Александр Ульянов

Отнимают деньги олигархов, Вы расстроены?

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Первого ограбили Константина Малофеева -у российского предпринимателя .преседателя издания "Царьграда " :Забрали 5 с чем-то миллионов долларов ,которые хранились в США в Sunflamer Bank и отправили эти конфискованные русские активы в Киев на восстановление от СВО Видимо Штаты очень донимал из Царьград своими публикациями .В этом отношении сказать ,что расстроена мало .Наглый грабёж .

Александр Ульянов

И как они живут?

Вера Сергеевна-V

Не знаю ,но чувствую живут А Константина стало жаль Хорош его "Царьград " Хотите почитайте сами

Ви
Виктория

еще не отправили. Но отправят.. Не фиг на Западе миллионы держать. Потому что он в санкционном списке с 2014 года

Вера Сергеевна-V

Всё верно . прошлое забыли предупреждение об обшорах на Кипре ? Забыли Вот уже не предупреждение ,а направленное действие .

mk
maik kunin

Это народные деньги. Их надо -все в бюджет. Особенно у тех кто воровал из госбюджеита.Такие как Шойгу . Ковальчуки . Сенчины и Рогозины!! Вот у Соловьева- изъяли 2 дачи на озере Комо! Так и со всеми надо поступать.

Александр Ульянов

а ты праведник

mk
maik kunin

По крайней мере- честно прожил свою длинную жизнь!

Александр Ульянов

74 не длинная

mk
maik kunin

Да думаю еще эток до 120 до живу!

mk
maik kunin

Спасибо-за разрешение!

Григорий Карпенко

Без фамилий и фактов никто ни у кого ничего не отнимает. Это типа: Петров отнял деньги у Баширова, на что английский суд принял решение утилизировать кота Скрипаля. Ну и где тот Скрипаль?

Чио-Чио-Сан

У нас, у нищебродов, отнимают ежедневно, принимая дурацкие законы. И ничего, все терпим, все живы, а олигархи злорадствуют. Ну, пришёл час расплаты

Александр Ульянов

а я олигарх

Чио-Чио-Сан

Не уверена. Олигархи тут не сидят. Мелкий бизнесмен-поверю

Александр Ульянов

не тунеядец

Чио-Чио-Сан

Так и я не тунеядка. Но "не тунеядец", это не значит олигарх. Они миллиардами ворочают, а не сотнями, как мы

Александр Ульянов

тут главное сознание, а не количество.

Чио-Чио-Сан

😂молчу

Z*
Z*Ирина

А олигархи сказали что у них все ок.
Значит их всё устраивает.
Значит олигархам всё нравится.
И переживать не о чем. 😄

Михаил Гехт

так компенсируют то им нашими))) Грабят средние категории: у богатых опасно, у пролетариев и люмпенов нечего взять.

Михаил Гехт

«Я художник, я так это вижу»?

Александр Ульянов

а я филосов и художник, и что?

Михаил Гехт

«Да ничё»😋

Михаил Гехт

Что это вытавил?!

Василий Стеклов

Путин их раз пять наверное предупреждал. Причем заблаговременно, а теперь пусть кусают локти.

Татьяна Морозова

на отъём всего, что уже принадлежит кому то, должно иметь законное основание и не оспоримое...)

Анна

Если это делают незаконно,то да. Потому что отняв у них,начнут отнимать и у нас

Пётр Ермаков

Деньги отнимают - это ерунда. Главное , что у них не отняли источник этих денег

Николай Климов

они у народа своего отняли а теперь плоды своего преступления пожинают .

С Э М

Так с помощью штатов бабло им и досталось. Имеют право отжать назад))

Та
Тася

Мне безразлично, потому что никто у них никогда этого не отнимет

Та
Тася

Это просто мое личное мнение

Ботzман Барисыч

... круговорот денег не более того..они ушли но обещали вернуться

~E
~ Eva Lansca ~

Отнимают только у тех , кто забывает делиться с Государством.

Стас Васильев

Очень. У них есть стимул накопить по новому. Мы опять попали.

С. В.

Всегда не приятно, когда у тебя что то отнимают или крадут

Он-Это Я

у теневых,кто не продался мишустину,ничего не отнимут

Василий Комышний

а кто Мишустину продался? 🤔🧐

Александр Ульянов

Я не знаю.

Василий Комышний

Вы, нет. А Он, знает. Вот он нам и доложит)))

Александр Ульянов

Будем ждать доклад.

Василий Комышний

так да))

Юл
Юлия

Да вы что, е может быть, хотя ожидаемо,, Злорадствую,,,

Александр Ульянов

они бедненькие

Юл
Юлия

были мы бедненькие , теперь они,, Перст истории поменял карты,, 😁

Юл
Юлия

😁✊

Ек
Екатерина

Деньги ни у кого нельзя отнимать. Я и все остальное.

Ек
Екатерина

Смотря откуда

Ек
Екатерина

Как хотите, говорю