Од
Одарённый

С великой радостью ждём развала Америки , они не дают нам покоя .Вы согласны?

Ответы
Информационный Ресурс

конечно все согласны, скоро они все развалятся и европа тоже, они там доживают последнии дни, а мы расцветаем на глазах, вы же чувствуете какой рывок мы сделали

Алекс Венцель

Я ЗА двумя руками...))))))))Кстати, есть некое предсказание о том, что совсем скоро Америку накроют жуткие стихийные бедствия...Поживём, возможно и увидим...

Од
Одарённый

Скорее бы уже По мне так хоть завтра

Алекс Венцель

Я тоже живу в ожидании...Когда-то ведь должен лопнуть этот нарыв...

Од
Одарённый

Расплата придёт

Черная Мамба 🇷🇺

С этим хорошо справляются украинцы)) они у них уже почти все оружие выклянчили и еще у ес и британии))) в Америке уже бензин стоит писец сколько)))

Од
Одарённый

Этого шара

Черная Мамба 🇷🇺

Все они узнают))) если что то неопознанное полетит в из сторону, они тоже в обратку отправят)

Од
Одарённый

Никто ничего не будет знать

Черная Мамба 🇷🇺

И как это провернуть?)))

Од
Одарённый

Пусть подумают

Sekach Dev

Согласен!.. Но это будет не просто и не так быстро, как нам хотелось бы... Они же доллары рисуют, сколько надо, столько и нарисуют...

Од
Одарённый

😢Плохо это что они. хозяева жизни

Sekach Dev

Да...

Од
Одарённый

Они совсем обнаглели весь мир их ненавидит

Sekach Dev

Да...

Од
Одарённый

🤝🤝🤝👍

Sekach Dev

🤝

Любовь Мацарская

Оставьте вы их в покое,там тоже живут люди,они нам не мешают и нам до них нет дела.Все решается в верхах,люди тут не при чем...

Од
Одарённый

Просто в России народ простой а Америка этим пользуется и наглеет и давит по всем фронтам хохлы орут русских надо всех убить а наши говорят что они братьяНаши говорят давайте мирится а они война до последнего хохла Только они хитромудрые Киев не трогают и вперёд всех русских на русских

Вера Сергеевна-V

Тяготеет над нами Лапшонька на ушах о дружбе и живёт надежда ,что не все украинцы нас "маскаляков на гиляки " отправить хотят ..Да и прессинг на них не сбросить со счетов .А в Америке мал помалу прозревают ,но не ко времени очень медленно .

Од
Одарённый

Кто в Америке прозревает тому там туговато Они своих то не щадят а остальной мир для них средство наживы рабы вообщем а хохлам уши моют чтобы ракеты поближе к России поставить им хохлы сто лет не нужны если только горшки мыть и дворы мести

Вера Сергеевна-V

Нельзя не согласиться с этим .

Од
Одарённый

Они из огня да в полымя

Алексей Тарасов

Не дожнемся, все таки это замая сильная экономика, и они умело манипулируют миром, в том числе и россией

Од
Одарённый

Посмотрим

Алексей Тарасов

Так вот, будем смотреть

Од
Одарённый

Наши внуки увидят

Алексей Тарасов

Хорошо бы

Татьяна Морозова

развал всегда катастрофа, но какие то большие изменения на целом материке похоже грядут...)

Од
Одарённый

Скорее бы исчезли под воду чтобы нам не мешали жить

Татьяна Я За Россию

Мне всё равно, что там в Америке. Но там же тоже люди живут. И хорошие и не очень, как везде

Од
Одарённый

А почему они так не говорят?

Татьяна Я За Россию

Мы не знаем что они говорят. Им по большому счету тоже всё равно... я имею ввиду народ

Од
Одарённый

Вот потому что им всё равно весь мир ждёт их. конца

Татьяна Я За Россию

Весь мир? Это кто? ПРавители? А народ как раз таки нет

Од
Одарённый

И народ тоже ну 2-3% за этих исключительных долбаков

Татьяна Я За Россию

Украинцы в злобе 30 лет жили. Кучма хорошо поработал со своим народом, чтобы власть держать. ПОЛУЧИТЕ, за что боролись.

Од
Одарённый

Знаю я служил в Киеве Кравчук там был хозяином полвека назад

Сергей

Радость должна быть в созидании своей страны а не развале чужой.Иначе карма отыграется.

