Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 26
Константин Огарков

господь

Наталья Бабаева

А... поняла... наша судьба уже предначертана, нечего рыпаться, от нас все равно ничего не зависит... Так?...

Константин Огарков

конечно . но безрассудства не должно быть

Константин Огарков

это риск назло всем . или самоубийсво

Наталья Бабаева

А если какая то ситуация привела к этому состоянию... это предопределено или все таки у человека есть выбор?...

Наталья Бабаева

Нет, не ответили... пожалуй, Вы сами до конца не понимаете принятый Вами взгляд на мир... это не оскорбление... просто все намного "глубже", если копнуть....

Сергей

Знатоки

Сергей

Это философский вопрос. Можно говорить об этом долго. И единственно правильного ответа не будет. Я так думаю.

Наталья Бабаева

Сколько людей, столько и мнений и каждый по своему прав... Однако истина одна... просто не может быть две... Какова она на Ваш взгляд и почему?...

Сергей

Наташа , скажите почему так происходит? Почему чтобы хорошо было одним, должно быть плохо другим?

Наталья Бабаева

Так происходит из-за человеческого эгоизма... но можно что бы всем было хорошо...

Наталья Бабаева

Существует десять заповедей любви, в Библии....Если вдруг все разом начнут соблюдать их.... представляете какой порядок и процветание будет на земле.. Жаль что это пока не возможно...

Евгений Зеленцов

женщины

Наталья Бабаева

Ну... возможно они так думают, что знают ответы на все вопросы... но вы то, мужчины, знаете что не на все...)))

Евгений Зеленцов

самое главное что думают и нам так проще

Наталья Бабаева

Очень пространный вопрос.... все относительно...

Евгений Зеленцов

наверное это конец. А какого цвета ващи трусики ?

Наталья Бабаева

Зависит от того с чем я их одеваю?...

Евгений Зеленцов

c ,.cnufknthjv [jnz ,s С бюстгалтером хотя бы

Наталья Бабаева

Есть такое понятие "таинство двоих" и всем остальным необязательно знать некие детали и интимные подробности...

Василий Сурай

Никто....

Василий Сурай

Спросить можно, но ответ получить вряд ли придется....

Наталья Бабаева

Люди говорят, что получается... А Вы не пробовали?..

Василий Сурай

Спрашивать не пробовал, но Ангел хранитель или Бог уже меня несколько раз спас от верной смерти....

Наталья Бабаева

Можете об этом рассказать?...

Василий Сурай

Например заснул за рулем при скорости машины 90км у час....Ангел разбудил за секунду от аварии....

Наталья Бабаева

Это да... Вы дальнобойщик?...

Братец Лесной

а зачем?

Братец Лесной

это типа-что такое счастье...прошу-будь оригинальней

Наталья Бабаева

Нет... В чем смысл жизни человечества?

Братец Лесной

Наташа-тогда мне странен твой вопрос...

Наталья Бабаева

А мне странен Ваш ответ... Если Вы намекаете на детей, сохранение рода человеческого и т.д., тогда оъясните мне, почему человечество уничтожает землю на которой по сути предстоит жить нашим потомкам?...

Братец Лесной

почему? мне тоже инстинктивно настораживает поведение людей-у меня два вопроса

Толик Рало

Гугл !;-))

Наталья Бабаева

Так он не ответит на вопросы души ((

Толик Рало

С вопросами души к священнику !

Наталья Бабаева

Священник способен ответить?...

Наталья Бабаева

))) ну разве что.... Священники предлагают обращаться к Богу... Как Вы на это смотрите?...

Сергей Баранов

бабайка

Наталья Бабаева

И что же он может знать?...

Наталья Бабаева

Где же его найти что бы спросить?...

Сергей Баранов

наталья бабаева и не знает где найти бабайку

Наталья Бабаева

НАТАЛЬЯ БАБАЕВА и какой то там бабайка это совершенно разные... даже не знаю кто... людь и не людь... Он, (она, оно) у меня не живет и что он (она, оно) знает не знаю...

Antitролль. Игорь

задай....

Наталья Бабаева

В чем смысл жизни человечества?

Antitролль. Игорь

в продолжении этой жизни...желательно в более качественном ....

Наталья Бабаева

Тогда почему человечество уничтожает землю, которая нужна продолжению человечества?

