Eлена Елена

🖼Твой взгляд, когда ты в чёрную пятницу, как дура без подарков. А вы что приобрели в чёрную пятницу?

–3
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Недавно купили Масику чернослив в белом шоколаде, протягиваю ему раскрытый пакет:
— Угощайся.
Он с любопытством заглядывает в него, расширяет глаза и говорит:
— Пельмени?! Сырые?!
* * *
Ходили с дочкой (10 лет) на мультик Эпик, там в конце девочка с мальчиком целуются. Маша громко:
— Ну вот! А написали в начале «0+»!!!
* * *
— Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама, подавившись яблоком:
— Ну… как тебе сказать… В общем, туда, откуда берутся дети.
Алиса, обалдев:
— В аиста, что ли?

Евгений Бриг-Снежин

Коль нету образов, то нет стихов, поэзии великой, дивной,
где истины видней, важней в с е г о!
Как перипетии тайн души, так и загадки всех миров, что
видимы или не очень - так нам важны извивы мыслей, парадоксы
слов, что как грибы на низках - по-своему важны и близкИ.

Евгений Бриг-Снежин

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Владимир Литяйкин N

так себе, купил черный, черный мальчишку- говорит,что пятница, пойду проверю у Даниэля Дефо, а ты мне нрависся, правда, правда

Владимир Литяйкин N

А я то красавец, по жизни, они не в моём, ну ты и заводная, смотрю на тебя, а он шевелится, блин Ленка

Eлена Елена

Кто он?

Владимир Литяйкин N

Да тычо, вааще тундренок, он 21 палец😌

Eлена Елена

Володя, ты хулиган

Владимир Литяйкин N

Я да, но в пределах УК РФ

Аз
Азатрахлукум

Нет ничего ни покупал т.е у меня плазма подсветка сгорела - отдал на ремонт и, до черной пятницы 3-дня я пошел и купил другую🤭

Masha D

Термостразы,кислородный очиститель,ребенку на нг шапку прикольную с персонажем...не густо если честно...

Eлена Елена

Но главное нужные вещи👍

Masha D

С одной стороны да)

Оксана Лаzaрева

Ничего особенного не купила, все в рамках обычных потребностей, я каждую неделю что-нибудь покупаю)))

Eлена Елена

Я тоже только то, что необходимо. Но отслуживаю цены.

Оксана Лаzaрева

Само собой, я тоже слежу, а так как скидки бывают круглый год по разным поводам, возникает большой соблазн купить даже то, что не нужно.

Eлена Елена

Это бывает.

Кот Кот

Надоже уже и на черную пятницу подарки..
А мож есть хоть один день в глду когда вам подарков ненадо??

Qqqq Qqqqq

даже рука не поднялась потратить заветную 1000 рубликов и жене запретил сайты заманчивые открывать

Николай Дубровский

У нас все дни недели - чёрные... 😁 Цены прут как из пулемёта... Только по зомбоящику всё ништяк... 😂

Eлена Елена

Печально

Николай Дубровский

С наступающим! 🌹🌹🌹

Eлена Елена

Спасибо, Николай! И вас с наступающим 🎄

[●_●]

Салат со спаржей, хлеб, куриные яйца, апельсиновый сок и большую пачку пельменей на выходные.

[●_●]

Причем пропекалась в масле с черным молотым перцем и прожареным насквозь, хрустящим луком колечками. И никаких кетчупов. Допустима только горчичка или аджика. Хлеб - серый и мягкий. Или отрубной.

Eлена Елена

Эх, красота и вкуснотища!!! А я ведь уже поужинала. А вот это бы поела!

[●_●]

Поздно. Я сажрал уже всё. И сковороду с хлебом вытер досуха. 🤣

[●_●]

И тарелку из-под салата тоже. Потом с холодным апельсиновым соком и семечками сидел и смотрел сериальчик "Дискавери" из вселенной Стартрэка.

Дядя Миша

Не хожу по "чёрным пятницам". Мне в любой день (даже в светлый) покупается всё, что нужно.

Eлена Елена

Чёрная пятница - это название акций. Может быть всю неделю, а совсем не в пятницу.

Дядя Миша

Не наблюдаю.

Vicrus

В черную пятницу это шоу... где каждый свои возможности либо лицезрел либо их просрал.))

Андрей Толстый

да трендёжь всё это про чёрную пятницу.
чёрный Пятница был только у Робинзона Крузо.

Иван Строгов

Кофеварку за 38тыс, в подарок, только когда купил узнал, что это была "черная пятница"

Татьяна Землянова

игнор черной пятницы- зачем скупать всякую ерунду. только потому что дешево.

О_
Олег _Хроменко

Веселье приобрели глядя на безумных обывателей атакующих полки магазинов .

Eлена Елена

У нас в России? Никогда не видела, чтобы у нас бились за полки в магазинах. Западная традиция. Это сверхцивилизованные только готовы убить друг друга за барахло.

О_
Олег _Хроменко

Но кто то то бегает ?

Eлена Елена

Спокойно берут, если есть. Не хватило, спокойно ушли.

Фариз Мухаметдинов

А у нас не бывает черных пятниц,у нас все они такие светлые.😁

Eлена Елена

Ну и отлично, Фариз!

Фариз Мухаметдинов

Я просто представляю,будь и у нас,как там у них-на "Загнивающем Западе" и "Разваливающих США" таких пятниц,сколько бы было искалеченных в давке людей.

Eлена Елена

Ну да. Я видела по новостям, как там бегут к прилавкам.

Фариз Мухаметдинов

Так что нам лучше жить без таких пятниц.так спокойнее.Вот в 90х во время выборов чтоб заманить людей,организовывали торговлю и тоже люди давились,и мне тогда досталось. Едва ли люди с тех пор изменились в лучшую сторону.

Eлена Елена

Мы все в зрелом возрасте начинаем понимать, что главное. И это не материальные ценности. Это любовь к этому миру, к детям, к близким.

Metal Man

Так подарки надо дарить самому себе, а не ждать их от кого-то!

Eлена Елена

Вот я и не купила.

Черная Мамба 🇷🇺

Когда мне надо тогда и куплю))) какая разница в какой день то))

Ир

На меня все заграничные нововведения не действуют никак..