Магомед

Когда лучше решать финансовые проблемы? С утречка или вечерком? Стрелец

Ответы
Nusya Nusya

Я ♐ стрелец, с проблемой переносную, с утра решаю, чтобы сгоряча не наломать дров, знак то огненный, импульсивность прёт, приходится сдерживаться😊

Магомед

👍 ☺️

Nusya Nusya

Переночую было, т9 исправил, не заметила...

Nusya Nusya

😊😊😊

Магомед

теперь все гармонично👍 ☺️

Nusya Nusya

😊😚

Лара Ларина

с утречка!..😄 ..пишут, что после 8 вечера лучше никакие денежные вопросы не решать..и даже мусор не выносить..якобы это к урону....

Магомед

принято

Магомед

😄

Нина Савина

Я тоже стрелец. А проблемы решаю по мере их поступления в не зависимости от времени суток. Только ночь исключение.

Светлана Войцеховская

Стрельцу лучше всего решать фин.проблемы с вечера. Разложил большую кучу денег на восемь маленьких - и спрятал!!

Taтьяна Мальцева

Проблемы лучше не откладывать и решать вовремя.А вот деньги не дают взаймы и не отдают долг вечером.

Ольга Зеленцова

да это трудная задачка. Если ни с какой стороны не светит, то в любое время😀 😀 😀

Наталья Савельева

для стрельцов вечером не ходить в магазин а с утра подумать правильно ли вы поступили

Магомед

точно...так и подумал сегодня утром

Наталья Савельева

я стрелец и у меня такая примета если я не схожу в магазин вечером то утром и смотришь на эти продукты несколько иначе....а потом голодным в магазин тоже нельзя ходить

Магомед

😗 👍

Тася Гаврик

Я тоже стрелец....решаю все по ходу пьесы...но лучше поутру, на свежую голову!)))

Nadezda Gorelova

Я думаю с утречка лучше. Даже пословица такая есть Утро вечера мудренее.

Магомед

наверное да, точно....

Nadezda Gorelova

С утра всегда лучше решаются дела, которые казались еще вечером проблемой.

Татьяна Мороз

Если вечером нельзя считать - значит финансовые вопросы с утра решать

Маркиза Простая Баба

утро вечера всегда мудреннее и знак зодиака здесь не при чём

Любовь

Утро вечера мудренее, но и в вечере, что-то есть. Высоцкий.

На
Наталия

в любое время суток , когда их можно разрешить😉

Магомед

кредитов наверное набрали...

На
Наталия

нет, образование не позволяет

Магомед

в смысле образование?

На
Наталия

знаю что такое кредит и займы?

Магомед

поясните

Татьяна Геженко

Может быть я ошибаюсь, но по моему это змееносец.

Valentina Pakshina

Но ведь "утро вечера мудренее" не нами придумано!

Елена Куприянова

А как прихватите проблемы, так и решайте...☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Вечером деньги не считают,примета!🤔😎

Галина Алекс.

Я стрелец.и что? Было бы что решать,а там решим.

Магомед

👍

Nina Burlakova

считаю все серьезные вопросы решаются с утра

Лидия Кимач

С утра и до вечера, многим удобнее день-ночь-48