Од
Одарённый

Вот эту карму мы и ждём когда американцы сдохнут

Николай Скороходов

..не получится .. репрессивные штаты раздуты .. на 60 млн заведена картотека и прослушка..

Од
Одарённый

Кого слушают?

Николай Скороходов

..граждан страны..

Од
Одарённый

😱

Гульнара

Зачем?) всё лучше стараться своë сохранить и приумножить) тогда будет вам счастье)

Валентина Пакшина

Развала может и не надо, но помочь "соплями изойти" - надо бы помочь‼️‼️‼️

Од
Одарённый

😁👍👍👍 Поддерживаю вас сто процентов🌹🌹🌹

Од
Одарённый

🌺🌷🌹

Viktor Reznichenko

Та она уже на краю, последствия конечно могут быть печальными для всех

Од
Одарённый

Лишь бы нас не трогали

Viktor Reznichenko

А это уже не вопрос а ответ риторический. Удивлен был очень когда дети сказали. Пусть ебанет Путин ядерным сгорим мы но за то эти твари все здохнут.

Од
Одарённый

Лучше ужасный конец чем ужас без конца

Viktor Reznichenko

Как то так

Од
Одарённый

Они даже не понимают что это такое вообще атомная война

Viktor Reznichenko

Все все прекрасно понимают, просто некоторые доигрались со своим господством.

Од
Одарённый

Они кричат что атомная война это ничего страшного

Елена Крючкова

Да так бы как СССР развалили и Ельцин докладывал им, так и США бы надо.

Од
Одарённый

👍👍👍🌹😄Точно

Пан Стефа́н

Не согласен. Пусть разваливается. Мне не холодно и не жарко от того.

Алина N

😂😂😂ну да! никогда народ России не жил так плохо как при Байдене!

Од
Одарённый

Порядки ладно они хотятвсюРоссию прибрать к рукам и теперь на веки вечные а не как в девяностые

Алина N

да хоть бы! может зажили бы как люди, от нищеты избавились, людьми себя почувствовали и доллар бы был полноценным и цены, и водопровод провели в сельских глубинках и войн бы не было, и хорошие люди бы вернулись со своим творчеством

Од
Одарённый

Всё это было. Тогда Вы ещё под стол пешком ходили эти гниды нас за людей не считают а вы говорите зажили бы Вот так и тогда думали в девяностые развалили страну и разбежались по всему миру

Алина N

я помню когда доллар был ничем...во времена правления Брежнева

Од
Одарённый

Да было такое

Остап Бендера

ну вот развалится Америка и вам не будет давать покоя Монте-Карло.

Од
Одарённый

Согласен🤝

Помни Имя Свое

Немного осталось ....24 штата уже изъявили желание отделится от США

Од
Одарённый

Пусть нас не трогают и пусть живут дальше

Помни Имя Свое

Это не относится к нам.....просто как они говорят-нам надоело делать отчисления в бюджет,от которого никакой помощи нет....мы хотим что все средства оставались в бюджете штата.

Од
Одарённый

Так это и есть начало развала Пусть и дальше валятся

Помни Имя Свое

А я о чем ....

Од
Одарённый

🤝🤝🤝👍

Ольга Залознова

Я согласна жить в мире и согласии....но, увы...враг не дремлет!

Од
Одарённый

Это да🌹🌹🌹

Alexandr Tokman

все с радостью ждут развала рашки и смерти путлера - это да!

Од
Одарённый

И тебя фашиста недобитого

Alexandr Tokman

ты слишком преувеличиваешь мою значимость в этом вопросе, рашист слабо одарённый..
Рашизм (российский фашизм) - идеология превосходства «русского мира» над любыми другими культурами и нациями, абсолютно нетерпима к инакомыслию и свободе. Активно распространяется российской пропагандой внутри страны и за её пределами. Объединяет множество противоречивых течений, таких как: империализм, радикальный национализм, евразийство, православный фашизм и консервативный социализм. Характеризуется ярко выраженным антисемитизмом, украинофобией и шовинизмом.

Од
Одарённый

Как были вы фашистами так и остались

Од
Одарённый

Украинофобией? А кто орал москаляку на гиляку кто сжёг людей в Одессе кто Восемь лет бомбил Донбасс Заткнулся фашист?

Alexandr Tokman

про Одессу ты вообще ничего не знаешь, а про домблении Бомбаса сказку рассказывать вообще уже неприлично. ты ещё сказку про аллею распятых мальчиков расскажи.