Аркадий Фортов

Девушка не позвонила, а спустя пару дней написала, что была занята и не могла позвонить. Как можно язвительно ответить на это, чтобы показать обиду но не сильно ее обидеть при этом?

−1
Ответы · страница 2
Ляхова Татьяна

Если девушка нравится не надо рубить с плеча, можно раз поверить но в дальнейшем если она будет забывать позвонить , зачем она нужна.

Роман Смирнов

скажи что хотел ее пригласить на концерт, аквапарк и не смог . итог она будет морально должна . в юности так наказывал их ....

Ирина ******

Не надо ничего показывать, Вы же мужчина, а мужчины обижаться не должны, тем более на девушек. Вы же сильный пол!!!!

Лора *******

А зачем обижаться?Можно просто сказать,что скучал и ждал звонка.В противном случае мог сам позвонить

Лора *******

Ну значит просто простить,всякое может быть

Аркадий Фортов

какая вы добрая) видимо вас любимый никогда не подводил

Лора *******

Наоборот.Это мое мнение,как я бы сделала.А любимого нет

Аркадий Фортов

Но когда то же был. Люди могут обидеть просто словом

Лора *******

Могут конечно.И даже сами не поймут этого

Елена Щупак

Зачем язвительно? Может у неё что-то случилось на самом деле. Просто спросить, что такое случилось.

Майя Бирюкова

Ой, да не стоит обиды хранить. Позвоните снова без всяких обид. Девушка, может быть реально занята.

Кристина.

Ты права дорогая. Дела прежде всего. У меня тоже накопилось дел на всю неделю. Освобожусь-позвоню.

Кристина.

Все приходит с годами. Учись, пока я тут на сайте.

Алексей Рязанцев

Кристина, Вам надо писать книжку, руководство по ответам!

Светлана М

Зачем вообще обижать? Жизнь такая короткая что б тратить ее на обида и самому обижать и обижаться

Надежда Иванова

Я не знаю. Все зависит от ваших отношений. Не зная человека трудно сказать, на что он обижается.

Надежда Иванова

Все зависит от человека. Один обижается на то, на которое другое лицо может не обижаться.

Екатерина Беа

Сказать что теперь вы сильно заняты и не можете синей общаться а потом перезвоните

Людмила Людмила

Чем язвительнее будет твой ответ, тем меньше будет обида девушки и наоборот.

Ирина Бернхард (Микляшева)

А может быть , лучше, поверить? Скорее всего, она была , действительно, занята.

Aлександр Кузьмин

Ни как !!! Даже тени намёка на обиду быть не может ! Иначе ты уже под каблуком .

Natali Ник.

если язвить, можно язву заработать))) и вы в ответ через пару дней ответьте)))

Ав
Автор

а я бы написал, что я и забыл, что она хотела звонить..тем более и дел дофига

Галина Сопот

А самому перезвонить было слабо...узнать, что случилось...Обидчивые какие

Лариса Червякова

Для меня "обида" это не понятное чувство. Смотри на действия, не слушай😉

Элла Абалуева

Если вы девушку любите, зачем язвить? Если не любите - то просто забейте.

Элла Абалуева

Не обижайтесь. Любовь все простит. Один вопрос. Девушка вас любит?

Элла Абалуева

Тогда есть только два выхода - или добиваться ее любви, или просто ее забыть.

Зоя

А КЕМ ИЛИ ЧЕМ ТЫ БЫЛА ТАК ЗАНЯТА ИЛИ ГОТОВИЛА СЮРПРИЗ К НОВОМУ ГОДУ ? 😊