Афина

В море плещутся парень и девушка, по всему заметно, что у них близкие отношения, симпатия, страсть и желание... Вот интересно🤔 у парня в море встанет или всплывёт?

Ответы
Юл
Юлий

Есть много фактов и доказательств даже зафиксированных на камеру ...и даже целая статья не давно была -белым днем на общественном пляже груповуха ...и все только смотрели и фоткали ....и случайно только оказалась там полицейская -вызвала полицию но они все рассосались и некого не задержали ...резонанс был ..значить по логике у парня тоже все будет в порядке ...не всплывет )

Юл
Юлий

По вашему на таких пляжах все созревшие для высококультурных отношений ...)))))?Судя по тех сюжетах которые я видел как культурно там все происходит ...да ..действительно я не созрел ))И думаю основная часть населения в этом мире тоже))

Афина

Так я сама из той же оперы)))) сАвсЭм зелёная)))

Юл
Юлий

Можно созреть а можно так и остаться зеленой кому что подходит ))

Афина

🤣🤣🤣Ну если, в смысле, покраснеть от стыда, то я выбираю бодрящий зелёный)

Юл
Юлий

Вот так нырнуть в эту стихию и с бодрящим зеленым цветом -наверно надо себя настроить -хотя сама обстановка ...может быть подходящая)

Сергей Анахин

Встанет.А если сдрочит то сперма всплывет. В 16 лет я купался с двоюродными сестрами -тискал их и у меня вставал, Они выйдут из воды, а мне ни как со стоячим.Быстренько спустишь.Но они же все прекрасно понимали😊💝❣️💓💗💕💞💘💖🐵🙉🙈🙊🐒

Афина

Ну так, что естественно, то не безобразно

Василий Комышний

если он опытный чел, то, несомненно ничего вставать не будет. Только малоопытному глупцу захочется чем-то заняться в море. Это только в фильмах красиво. По поводу всплытия ни хрена не понял)

Афина

Та не прикидывайся

Василий Комышний

насколько я понял, никто не врубился, судя по ответам)

Афина

Та ладно

Василий Комышний

без ладно прохладно))

Афина

Тогда скукожется)))

Василий Комышний

тебе то откуда знать?))

Анатолий Серёга

Все работает, проверено.... и не раз..... В воде партнерша гораздо легче и с ней можно такие "кульбиты" заворачивать!...

Бока. Headhunter

Вода не мешает эрекции, если не холодная, но смазки не будет во влагалище и возможны потёртости у обоих

Бо
Борис

Когда старик(вроде меня)смотрел ламбаду,то он сказал........Нчего у них не получится,пока не лягут

Порядочный Парень

Если вода холодная, то вряд ли встанет ) наоборот уменьшится 😂 а вот что всплывëт, я не понял.

Афина

Набросав от руки

Порядочный Парень

Ну а кто ещё поможет, как не правая рука.

Афина

😆

Афина

А если левша?

Порядочный Парень

Да хоть двумя, если ствол позволяет.

Elvis Costello

смотря сколько и чего сьел....может и выскочит и всплывёт...а может в кишке и встанет

Ботzман Барисыч

как это..всплывет..? в кино показывают что нормально люди ебутся и на глубине

Толя Попов

😉..........пробовал☝️😉..........очень неудобно☝️😩...........(нет точки опоры)👇

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зависит от температуры воды.Если холодноватая,вообще не найдёшь.🤷‍♂️

Серр Ёжжа

..войдёт туда точно и в воде...)))
вот плещутся для отвода глаз..!!!

Ольга

если вода не очень холодная Хотя... зависит от силы желания

Al
Ali

чтобы там не станет, акула его преследовать не перестанет

Владимир Вельский

В море получается круче для обоих - разве не пробовали?

Сергей Николаевич

Всплывает..меня как поплавок на верх вытягивает

Оксана Александровна

Круто ты если будиш тонуть то не потеряешся красныи шарик будит с верху

Афина

🤣

Сергей Николаевич

Красный шарик я в зубах всегда задимаю... особенно когда связан и меня плёткой бьют..вам не понять

Оксана Александровна

Ты как клоун ?

Сергей Николаевич

Я как алкаш .ну наш.простой..отечественный

Оксана Александровна

А я прочла алкаш ответственныи

Александр Бабурин

А Вы что этого не делали в Море? Странный вопрос

Афина

Оййй никогда) скромна до безобразия)

Александр Бабурин

Хорошо жить когда многое ещё впереди👍

С Э М

Если не импотент, то будет все как и должно быть

Афина

👍

Вечность

В море ляжет тот дельфин, у ракушки спадёт пыл

ov
oleg volkov

Конечно встанет,,, после этого уже не всплывет