Катерина Шабанова

Вы любите читать и какие у вас любимые жанры и авторы!

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Фэнтези, военный, приключения, юмор, мистика, слэш/яой. А из авторов... Олег Рой, Андрей Белянин, Михаил Булгаков, Дмитрий Емец.

Катерина Шабанова

Олег Рой один из моих любимых писателей

Микото Суо 🇺🇦

Мне у него "Искупление" и "Пасынки судьбы" очень понравились.

Ирина Малышева

исторические романы, период просвещеного абсолютизма, правление Петра 1 или средневековье в Европе и Скандинавии

Катя Агопова

люблю фэнтэзи, авторы разные нравятся-как наши, так и зарубежные. Последнее прочла- Яцек Пекара "слуга божий"

Андрей

Да фэнтази фантастика исторические документальные хроники

Виталий

мужчины глазами любят, а буквы такие не красивые...))))))))))))

Та
Танюша)))

Любовно-романтические романы..Новые Виды..Лорен Донер

Аркадий Некрасов

мистика детективы, раньше романы читал )))) в школе

Катерина Шабанова

я тоже мистику и детективы люблю читать два моих любимых жанра еще люблю посапокалипсическую фантастику читать и ужасы

Аркадий Некрасов

ужасы лучше смотреть )))

Катерина Шабанова

я и люблю смотреть и читать

Алмаз Баужанов

Авторов много, жанры люблю исторические

Катерина Шабанова

а подскажите пожалуйста я сейчас читаю Харуки Мураками один из моих любимых авторов

Алмаз Баужанов

Скажу правду, не читал, а что за книга?

Катерина Шабанова

у него много сейчас читаю " Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий" только начала

Алмаз Баужанов

Это японский автор наверно, впервые слышу, но обязательно прочту

Катерина Шабанова

да это японский автор обязательно почитайте книги он филосовствует кк бы

Алмаз Баужанов

ясно

Сергей

Читать люблю.Русская классика.

Сергей

Серпы и молоты..Жесть..

Юрий Малиновский

а кто-то наковальня...

Сергей

Да уж..куют..

Юрий Малиновский

Опять мы чужую страницу мучаем...вали от сюда!

Сергей

Доковались

Віталій Демочка

Мне нравится Чак Паланник

Алексей Лантух

Гари гарисон

Сергей Фролов

Не читаю

Азилхан Наренович

не очень

Дима Лазарев

Соседи!)