Ан
Анна

Отношения на расстоянии --- это когда любят тебя , а спят с тем кто поближе ....

Ответы
>Izrail Kogan

любовь и секс не всегда в одном флаконе. секс без любви возможен сплошь и рядом, а вот любовь двух дееспособных разнополых не возможен. любовь без секса у разнополых остаётся при старении после активно прожитой с сексом, совместной жизнью.

Ан
Анна

👍👍👍

>Izrail Kogan

😉🤗

mk
maik kunin

Был -жил поэт Асадов-фронтовик.Ослеп в бою. Так вот он описал такое!!!!!---Как много тех с кем можно лечь в постель. Как мало тех с кем хочется проснуться! Прочтите -и поймете-весь смысл-заданного вами вопроса!

Ан
Анна

Обожаю Эдуарда Асадова

mk
maik kunin

Пока мы живы-можно все исправить.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это разврат и фикция отношений, если любят меня то спят только со мной, или сам себе мастер фломастер, если далеко, а грязь собирать зачем?

Ан
Анна

У всех по разному

Татьяна Ковалева (Павлова)

а разных со мной рядом и нет

Ан
Анна

Очень хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

я выборочна в своем окружении

Ан
Анна

Умничка

Татьяна Ковалева (Павлова)

люди все разные, никого не держу рядом и не бегу в след, всегда высказываю свою точку зрения

Вл
Владимир

потому что кого любишь на расстоянии.не хотят сближаться.. до такого расстояния.чтобы можно было свободно войти и отлюбить.

Nekto Imiarekoff

В этом случае кто с кем спит, это совершенно вторично. Неважно, словом. Суть - в первой части фразы.

Алексей Рогожин

А как могут быть отношения на расстоянии, отношения на расстоянии это муж (жена)в командировке.

Хан_Wovan

Конечно!Потому что лично меня секс по телефону и еда в приглядку не как-то не радуют!\Шутка!\

Ан
Анна

👍😁

Екатерина

если спят с другими, то совершенно не любят..нельзя себя тешить надеждами в таких случаях)))

Sergei

Ещё может быть так, что живут с тем, с кем в браке, а спят с тем, кто живёт на расстоянии.😉

Виталий Дмитрук

А что важнее для Вас, когда любят или когда спят? Исключаю ответ когда есть то и другое.

Ан
Анна

Для меня лучше всего спать с любимым человеком.Конечно лучше когда любят

Виталий Дмитрук

Вот Вы и ответили на свой вопрос.

Helg Sibiryak Z

Тоже верно. Или вот так у некоторых бывает: Одну любим, со второй живём, третьих е@@м.

Светлая

Как считают многие, обеих любить невозможно, как и спать с двумя- тоже не любовь.

Lana =======

Есть такие, которые считаю, что можно. Любвеобиленые очень.😊

Светлая

Но это не про ту любовь уже

Сергей Ломов

возлюби ближнего своего, возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут.

De
Denis

Это что-то не очень. Зачем жить с одним, а любить другого? Смысла не вижу.

Алекс Венцель

Это когда кто-то тебя придумывает, а потом в придуманное влюбляется...)))

Ан
Анна

👍😁

Татьяна

это когда любят и спят только с тем кого любят независимо от расстяния

Лидия П

скорее "да", чем "нет". Мало кто способен быть верен на расстоянии

Оленка

Разные ситуации бывают . Судя по ответам ...обсмеять можно все.

Малик Хайбулин

не знаю... на расстоянии? трахаются с одним, а думают о другом?

Ан
Анна

И наоборот

Малик Хайбулин

у меня так не получается...

Ан
Анна

У меня тоже

Малик Хайбулин

если трахаешься, то с любовью именно к тому с кем трахаешься...

Юрий Юрий

Я помню такую фразу: Любовь по письмам, что обед по телефону.

Ан
Анна

👍🤣