Леди Мила

🖼 Вот истинный смысл их отношений?

–6
Ответы
Fenix🇱🇹

Мила, вы можете искать свой смысл , называть его попрошайкой и клоуном , одного этот клоун , с остальным мировым сообществом , дал прикурить России и этот факт который невозможно опровергнуть .

Леди Мила

посмотрим!! Он " дал прикурить" благодаря миллардным вливаниям!! По сути Россия противопостоит НАТО !! Сколько оружия, сколько наемников.. Была бы одна Украина, давно наши на границе с Польшей были. ВЫ ВСЕ против нас.

Fenix🇱🇹

Смотрите сколько угодно, Рф ждут большие перемены.

Леди Мила

Весь мир ждут перемены.

Fenix🇱🇹

Возможно

Ма
Марина

какой позор, его как пацана за задницу держат, а он и рад, над ним смеются, а он видит и ждет только деньги, вырядился как бомжара, клоун он и есть клоун

Леди Мила

вся его сущность

Nikola Mahkov

-ладно--😂

С К.

Ну да.

Дедушка Старенький

🤣