Янг Николсон

Совесть

Наталья Бабаева

А почему у одних она есть, а у других нет?...

Янг Николсон

История об этом умалчивает

Наталья Бабаева

Да нет, не умалчивает... Давай рассудим... Что такое совесть и откуда она вообще взялась? Каково ее происхождение?...

Миколай Никитин

цыганка

Наталья Бабаева

Ну да, она много что может сказать в ответ... Вопрос, правильные ли ответы?...

Наталья Бабаева

)))) У меня основная масса предсказаний не сбылась...)))

Ольга Шепелева

Церковь

Наталья Бабаева

Тогда мне не повезло с церквями....

Алесандр Артюхов

мертвец

Наталья Бабаева

И что же он может сказать?...

Наталия

Творец.

Наталия

всяких полно..особенно в больших городах

Наталья Бабаева

А как с добром бороться с такими?...

Наталья Бабаева

я обойду, другой не обойдет... так и процветает зло от безнаказанности... а те кто обжигаются, часто останавливают свою добродетель... перестают доверять людям, даже не вызывающим сомнения... так на всякий случай, из принципа... и тем самым тоже оказываются на стороне зла...

Наталия

Всё относительно.нельзя обьять необьятное.

Наталья Бабаева

О да... на этом строится вся философия нашего мира... а по сути бла-бла-бла... "Воз и ныне там"... хотелось бы уже наконец познать более конкретную суть вещей, осмысленность и умиротворение в истине...

Михаил Токарев

Глупец.

Наталья Бабаева

И много добра Вы подарили?...

Наталья Бабаева

"Благими намерениями вымощена дорога в ад"... так что есть добрые дела?...

Михаил Токарев

Ну что ж... Верти в это...

Наталья Бабаева

"Верти" - не поняла... я имела в виду стертые границы между нравственностью и безнравственностью, хитростью и мудростью... то что мерзко для одного, то супер для другого... Каковы критерии?...

Михаил Токарев

🖐️Пока... пока...

Саидыч.

Бог.......

Наталья Бабаева

а что есть Ваше? и как ему попасть на диван?...

Саидыч.

Ко мне на диван попасть сложно, я чел. закрытый и душу ни кому, кроме Бога не открываю и Вам не советую.......

Наталья Бабаева

ОК... А как Вы общаетесь с Богом?...

Саидыч.

Внимательней читайте мои ответы.......

Наталья Бабаева

я внимательно читала, но... или ничего или я что то не поняла... а хотелось бы...

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Никто!!!

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

А Вы его видели, чтобы спросить об этом?

Наталья Бабаева

Вы видите ветер? ток в проводах? любовь? боль? и т.д.

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Не обязательно все видеть, можно и почувствовать, возмитесь за голые провода и почувствуете есть там ток или нет?

Наталья Бабаева

Тогда почему Вас смущает, что люди верят в невидимого Бога?... Они чувствуют Его присутствие в своей жизни...

Владимир

Ок,гугл

Наталья Бабаева

Он не ответит на вопросы души...

Владимир

На вопросы души,только сама душа может ответить🙄

Владимир

Н/р:захотели покушать,а чего не знаете. А через пару минут уже черешню за обе щеки уплетаете. Это грубый пример,но примерно так.

Наталья Бабаева

Не все же измеряется плотским потребительством...

Алексей Кожура

ни кто !

Алексей Кожура

и он частенько ошибается !

Алексей Кожура

да вот вернулся с того света !)

Алексей Кожура

не помню потеря памяти была !(((((

Александр Андреенко

Не знаю

Александр Андреенко

Так нет же его: сказки это пещерные

Наталья Бабаева

Откуда же взялось человечество?...

Александр Андреенко

Это иная тема. И пещерное мракобесие никакого отношения к ней не имеет.

Люба Проходова

никто...

Люба Проходова

на те вопросы которые задают здесь просто невозможно дать ответы на все...ведь бывают и неадекватные вопросы ...есть тут некий Гнидодав например...

Наталья Бабаева

Ну да... на глупые вопросы сложно ответить... мне порой кажется что задавшему и не нужен ответ... вопрос для вопроса... я своим вопросом хотела подтолкнуть людей к размышлению о Всевышнем...)))