Алик Атабаев

Говорят не было бы счастье да не счастье помогло . Кому помогло ?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Ни
Николай-Абориген

В моей жизни был такой случай!!!29 апреля 1986 года я в аварии сильно повредил ногу.Это было утром,а вечером за мной приехали из военкомата,для того,чтобы забрать на ликвидацию последствий аварии на Чернобыльской АЭС,но травма меня спасла от этого!

Вадя С Хитровки

Мне помогло. 4 года назад "загремел" на гемодиализ - с алкоголем распрощался. Если и выпиваю, максимум одну-две рюмки, больше не тянет. И то крайне редко. А раньше злоупотреблял пивком, баночными коктейлями, типа "Алко", "Ягуар". Каждый день хлестал

Peter Smetanin

Ещё не знаю , в ожидании пока что. 4- го числа мне разбили на парковке около дома 2 мои машины. Страховая компания решает что с этим делать. Может быть и какое то счастье то и отпадет в мою сторону... А пока что нервы расходуются.....

Алик Атабаев

продай обе купи одну, нервы с экономишь

Peter Smetanin

Пусть страховка занимается этим , а я в это время на их машинах буду ездить - на тех что они дали мне взамен разбитых до полного решения этого вопроса.

Алик Атабаев

потом не забудь рассказать чем закончится

Peter Smetanin

Ок , напомните мне в личное сообщение , чтобы не забыть мне.

Peter Smetanin

Пока что ещё пользуемся арендоваными машинами.У меня Nissan Altima LS , а сын ездит на Ford Explorer Sport. Вопрос в стадии решения ещё.

Екатерина

мне...не хотели меня брать нацмены на работу....не нравился им мой чистый русский...я страдала , мучилась...а в результате меня пригласили на другую работу в другой город и я там встретила свою СУДЬБУ!))))

Алик Атабаев

скорее это судьба ,поздравляю !

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Евгений Нет

Счастья тебе Катюша!💐

Екатерина

🖼 Спасибо Евгений! И Вам всего хорошего!

Екатерина

🖼 Верно...говорят же "жизнь как зебра"...)))

Лада Бабакова

Это в переносном смысле. Если бы не возникшая проблема, то вы бы не взялись решать вопрос, который в итоге принес вам радость. Как то так.🙂

Людмила Кондратенко

Мне !!!! Спасала порядочного чужого мужчину что бы не забрали в вытрезвитель и преобрела друга семьи на всю жизнь !!! Теперь дружим семьями !!!

Лидия Кимач

Счастью помогло! Это когда опоздал на поезд, горюешь. А поезд потом с рельсов сошел. А тебя там нет - опоздал ты на него к счастью. Как-то так.

Алик Атабаев

а потом кирпичь на голову не повезло

Лидия Кимач

Подал в суд, получил компенсации втрое больше расходов!

Valentina

Несчастье-чувствуют люди и начинают помогать...потому,что человек теряет жизненную силу."Несчастный случай-друг несчастной женщины".

Valentina

Нельзя быть долго счастливым...счастье-это когда ты делишься с другими энергией и теряешь ее."после радости-неприятности"

Алик Атабаев

Нельзя, представь вечно счасливаво ,,похож на придурка "

Valentina

Да,в конечном итоге,куда-нбуидь впиндюришься для равновесия...

Алик Атабаев

Согласен чтобы мозги на место встали

Надежда Шустова

мне -помогло-избавиться от ухажера-мечтала что б он уехал к себе -на малую родину -нет, не хотел -но все равно ,увезли его -уже в гробу...

Алик Атабаев

я понимаю а то бы ты из других мест отписывалась

Надежда Шустова

вы спросили -я ответила-что не так?

Алик Атабаев

все замечательно, радоваться другой смерти

Оксана Родионова

смерть родственника - несчастье, вынужденный размен квартиры - несчастье, своя собственная квартира - как минимум неплохо

Елена Поддубная

Многим. Не несчастье прямо уж такое ужасное, но неудача в делах тли личной жизни мобилизует сильного человека

Алик Атабаев

Кофе нет остался вчерашний пакетик чая

Жа
Жаннетт

В квартиру заселили армянскую семью, никак не выезжали, привезли им диван с клопами, все уехали)))) и клопы тоже

Лу
Луна

таких полно, кто приобретает счастье на несчастье другого. сплошь и рядом, надо только разглядеть и понять

Иванов Павел

Так говорят, когда какое-то неожиданное и не очень хорошее событие помогает произойти чему-то хорошему...

Алик Атабаев

то есть на чужом горе счастье поймал

Иванов Павел

Ну...не совсем... Скажем так - какая-то несуразица помогла произойти чему-то хорошему, хотя никто этого не ожидал...

Алик Атабаев

кто всеравно за это должен ответить

Иванов Павел

Непременно...даже если он совсем не причём...

Ва
Валентина

Произошел несчастный случай, думала-это конец жизни,оказался поворот в жизни

Ва
Валентина

Пришлось по барахтаться в "го.....е" но потом все наладилось

Алик Атабаев

без этого не как оно кругом

Али Кат

во-первых НЕсчастье. во-вторых это поговорка. и помогло очень многим

Алик Атабаев

На чужом горе счастья не построишь

Али Кат

о чужом несчастье тут нет речи

Лена-Ленушка

Не вспомнить,к сожалению.С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

Gennadij Filippov

я развелся зато женился на любимой и живу с ней 16 лет

Людмила Козина ( Агеева )

Что поделаешь,случается такое!🤔🤔🤗

Людмила Козина ( Агеева )

У меня любимая поговорка,я про себя!сейчас сразу не вспомню!🤔