Наталья Бабаева

Кто знает ответы на все вопросы?

Ответы · страница 30
Лариса Вараксина

Никто

Лариса Вараксина

Мне было уже за 30 когда я познакомилась с мужем Я жива а вот муж давно покинул этот мир а сын родился в 36 лет Так что успеет😍

Лариса Вараксина

С Пасхой Великой Вас 🍰🍇

Наталья Бабаева

Спасибо... А для чего Христос воскрес?

Лариса Вараксина

А где доказательства , что Христос воскрес и кто это видел Если он своё тело оставил на земле

Наталья Бабаева

Тогда с какой Пасхой вы меня поздравляете?

Николай Дубровский

Никто

Николай Дубровский

Юг... А что? Есть родственники?

Наталья Бабаева

Да... но на севере... Лобня...

Николай Дубровский

Понил.... я подальше... и южнее. Угадай?

Николай Дубровский

Натали! А Волга замерзает?

Наталья Бабаева

Да, но смотря где, в Волгограде трамвайчик пока ходит, морозов сильных еще нет...

Сабир Гасанов

никто

Наталья Бабаева

Так как он определет? по каким критериям?...

Сабир Гасанов

я не бог и не знаю его критериев сам как и ВЫ думаю как в рай попасть!

Наталья Бабаева

На каком этапе ваши размышления?... Что Вы знаете о Боге?...

Сабир Гасанов

если честно то ничего кроме того что он есть !

Наталья Бабаева

Понятно... Библию читать не пытались?...

Anna Kononenko

Никто

Anna Kononenko

Да, приятно, что так обернулось!!!

Наталья Бабаева

я этими примерами хотела сказать, что первое впечатление обманчиво и подсказка сердца не всегда верна, а значит должны быть другие ориентиры...

Anna Kononenko

Согласна, но первое впечатление меня, как правило, ещё не подводило

Наталья Бабаева

и все же бывают промахи, и тогда словом можно "убить" не винное...

Anna Kononenko

Да, я согласна с Вами! Никогда не надо торопиться с выводами

На
Наталья

никто

Наталья Бабаева

Ну... спасибо за комплименты...

Вя
Вячеслав

о красивая так в чём же ты

Вя
Вячеслав

и что же на тебе о красивая

Вя
Вячеслав

понятно ни чего ну ладно пора значит уходить на всегда

На
Наталья

а как уйти отсюда навсегда?

Саид

Ктото

Наталья Бабаева

А почему, что бы понять все создающего Бога, мне нужно читать книги по мистике а не Библию?... и в чем суть эксперемента?...

Саид

А ты почитай. Затем помедицируй.кое что поймешь

Наталья Бабаева

Так я читала и медитировала, то что поняла оказалось в итоге не пригодным....

Саид

Не в том направлении копаешь

Наталья Бабаева

Да, но очень мало... Чаще грибы, рыбу, орехи, горох, фасоль и т.д.

Владимир Литяйкин N

Гугла

Наталья Бабаева

Здаствуйте Вам с "кисточкой"!! А протестантов куда Вы денете?

Владимир Литяйкин N

У нас? их нет- они все там

Наталья Бабаева

Да что Вы! Вы не слышали о свидетелях Иеговых, харизматах, евангелистах, назарянах и т.д.?

Владимир Литяйкин N

Наташенька- пошли они туда откуда пришли- до такой степени слушать не хочу, тебе то это зачем знать

Наталья Бабаева

Сколько людей, столько и мнений, каждый по своему прав... однако истина одна... вот ищу... с другими советуюсь, кто что нашел и делюсь тем что нашла, если это конечно кому то нужно...

Сергей Гончаров

никто

Сергей Гончаров

разве я это говорил, не нужно делать преждевременных выводов

Наталья Бабаева

Извините... поделитесь своими результатами поисков...

Сергей Гончаров

Они пока только отрицательные

Наталья Бабаева

Какие пути Вы уже успели пройти?... с чем столкнулись?... (в кратце)

Наталья Бабаева

Книги. мировоззрение, авторские сайты, личный опыт, может быть медитация, поломничество, аутотренинги или еще куда нибудь заносило.....

