Вя
Вячеслав

«Я — русский и сердечно люблю мое отечество, но вольность я люблю еще более; а любя вольность и ненавидя деспотизм, я ненавижу русское правительство, которое считаю злейшим врагом свободы, благосостояния и чести России.» Бакунин прав для сегодняшнего дня?

Ответы
Антонида Шевцова

в семье мы не ведем себя вольно что хочу то и делаю мы несем ответственость за своих детей и не позволяем им вольности а воспитываем их быть ответственными за себя за близких и если случиться с нами плохо чтоб рядом был человек надежный а не без...вольный так и правительство хочет чтоб люди были уверенные надежные и в трудную минуту не предали во первых себя свою семью и конечно конечно могли стоять за свою русскую землю чтоб не пришли люди без воли и не превратили все в хаос и если пристарелый человек попросит подать руку помощи молодому человеку а тот отвернется посчитает что престарелый человек деспот покушается на его свободу я с уважением отношусь к нашему правительству и с большой любовью к ПУТИНУ В,В,а ошибки у всех бывают

Наташа Баранова

Думаю, уже не прав. Мне достаточно свободы именно настолько, чтоб эта свобода не превращалась в халатность, безответственность. Осталось принять закон о тунеядстве, чтоб все халявщики перестали лечиться и получать соцвыплаты за счет моих налогов. Чтоб алиментщикам жить расхотелось: либо работать, либо вешаться вот тогда меня все устроит!

Вя
Вячеслав

Да... Как прекрасно, что мы в этом ГУЛАГе не будем жить. РФ явно не для нас с Олесей

Ирина ***

Несомненно, сударь! Сердечный привет Вашей дражайшей супруге Олесе.

Вя
Вячеслав

Спасибо, Сударыня.

На
Наталья

Побывать бы Вам на Тибете и понять для себя что есть что...

Вя
Вячеслав

Мы к лету будем в Париже опять. У родителей. Вновь. Надо к Сорбонне готовиться. А завтра в "Гнёздышко" решили съездить. Погулять на природе вволю, с друзьями повеселиться. Побудем там до вечера понедельника. Надо нам французким с репетитором серьёзно заниматься. Вот так. Какой уж тут Тибет

На
Наталья

А я Вам про Тибет, а Вы мне про понты дешевые...

Ирина ***

Несомненно, сударь!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Инна Мисюра

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька Колчанова

Я НЕ знаю.

Вя
Вячеслав

Не сомневаюсь в этом

Оленька Колчанова

Молодцы.

Вя
Вячеслав

Ок

Оленька Колчанова

А ЧЕГО хотели-та.

Вя
Вячеслав

Отправить тебя в ч.с.

Людмила Климашевская

Прав

Вя
Вячеслав

Ок

Екатерина Киселёва

да

Вя
Вячеслав

Ок