Алексей Gentle

народ вы мне поймите правильно помогите мне собрать деньги на две операции грыжи деньги не малые я сейчас встаю плохо потерял работу жена не работает у нее болезнь с рождения дочка здоровая в школу ходит один я кормилец был а сейчас без помо щный помогите мне я не попрошайка по копейки может и соберем мне наоперацию сбербанк 4276380087253774 за ранние спасибо

Ответы
Любовь Кирпичёва

Люди, а давайте поможем человеку, нас много, каждый по немножку и наберем на операцию человеку, Бог сказал в Слове Своем, - давайте и воздастся вам, мы поможем больному человеку, а деньги нам за это Бог вернет, и даже больше вернет.

Алексей Gentle

сбербанк 4276380087253774 за ранние спасибо

Любовь Кирпичёва

Понятно, записала себе.

Алексей Gentle

Спасибо вам

Любовь Кирпичёва

Да не за что, пусть Бог багословит вас здоровьем, я помолюсь за вас.

Елена Половинкина

Копите, копите и накопите!!!! Я тоже накопила и сделала себе операцию!!!! Помощь дело конечно хорошее, но.........!!!!!!!!!!

Алексей Gentle

Елена но как накопить если тут некто не посылает а только в душу плеют

Елена Половинкина

Ну потому и плюют, что вы просите!!! Народ сейчас ух какой........😉, сама не знаю какой!!!!!!

Алексей Gentle

народ вы мне поймите правильно помогите мне собрать деньги на две операции грыжи деньги не малые я сейчас встаю плохо потерял работу жена не работает у нее болезнь с рождения дочка здоровая в школу ходит один я кормилец был а сейчас без помо щный помогите мне я не попрошайка по копейки может и соберем мне наоперацию сбербанк 4276380087253774 за ранние спасибо

Лана Фитц

Операция тут не нужна. Посмотрите в интернете КАК УБРАТЬ ГРЫЖУ БЕЗ ОПЕРАЦИИ, Способ действенный.

Алексей Gentle

Жаль хотябы маленькую сумму

Лана Фитц

Вот получу з/по. Вышлю.

Алексей Gentle

Спасибо а когда??Что бы мне записать что вы мне помогли??

Лана Фитц

Через месяц

Алексей Gentle

Хорошо спасибо

Дмитрий Табунов

Алексей Фёдорович, я Вам перевёл немного, т.к. сейчас сами живём прижимисто.

Алексей Gentle

Спасибо вам

Дмитрий Табунов

Выздоровления Вам! Надеюсь, я был такой не один. С миру по нитке...

Алексей Gentle

Увы только Троя мне помогли

Дмитрий Табунов

Я полагаю, ещё перечислят. Страна большая.

Алексей Gentle

Дмитрий надеюсь но пока только хают