Римма Хайбулина

А почему так бывает,если вода на вкус как лекарство?

Ответы
Сергей Владимирович

Слышал, что при засорении источников минералки органикой (не знаю что это значит) добавляют что то йодосодержащее и минералка в бутылках начинает пахнуть лекарством. Такая история была когда-то с источником Кармадон

Ир
Ирина

Может вас не очень давно интенсивно пролечили медикаментами?Возможна в воду добавлен йод.

Робот Вертер

Это ерунда, ничего страшного. Вот,когда водка на вкус лекарства - это уже проблема.

Вечность

Что-то новое понятно хлоркой если вкус отдаёт но как лекарство не встречал

Сергей Лисовский

Чего-то в организме не хватает

Римма Хайбулина

Ну другая то вода,нормальная на вкус

Сергей Лисовский

Тогда не знаю

Виктор Федин

особенно с утра в субботу

-Я Мойша, -Не Еврей.

добавили хлорки наверно

Котэда

у вас испорчен вкус. наверно от пандемии осталось

Римма Хайбулина

Нет

Котэда

Римма! Посмотрите правде в глаза!

Римма Хайбулина

Зачем?

Котэда

чтоб вам хлорка мясом не казалась

Семен Отмахов

Ну так примеси в воде

Фёдор Сорокин

Стакан плохо помыт

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