Екатерина

🖼 Странные мы люди....🙄Не каждый способен плакать от счастья, но почти каждый готов плакать от горя.

Ответы
Володя Вранеско

В основном - плачут от горя и радости, только женский пол !!! Настоящие мужской - только огорчается !!!

Екатерина

о....ноют..ещё как...

Володя Вранеско

Значит - ему, ещё не дано быть Настоящим)))

Екатерина

их много...депрессивных)))

Нурия Шагабиева

Я могу плакать от счастья за других. Своего то нет давно.

Александр Мамедов

Это воспитание СМИ и телевидением.Ни слова о счастье.

Екатерина

конечно....но пора стать независимыми...

Александр Мамедов

Так мы это и делаем. Пульт у нас всегда с нами.

Олег Огородник

Это зависит от эмоционального состояния человека

Екатерина

верно....не всегда мы умеем благодарить...но жаловаться всегда есть на что...

Олег Огородник

Просто к некоторым вещам и событиям нужно относиться по философски,тогда и жалоб будет меньше

Екатерина

верно...что посеял...то пожал

Марго Беккер

нее у всех-эмоции захлёстывают душеньку

Александра

ОТ счастья ПЛАКАТЬ приятней!!!🍎

Екатерина

🖼 лучше все делать спокойно...сдержанно...

Ир
Ирина

Значит горе сильнее счастья.

Екатерина

значит счастье для нас как здрасте...

Марат

Не готовы быть счастливыми.

Марат

Подобными действиями отмечены и демократические страны. А растрелы...Возьмите Блюхера. Его направили командующим дальневосточным военным округом. Начались военные провокации на границе. Блюхер имел приказ эти провокации подавить всеми силами и средствами, но он двое суток ждал. Думал рассосется. В это время из за бездействия погибли тысячи советских солдат и офицеров. Ваше отношению к военноначальнику, который не выполнил приказ и по его вине погибли тысячи?

Екатерина

т.е. что Вы хотите сказать?

Марат

Не все наказания были не обоснованные. Чем больше читаю архивных материалов, тем больше пониманию насколько сложно тогда было.

Екатерина

🖼 Вы знаете, что существовали лагеря жен изменников родины, жены автоматически становились изменницами родины...Знаете что были детские лагеря....например подростковая колония под Архангельском...?

Марат

Тоже читал. Я не оправдываю и не осуждаю. Я не жил в то время.

Алексей Райтман

Ни того ни другого не умею.

Алексей Райтман

😁А заодно козерог.😂

Екатерина

о....две тягловые силы в одном)))

Алексей Райтман

Да уж,упрусь,так упрусь.😂

Екатерина

я училась с Е.Ройтман)))

Алексей Райтман

Хорошо что не с Гозманом....)

Вл
Владимир

Слезы чистят нашу душу.

Екатерина

но не пустые...с соплями вперемежку..

Вл
Владимир

У каждого по своему.

Св
Светлана_Светлана

Просто счастье реже

Вера Василькова

Я плачу от жалости

Галина Мазяркина

По разному бывает...

Aндрей Дружинин

Каждому своё

Александр Галактионов

не то слово

Eduard Nazaryan

Это факт

Юрий Бессуднов

ерунда.

Екатерина

этого мало, чтобы понять Вас....

Юрий Бессуднов

это много что-бы быть с вами.

Пётр Ермаков

👍🍒

Ал
Александр

😢