Павел

палач

Павел

циник оценивает кому выгодно и последствия на два шага.эгоист как ему выгодно и сейчас

Наталья Бабаева

Словарь Ожигова: "Эгоизм - себялюбие, ,предпочтение своих, личных интересов интересам других, пренебрежение к интересам общества и окружающих"... "Цинизм - пренебрежение к нормам общественной морали, нравственности, наглость, бесстыдство"... Ваше объяснение цинизма не соответствует общепринятому, но поясняет употребление этого слова в данной беседе... то что Вы описываете - это ближе к рассудительности... Будьте осторожнее со словами, не каждый будет уточнять что Вы имеете в виду и ярлык который Вы сами себе вешаете может обратиться против Вас...

Наталья Бабаева

Ну... "флаг в руки, пряник с полки и барабан на шею"...

Наталья Бабаева

Сейчас... "только с печки спрыгну"...

Павел

только не убейтесь.а то жалко будет.барабан не увижу

Сергей

papa karlo

Сергей

полностью согласен. в этой части любви становится всё меньше

Наталья Бабаева

От того и душевная печаль... А Вы счастливы?

Наталья Бабаева

удовлетворения люди получают кто от чего... что же для этого нужно Вам?

Наталья Бабаева

Воспользуйтесь большим количеством...

Наталья Бабаева

Правда что... для чего люди общаются?...

Владимир Золотницкий

никто

Владимир Золотницкий

пытаюсь соблюдать заповеди правда далеко не всегда получается

Наталья Бабаева

Это понятно... Какие конкретно?

Наталья Бабаева

Вы их можете сейчас перечислить пусть кратко, но быстро, не заглядывая в источник?

Владимир Золотницкий

а зачем вы же сами прекрасно их помните, а я не на з

Наталья Бабаева

Так напишите!!! Чего трепать языком, что соблюдаете то, чего не знаете....

Любовь Семёнова

никто

Наталья Бабаева

Так будущее на земле или после смерти?...

Любовь Семёнова

пока живём- на земле, а когда придёт время, а для каждого оно придёт, то и после

Наталья Бабаева

А какое будущее после смерти?...

Любовь Семёнова

у каждого свое и вообще жизнь земная это только подготовка к жизни вечной, что заработаем то и получим

Наталья Бабаева

А как заработать лучшее?...

Isar Levin

гогль

Isar Levin

наслождение: покой, внемание, любовь!

Наталья Бабаева

Ну, это уже другое дело... А что Вы вкладываете в понятие любовь? Вы хотите что бы Вас любили как? И готовы ли Вы сами любить?

Isar Levin

быть внемательным к другому...если тебе нравится

Isar Levin

дело в том что внимание даёт много качеств влияние на другова..

Isar Levin

мне довольно тяжело передать то что хотел бы сказать

Babamurat Akramow

Аллах

Наталья Бабаева

Разве важно какой я национальности и вероисповедания, если Всевышний для всех один и мы ищем Его правду?.... я приехала в Волгоградскую область из Татарстана, но не татарка...

Babamurat Akramow

Очень приятно.Я в Волгограде был в1993 году.Понравился мне город.

Наталья Бабаева

Как Вам там живется?... Если бы у Вас был выбор и возможность, куда бы Вы переехали?...

Babamurat Akramow

Очень даже хорошо.Газ,свет,вода бесплатно.Я бы нигде несмог бы жить,кроме своей Родины.В России для меня трудно,там разные люди живут,плохих тоже достаточно.Преступный мир тоже у вас людям мещают,а у нас никто немешает.Наркотиков,наркаманов нету.

Наталья Бабаева

Плохих людей везде хватает... как и хороших... а в России все очень по разному живут... Россия очень большая... в каждом уголке свой уклад жизни... Если Вам хорошо там где Вы живете, то Вы счастливый человек... я рада за Вас...

Abaddon😈

никто

Наталья Бабаева

Допустим, Вас парализовало... тогда в чем будет состоять Ваше удовольствие?...

Abaddon😈

в жизни:в том,что я дышу,в том,что знаю,что мои родные и близкие меня любят и никогда не бросят.

Наталья Бабаева

Допустим... у Вас соседка оказалась в таком положении и ее бросили... что Вы ей посоветуете?... Или, какие удовольствия Вы посоветуете получить жителям Украины, потерявшим своих детей?... тем что вынуждены стрелять в своих собратьев?... кого обманули с жильем и остались на улице?.... (этот список можно бесконечно продолжать)... как этим людям Вы посоветуете жить с удовольствием?..

