꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🎼🎼🎼🎼🎼 ну да, не певец...а мне нравится))

Ответы
Ильдар Z

-Ратмир... Что... Поехали... 😁 Зря вы так, неплохой певец, получше многих эстрадных псевдопевцов. К тому же имеет немалое количество подписчиков , поклонников и песен на своем Ютуб-канале🙂.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаю я. Специально так написала, потому что тут точно нашлись бы такие которые это сказали бы. Ну а я их опередила, вот пока что они и молчат😁

Ильдар Z

Действовали на опережение значит. 😁

Майя Зырянова

И в ноты не попадает. Это любимая песня моего мужа. Он мне на годовщину посвятил. У парня хороший голос. Приятно, что есть кто еще поет эти песни

Георгий Крымский

Кааакой ты меня дертью накормилааа ..каким меня самогономмм напоиииллаа...🥣🥣🥣

Са
Сара

Душевная песня, исполнена проникновенно, реально любовь, спасибо

Александр Кошельков

да мне тоже понравился как поет у него еще есть прикольные песни.

Валентина Пакшина

Молодец, паpень‼️ Только много куpить - не стОит!👋🤝🍁

Светлана

Классно поёт. у него много песен в интернет выложено

Nikolai Glonin

сколько людей поет прекраснее наших заслуженных!

__
_________

Михаил Цветаев

🖼

Валентин Чуковский

У видел несколько его песен...

Свиридов Михаил

Сектор, песни из детства

Батя

А нам похрен

Алексей

да, ниче так

Наталья

Хорошо поет

Nikola Mahkov

-песня!--👍

Владимир Павловский

какой год?

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Al Fl

быват...

Андрей Климентов

👍

Пономарёв Леонид

Парень со слухом и голосом. На гитаре прибамбасы для этой песни лишние