Полувековая Дама

Представьте ситуацию :три подруги. Две замужем, одна - нет. И вот третья переспала с мужем одной замужней подруги. Вторая узнала. Что делать в таком случае той, которая узнала ? Ведь обе - подруги, обе давние и дорогие...

Ответы
Булгакова Екатерина

Та которая переспала, никакая она не подруга. А та которая узнала, должна предложить той которая переспала исчезнуть из их жизни. Тут такое дело, муж с женой помирятся, а та которая хотела как лучше останется крайней, поэтому той которая обо всем узнала, должна просто решить, лишиться одной подруги или обеих сразу.

Полувековая Дама

Вы правы. Спасибо

Ольга

классическая ситуация. Поэтому нужно реже приглашать подруг домой тем более с ночёвкой и с выпивкой. Или дружить со страшненькими.😅
Что касается огласки, то конечно молчать в тряпочку. С кем не бывает? Да и не пойман- не вор. Муж отопрётся, подруги разсорятся навсегда. Хотя может и к лучшему.

Альфахомяк

Начнется склока и подруга явно имеет компромат на супругу и расскажет это любовнику, начнется хрень такая эпичная что любой сериал просто мультик. Если у супруги "рыльце в пушку" то лучше пусть включит добродетельность, всепрощение и благородство, простит короче пусть включает дуру.

Yuriy Protas

Как это что?? Тоже переспать с тем мужиком!!! Естественно, чтобы обеспечить хранение тайны (ну что первая пераспала). Дружба баб только крепче будет же - круговая порука (шведская для прочих отсталых, непонимающих всю глубину их отношений)!!!

Алекс Венцель

Есть такие поговорки: Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз. Не буди лихо пока оно тихо! Не грех что делаешь, грех когда узнают.

Анатолий Владимирович

тут два варианта! первый - это всё рассказать и как минимум потерять одну подругу! второй - молчать как партизан, криво улыбаться подругам и прятать своего мужика от них!

Та
Татьяна

Всегда лучше не вмешиваться в чужую личную жизнь, даже подруг. От того, что она расскажет кому-либо станет лучше? Если нет, то забыть о том, что узнала.

Лю
Людмила

Если она хороший человек, то не будет ничего говорить подруге. Есть ситуации когда надо молчать. Что хорошего если семья распадется. Вы будете рады?

Полувековая Дама

А вы считаете, что в момент предательства семья не распалась?

Лю
Людмила

Они сами, без Вас все решат. Это не Ваше дело

М.
Миро... .M.

Когда кидаешь камень в болото,лягушки начинают квакать.Сто раз отмерь.Раньше за такие доносы отрубали головы.Простите мудрые мысли и не более.

Ал
Алексей

М О Л Ч А Т Ь и совсем забыть . рука помощи в момент и делать трагедию . ГЛУПО . потеряете пожалеете другой лучше не придет а такой же изгнанный .

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня две подруги, но у нас у троих девиз: муж подруги не мужчина)))) Да и вообще это жесть🙈🙈🙈 это не подруга. И зачем вообще такой нужен муж

Ольга

люди слабы, лучше не искушать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем замуж за слабого выходить?

Ольга

а вы уверены что сами никогда не дадите слабину в чём-то? "Никогда не говори никогда"

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж подруги не мужчина, а просто кусок кожи мяса и костей. Это мой девиз по жизни, поэтому и подруги есть под стать мне, с такими же принципами

Ольга

одна девушка на работе как-то мне сказала : любого женатого мужчину можно увести на ночь. Удержать - нет, а увести можно!
Я с ней согласна. Не нужно просто провоцировать и позволять крутить задом перед твоим мужем (если не хочешь испытывать его на прочность) самой что ни на есть лучшей подруге.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да Оленька, правильная фраза.

Светлана Белозерова

Подруги вообще только пакостят и от них зло и это не пустые слова.Если есть у женщины отношения-не стоит заводить подруг.

Профессор Рам

Той, которая узнала....тоже переспать с мужем, но так, чтобы узнала третья...После этого будет понятна степень их дружбы....

Полувековая Дама

Да офигеть. Переспать с такой целью-себя не уважать

Миla

Если это одноразовая случайная акция была, то молчать. Если регулярная тема, то помочь узнать: чтоб сама застукала

Ростислав Туманский

Никогда не нужно вмешиваться в чью-то семейную жизнь. Так можно и обеих подруг потерять и разбить жизнь замужней.

Ирина

Я бы задумалась о своих отношениях с мужем, а подруге дала понять, что кроме мужей подруг есть другие мужики

Полувековая Дама

А при чём тут свои отношения с мужем?

Ирина

Может не так выразилась. Но была бы начеку с такой подругой.

Полувековая Дама

Да. Это точно

Михаил Гехт

не лезть. Все люди взрослые. Поссоришься наверняка, а наладить шанс минимален, особенно не зная что и зачем

Владимир Просто

Я всегда говорил и говорю, что женская дружба лишь до того пока не совпали вкусы на одного мужика!

Карен Лорис-Руссо

Дальше была связь с мужем подруги? Если нет, то это был просто случай, о котором лучше не говорить

Rion West

Переспать это как? Просто проспала или они занимались сексом и получили приятное удовольствие