L….

Когда смотришь на счастливые пaры - не завидуй. Они проходили всe то же @@&@&@, что и вы, только нe сдавались! ...(с) подписываюсь!!!

Ответы
Elchin Tehmezov

Нечего они не проходили. В 70% случаях они знакомы давно. В остальных он подошел, она ответила и все. Просто повезло. Важен первый шаг. Если она шагнет на встречу, осиальные сложности ничтожны. Но есть те, к которым не кто не делает шаг на встречу.

Ба
Барс*****

все верно....создать семью это очень трудная работа и результат ее зависит от обоих супругов.....и если они все прошли и не сдались то честь им и хвала

L….

🤝

Анна

не уверена. СЧастливыми могут быть пары, которые изначально сделали правильный выбор и ни через что экстремальное в отношениях не проходили

L….

Бред!!! Бред! Полный бред! Иллюзия одноклеточных!!!!

Анна

Ну тут я могу судить только по себе. МЫ счастливая пара, но ничего экстремального в наших отношениях не было.

Бо
Бока

внешнее восприятие обманчиво. парень мне сказал, что у нас с Галей всё ОК. я ушёл спустя короткое время. всё развалилось, увы

Сергей Анахин

А я нет. Через дерьмо -какое там счастье.Не сдаваться не трудно. Штиль выдержи. Об этом еще молодым пел Макаревич.

L….

Ок! Не дерьмо , а сложности

Сергей Анахин

Это совсем другое дело. Все меняет. Согласен.

..

Не завидуй, подписавшись, продолжай купание, повезет, выплывешь.

Михаил Шмарин

Умение пройти по дерму и не запачкаться , это и есть счастье.

Валерий Дружинин

Просто молитесь. И Господь всё решит наилучшим образом.

Valeriy New

Такая Жизнь: чем дальше в лес, тем толще партизаны)

Сергей Дроздов

ЗАВИДУЙТЕ их СИЛЕ,МУДРОСТИ и следуйте их примеру!

L….

Давно

Сергей Дроздов

Назовите д... -трудностями!

L….

Так и есть

Михаил Андриянов

Я в дерьмо не наступал, а если проходил, то мимо!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не всё так просто, как вы тут излагаете...

L….

В чем ?

L….

Не думаю! Все просто! Пережить сложности, и быть вместе это удел сильных

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сильный или слабый - понятия из первобытно-общинного строя, применяемые в наше время для манипулирования людьми

Ал
Алексей

ну дать заднюю либо во время либо поздно

Галина Хурчакова

да, есть подводные камни в каждой семье

Алекс

а кто определяет что они-счастливые?

Алекс

думаю они слишком молоды если -за руки....тогда можно поверить.подписываюсь)

L….

Мы не молоды но за руки держимся

Алекс

Нормально.Я ж не против.И много вы в союзе?

L….

🤣🤣🤣🤣сложно сказать

Алекс

мы уже скоро 40 и уже не ......))

Даль Светлая

да, нет... не у всех дерьмо одинаковое

Zeeman Хэммет

Она настоящая ему рога,он ей верил!)))

Алекс Алекс

не понял тебя объясни мне пожалусто

Св
Светлана_Светлана

Лрьо все это картинка напоказ

Олег

Атаки. Просто на людях играют