Юлия Викторовна

Ваши действия, мысли за 10 минут до смерти ?

Ответы · страница 3
Александр Бувайло

Завернусь в простынь и поползу в сторону кладбища .

Роман Смирнов

+в маске ?

Michael Lvovich Kunin

Если бы еще знать ,когда они наступят эти 10 минут.

Michael Lvovich Kunin

Как то ,читал.один рассказ. Не помню где. Одну женщину выписали из онко-центра .с раком 4 стадии.Мол . Мы Вам уже не чем не поможем. Вам осталось жить максимум две недели...... Прошел год. На пороге онко-центра стояла та же женщина цветущая .Пришла сдать анализы. .Врачи в недоумении. !!! Вы ,ли это. Да я .и как видите живая. ,Что да как .вопросы. Пока суть до дела анализы показали - нет Рака. Женщина здорова. Что помогло- ???? Избежать смерть ??? Это секрет.Но Вам скажу. Черная бузина........Да ,да .та , Что в огороде бузина.А в Киеве дядька. .

Юлия Викторовна

Что то дало ей возможность?

Michael Lvovich Kunin

Утопающий хватается за соломинку. У меня 2 года назад.Заболели колени. Не мог пройти и ста метров .без остановки. Не однократно посещал лучших ортопедов страны.Рентген -показывает- все нормально.А я ходить не могу от боли По прямой .Не то ,что бы на лестницу. . И тогда начал штудировать . читать и искать причину.боли. И нашел. Применив . простое средство из трактатов Гиппократа. и Абу Симбелла (Сенеки).И вот я снова в строю. И хожу по 10 км ежедневно без болей!!!

Юлия Викторовна

Не всегда и не все хвастаются за соломинку. Так бывает. Но бывает и на оборот. Благодарю за отзывы.

Michael Lvovich Kunin

Не хвастаются ,А хватаются. Вот как пример. С другом ходили за грибами.Пришли .а у него теща 94 года. Конечно- можно предположить выжила из ума .Как выразилась ее же дочь. Но, на порог не пустила. Мол сейчас Ковид. И ни кто не ходил по гостям. Казалось-чего уж ей бояться . Золотой век проживает.Однако хочет еще пожить.

Ринат Баимов

Ой бля??? Ещё 10 минут есть. НУ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!

Александр

а кто время смерти определил и вам сказал, палач

Александр

я вот уже лет 15 чувствую что сейчас помру, сейчас, а не через 10 минут, и что, сколько лет еще будут длиться эти минуты

Юлия Викторовна

Пока не перестаньте быть живым и мёртвым...

Марат Шелгунов

Ни каких мыслей. А кино с никчёмной жизнью, посмотрите.

Анатолий Кульбицкий

Расслабиться и от этого получить удовольствие

Леди Мила

откуда я знаю? Идиотский вопрос.. прото дурдом.

Леди Мила

что бывает? Тренировка перед смертью?

Юлия Викторовна

10 минут перед смертью. И ощущения, мысли, действия.

Леди Мила

Полный идиотизм!! Бывает внезапная смерть, в аварии, или инфаркт, Может, в коме, или на операц. столе... или будешь орать от боли... Вот полная дура!

Ан
Анна

Сегодня вопросы один лучше другого

Леди Мила

и не говори.. как на подбор.

Светлана Устинова

Даже не хочется представлять и вам не советую

Алекс Венцель

Сыграю на гитаре и спою что-нибудь для души...

Алекс Венцель

Со многим бардами был когда-то лично знаком, а вот с Визбором не привелось встретиться...Удивительный был человек...

Юлия Викторовна

Да много хороших людей есть рядышком и не всегда мы можем с ними встретиться

Алекс Венцель

Зато всегда можем пообщаться как здесь...Хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...Это эпизоды моей жизни....Черкните потом что понравилось, а что нет...

Юлия Викторовна

Обязательно. Спасибо за приглашение .

Саша Сокол

ёбнуть и перепихнуться, фпрочем как фсегда...

Юлия Викторовна

Да как всегда согласна))))

Юлия Викторовна

и вам того же в двойне.....

Игорь Звонарев

Да как я узнаю,что мне 10 минут жить осталось?

Михаил Тымчук

Какие уж тут мысли, главное не обосраться...

Дмитрий Каракозиди

Когда останется десять минут сообщу тебе.

Пономарёв Леонид

Это только достигается экспериментально

Юлия Викторовна

Очень интересно ? Результаты экспериментов имеются?

Пономарёв Леонид

Могу только предложить условия эксперимента :списанный самолет с пассажирами-экспериментаторами на борту поднимают в воздух на 10000 м. Пилот выбрасывается с парашютом. Устанавливается время столкновения с землей 10 минут. Каждый пассажир высказывает свои мысли, которые записываются и сохраняются в черном ящике. Потом разыскивают черный ящик и читают

Эл
Элексей

я там уже побывал . просто ждал готовился

Геннадий Коновалов

Шикарный вопрос! Заставляет задуматься!

Геннадий Коновалов

полезу в горы а жене скажу ты меня жди.

Юлия Викторовна

Почему бы вдвоем ,всё веселее, с женой то?

Геннадий Коновалов

Уже не десять минут осталось.

Геннадий Коновалов

Да хрен с горами. Я тебя люблю!

Геннадий Коновалов

Десять минут осталось! Надо успеть признаться миру в любви!

Серафима Климова

Да что там действовать ложись и помирай

Серафима Климова

А что мыслить то , хотя может что то и подумала бы , не была я пока в такой ситуации

Юлия Викторовна

Вот и хорошо, это самое лучшее!

Серафима Климова

Наверное вы правы , лучше не быть в такой ситуации , всего доброго вам !

Е-Кул-

Вот зря мне это сказали! Теперь жди..вот.

Юлия Викторовна

И что думается перед смертью ?

Юлия Викторовна

О смерти? Так что о ней думать она и так придёт. Есть время о чем нибудь другом подумать или сделать.

Е-Кул-

Разве что попрощаться с близкими....

Дмитрий Ивашков

Где исповедоваться и как причаститься.

Дмитрий Ивашков

Я понял. И это не меняет мой ответ

Юлия Викторовна

Да имеете право. Желание очень да же , причастится и исповедоваться ведь не будете первому встречному ? Смерть может наступить где угодно и когда угодно......

Дмитрий Ивашков

Вы обсолютно правы. Поэтому надо жить должным образом

Дмитрий Ивашков

Мы сами кузнецы своей жизни

Александр Ясноокий

Юлия, за секунду действую🎯 🌹 🤝

Лариса

Никто не знает, сколько ему до смерти.

Юлия Викторовна

Да, навсегда это чувствуют. Категория времени условна.

Лариса

Ну, все приблизительно.

Юлия Викторовна

Да но, но когда приближается она её чувствуешь...

Лариса

И что? Суетиться надо? Лежи спокойно и думай - скорее бы!))))

Юлия Викторовна

Зачем суетиться... Обычно уже не суетятся кто знает

Лариса

Дык...поздно суетиться. Все сделано при жизни. Долгов нет. Завещание есть. Ну, прощения попросить, наверное.