А почему так бывает,если вода на вкус как лекарство?
Римма Хайбулина
Ответы
Сергей Владимирович
Слышал, что при засорении источников минералки органикой (не знаю что это значит) добавляют что то йодосодержащее и минералка в бутылках начинает пахнуть лекарством. Такая история была когда-то с источником Кармадон
Ир
Ирина
Может вас не очень давно интенсивно пролечили медикаментами?Возможна в воду добавлен йод.
Робот Вертер
Это ерунда, ничего страшного. Вот,когда водка на вкус лекарства - это уже проблема.
Вечность
Что-то новое понятно хлоркой если вкус отдаёт но как лекарство не встречал
Сергей Лисовский
Чего-то в организме не хватает
Римма Хайбулина
Ну другая то вода,нормальная на вкус
Сергей Лисовский
Тогда не знаю
Виктор Федин
особенно с утра в субботу
-Я Мойша, -Не Еврей.
добавили хлорки наверно
Котэда
у вас испорчен вкус. наверно от пандемии осталось
Котэда
Римма! Посмотрите правде в глаза!
Римма Хайбулина
Зачем?
Котэда
чтоб вам хлорка мясом не казалась
Батя
Ну так примеси в воде
Фёдор Сорокин
Стакан плохо помыт