Abaddon😈

Извиняюсь за свою прямоту,но я считаю,что вы несёте чушь!!

Наталья Бабаева

??? Разве я назвала не реальные жизненные события?... Что из перечисленного мною чушь?... Неужели вокруг Вас нет ни кого, кто бы по какой то причине проливал слезы?...

На
Наблюдатель

никто

На
Наблюдатель

мне никто неведом

Наталья Бабаева

Да это то уже понятно... Но во что то же Вы верите? Есть ведь у Вас какой то смысл жизни?

На
Наблюдатель

зачем. мне и так классно

Наталья Бабаева

Ну... тогда классной жизни...

На
Наблюдатель

и вам

Ivan Ivanov

никто

Наталья Бабаева

А почему должен быть именно христианский взгляд на мир?... Кто Вам может запретить думать так или иначе?... изменить свое мышление при новой информации можно... но это зависит от самого человека...

Ivan Ivanov

во-во у меня не христианский и уж всяко не православный

Наталья Бабаева

У меня то же не православный взгляд... причем не просто мне это по душе , а это не по душе... все весьма логично объяснимо... причем через Библию изучаемую в православии...

Ivan Ivanov

логично мое мировоззрение близко к протестантам то есть признаю ветхий завет

Наталья Бабаева

Все писание богодухновенно....

Лопатина Марина

Никто

Лопатина Марина

Но есть школьники, которые знают 15 предметов, каждый день новое, не хуже учителей.

Наталья Бабаева

Учителя, профессора... все бывшие школьники, которые изучали те же предметы, плюс жизненный опыт, которого нет еще у школьника.... но при этом у тех, у других и у третьих вопросов больше чем ответов...

Лопатина Марина

Для учебы в школе и вузе жизненный опыт не требуется, требуется наличие ума и хорошей памяти. А вот, профессору для ведения научной работы требуются профессиональные навыки, которые приходят с опытом работы.

Наталья Бабаева

Человеческий фактор влияет всегда и везде, не зависимо от статуса и профессионализма...

Лопатина Марина

Чем выше статус (де-факто, а не только де-юре), тем сильнее влияние

Наталья Романова- Z

админ

Наталья Бабаева

Какое будущее Вы для них желаете?

Наталья Романова- Z

а что захотят - то и будет

Наталья Бабаева

Понимаете, наши дети, это тоже смысл жизни, продолжение рода... Но человечество уничтожает землю которая необходима детям, продолжению рода... Таким образом не все что захотят ваши дети будет у них...

Наталья Романова- Z

ну и что7 будет как будет... причем здесь смысл жизни?

Наталья Бабаева

Да, Вы правы изменить мы ничего не можем... живем и живем, какая разница для чего.... Правда?... только вот непонятно для чего человечеству даны речь, разум, мышление в отличии от других видов жизни на земле?...

Svetlana Suranova

НИКТО

Наталья Бабаева

А Вы можете рассказать что нибудь из личных отношений с Богом... Вы о чем то спрашивали Бога и он Вам ответил...

Svetlana Suranova

¨Это, в принципе, долгий разговор, но результат есть.Тема грандиозная: задумала с семьей поменять страну, в молитвах стала спрашивать, как быть. Умные люди подсказали, как молиться(это не просто "молись и тебе все упадет"). И движение пошло. И вот уже 17 лет, как переехали , устроились, работаем , живем

Наталья Бабаева

Я тоже молилась и все сдвинулось и переехали и... получилось что не туда, куда собирались, с большими проблемами, потерями и болью... и вот уже 12 лет... уже все выровнялось, но не привыкла к этим местам и не вижу смысла пребывания здесь и уехать никуда не могу... да и рисковать уже страшновато... хотя все это время молюсь, прошу... Или меня не слышно, или я не слышу...

Svetlana Suranova

Значит , настрой был неправильный. Извините.Как понять "получилось, но не туда...Один известный психолог говорит, что не надо лупить руками по воде и пытаться повернуть туда, куда хочу. Надо плыть по течению и только чуть чуть подправлять направление

Наталья Бабаева

По течению плывет дохлая рыба, а пока сопротивляется, - живет... Даже в Библии: "...широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и не многие находят их"... (Мат. 7:13-14)