В2
Версия 2.0

Который раз убеждаюсь в верности слов, что думать надо исключительно головой!!!... Потому как сердце глупый орган..............

Ответы
Олег Семченко

Глупый не глупый ,а материнского сердца не обманешь ,так в народе говорят народная мудрость . Так что делайте выводы какой орган глуп.

В2
Версия 2.0

Поняла, спасибо!!! Вопрос переформулировала немного

Олег Семченко

Да всегда пожалуйста

0Лег Ткаченко

Блюз, иногда ну эту голову, остаётся либо сердце, либо....................💋 🌹

В2
Версия 2.0

!!!!!!!!!!

0Лег Ткаченко

Я о себе. С Добрым утром.

В2
Версия 2.0

С Добрым утром!!!!!

Лю
Людмила

"И жалок тот,кто все предвидит в ком не кружится голова!"А.С.Пушкин.

В2
Версия 2.0

!!!!!!!!

Рафидин Меджидов

Есть более важная часть тела,которой некоторые думают.

В2
Версия 2.0

Неужели

Рафидин Меджидов

Не скажу.

Ме
Мечтатель...

У сердца функции просто другие...

В2
Версия 2.0

Логично