

Марк

Знатоки

Наталья Бабаева

Какую судьбу?... Кто в какой четверти?...

Наталья Бабаева

А если я хочу быть в той четверти, что спасется, а Бог определит меня в другую... Что мне делать? Каким то образом "поднатужиться" и быть спасенной или согласиться с мнением Бога и "не рыпаться"?...

Наталья Бабаева

Как я узнаю что дождалась?... и сколько ждать? и что делать пока жду?...

Марк

Каяться в грехах, я уже говорил

Наталья Бабаева

Оболдеть... что с утра до вечера лоб расшибать в поклонах?... В чем можно с утра до вечера раскаиваться? Жить то когда? Как знать в чем грешна, что бы раскаиваться? Или просто тупо, как считалочку произносить заученные слова из молитвослова, как мантру у будистов?...

Воля

Величко

Наталья Бабаева

Как организовать эту гармонию?

Воля

Заняться своим мировоззрением и миропониманием. В этом поможет КОБ и ДОТУ

Наталья Бабаева

В этом поможет КОБ и ДОТУ - Это что?

Воля

Это как будет развиваться русская цивилизация, чтобы не погибнуть называется Концепция общественной безопасности и Достаточно общая теория управления. Принято нашей Думой в 1995 году а в 2008 году судом признана экстремисткой

Наталья Бабаева

И как нам правильно распорядиться этими знаниями?

Локи Лафейсон

Люцифер

Наталья Бабаева

Много я видела идиотов, но такого придурка как Вы впервые... простите за прямоту, но похоже в вашей голове какие то не одекватные процессы происходят...

Локи Лафейсон

в моей голове мысли до которых вам как до луны типичная бабища вместо того что бы трахаться языком чешит по пусту

Локи Лафейсон

пожалей свою вагину когда баба начинает трепаться значит у неё типичный диагноз недоебит слышали

Наталья Бабаева

Ваши мозги находятся ниже пояса...

Локи Лафейсон

нет мои мозги находятся выше вашего кошачьего мозга потому что против природы не попрёшь траханье необходимое лекарство к успокоению бабы это научный факт понятно а вот мужчина в этом не нуждается он может выбирать а вот баба не может трахаться хочется всегда

М. И.

задавай

Наталья Бабаева

Похоже без творца не разобраться... Как, для чего и каким образом мы созданы? В чем сходство с творцом?...

М. И.

это и есть эволюция. постоянно совершенствоваться. когда придёт время на накопленном опыте прошлых жизней и познаний строить новые миры. быть сотврцом Богу,а не рабом божим. именно Его руками .продвигать Его идеи в жизнь. воплощать их.

Наталья Бабаева

Ну да... на земле порядок навести не можем, но пойдем советчиками Богу творить иные миры....

М. И.

времени ещё много не берите время жизни своего тела за только сейчас. именно на этом хаосе,преодолев его и будет накопление знаний. чтоб новые миры создавать с учётом этих ошибок.

Наталья Бабаева

Как бы ни учитывало человечество ошибки прошлых поколений, все равно встает на те же грабли... и пока "собственным лбом стену не пробьем", не доходит...