Ди

Каждый раз когда муж лайкает фотки других девушек на сайтах, я всё больше разочаровываюсь, эх какие все таки разные вкусы у нас😏

Ответы
Марк Демидов

Как быстро помириться с мужчиной: советы После ссоры с любимым человеком для начала уединитесь и дайте выход эмоциям. Можно поплакать, выплеснуть из себя весь негатив наружу с криками и даже разбить пару тарелок. Вот только не швыряйтесь телефоном – когда эмоции улягутся, он вам еще пригодится. Проговорите вслух все те эпитеты, которыми вы готовы наградить мужчину за вашу ссору. Вот увидите, через некоторое время вас попустит. И теперь самое время подумать.

Ди

🤔

Марк Демидов

Власти Украины меняют правила перехода через дорогу оказывается надо переходить в припрыжку,

Ди

))

Александр Шерин

Да, не приятно. Но мужчина от природы полигамен. И всегда сравнивает со своей женщиной. Но тот кто любит никогда не изменит. Хотя измена в мыслях - это тоже измена. Такой у нас развращенный век.

Борис Савельев

Вышел из того возраста что бы лайкать .Либо в постель либо мимо. Дальше можно лайкать.

Максим Усань

Тебе другие девушки нравятся? 🙂 Бей тревогу, когда он мальчиков лайкать начнёт 🙂

Марина Колотвина

а ты лайкай красивых мужчин. пусть себя с ними сравнит, может и задумается...

Василий Комышний

вкусы на женщин? интересненько))

Александр Крупаев

))) ты паришься ,не стоит

Ди

я и не парюсь)

Ви
Виталий

Лайкни сковородой))😁

Просто Человек

Вы о вкусах к девушкам?

Ди

именно)

Просто Человек

Огогошеньки))))

Татьяна Ващенко

🌺 🌺 🌺

Дмитрий Кованев

А как ты хотела

Nikola Mahkov

чепуха...........

__
_________

😁