Ле
Лена

🖼Твой взгляд, когда ты в чёрную пятницу, как дура без подарков. А вы что приобрели в чёрную пятницу?

−3
Ответы · страница 2
Pu
Puncher

Есть несколько вещей которые приобрёл на чёрную пятницу)

Сергей Морозов

Целый день свободы! Жены не было дома с раннего утра...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я покупаю в обычном режиме, что надо, то и приобретаю.

Майя Зырянова

Ну это скорее сюрьприз,муж телефон мне новый купил

Сергей Пучков

вы-жертва маркетинга!покаю все по необходимости!

Зинаида Бадяева

Я,в,этом,году,совсем,без,денег,экономию,на,всем!!!

Сергей Луцковский

Я не обратил внимания на то, что она была чёрной.

Alex Dark 🇷🇺

лампочки хотел купить, чет на карте жидко🤭

Alex Dark 🇷🇺

ладно до лета подождут шас все равно в мороз не поменяешь

Юр
Юрий

А что там........................выкидывали?😜😄

Ба
Батя

фига себе мадам на фото симпатичная

Ба
Батя

ну я про аватарку

Ле
Лена

😅🤣😂 А я подумала про обезьянку.

Ба
Батя

ну и она тоже ничего))))

Сергей Семушев

Спокойствие! Рад что не придурок!!

Сергей Семушев

Ничего не купил!! Нет ,два литра белого Итальянского вина!!

Qqqq Qqqqq

какая Вы хорошенькая Снегурочка

Ле
Лена

Ой, спасибо огромное. Подняли настроение!🎄

User User

Подарки для себя не преобретают

User User

Потому что это признак шизофрении - давать взятку себе. 😅

Ле
Лена

Дарят как правило мелочи, чтобы сделать приятное. А полезные подарки мы всегда дарим только сами себе.

User User

Да, блин! Это приобретения полезные, а не подарки никакие. Не даром - не подарок!

Ле
Лена

О, как всё запущено. Ещё и этимологию слова будете рассматривать. А ведь и всего-то хотелось посмеяться.

Владимир Петров

Новую сумку для ноутбука...)))

Le
Leon

ДЛЯ ВАС ВЕРБЛЮЖЬИЕ ЯЙЦА!

Ле
Лена

Лучше для вас. Хорошее средство от импотенции.

Le
Leon

У МЕНЯ С ЭТИМ ДЕЛОМ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! ГОД МОЕМУ СЫНУ!

Le
Leon

Я НЕ ВСЕ! ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Ле
Лена

Лишний вес виден невооруженным глазом.

Ле
Лена

Девочки разные бывают. Востребованные девочки выбирают высоких и красивых.

Le
Leon

ДА ЭТО ТАК-ГЛУПЫЕ ДЕВОЧКИ ПОТОМ ОБ ЭТОМ СИЛЬНО ЖАЛЕЮТ! ПО ЭТОМУ Я СЕЙЧАС ОДИН!

Anatoliy Kofman

Твои глаза как 2 сигнала

Anatoliy Kofman

а то

Владмир

Так все уже есть!!!🤓

Владмир

А что тебе может понадобиться в дни распродаж, если все купил при ранее прошедших распродажах?

Ле
Лена

Это мужчинам никогда ничего не надо. А в хозяйстве всегда что-то да нужно. Стиральные порошки, зубная паста, мыло, гели для душа, средства для мыть посуды, крупы, колготки, косметика и тд. Всегда что-то нужно.

Владмир

Если пополнить запас, то согласен. Но для этого не стоит ждать распродажу.😁

Ле
Лена

Вот именно только по низким ценам и надо брать. За год это экономия приличная

Владмир

Скидочные карты @душу греют», но имея карту каждого магазина, как то не ждёшь цветной пятницы.

Борис Алиев

Ничего. Жду пенсию.

Ле
Лена

Это да. А ещё полезно хлеб в морозилке хранить.

Борис Алиев

Не всякий.

Борис Алиев

В морозилке хорошо хранится арабский хлеб пита.

Ле
Лена

Сразу в морозильную камеру свежий хлеб не нужно направлять. Пусть лишняя влага уйдёт. А потом заморозить - это самый простой способ хранить продукт свежим долгое время. Так он не потеряет вкус и порадует после разморозки. Заморозить хлеб стоит еще и потому, что после нахождения в морозильной камере улучшается его усвоение организмом.

Борис Алиев

О как!?

Владимир Инкогнито

Это обязательно?

Ле
Лена

Нет. Достаточно было улыбнуться.

Елена Чистякова

Белье покупала

Wlad Korn

В субботу приёмник КВ УКВ купил.

Елена Чистякова

Зачем он ? Только FM работает

Wlad Korn

АМ, FM, SSB, CW От 100 КГц до 2 ГГц

Sonam Wong

так это почти сканер , 2и5 Гига работа СВЧ печки и РЛС системы посадки ☺️

Wlad Korn

Это и есть сканер, ICOM R8500. Приёмник, никакого излучения от него нет, гетеродины закрыты экранами. Весит это чудо 7 кг.

Sonam Wong

в АМ есть 121и5 аварийный канал авиация?