Ма
Мария))

Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам!!!)))

Ответы · страница 18
Тайна

верно!

Владимир Кузьминых

👍

Владимир Кузьминых

* по образу и подобию Божию.....😊

Ол
Ольg@

Видимо, пассивный донор.. Подобный случай был лет 20 назад.. Владимир, но получается, чт страдала от общения с той дамой.

Владимир Кузьминых

от общения страдать не возможно....просто человек может быть душевно или духовно болен...и это часто влияет на тех, кто с ним общается....Либо человек нуждается в поддержке...либо ещё что-то....Видите - Господь нас учит всё абсолютно приносить Ему, а не ходить с этим от дома к дому....в молитве, своими словами нужно рассказывать Господу Иисусу как есть....делиться с Ним...А Он поймёт...и даст утешение Своё и поддержку....😊 🌈

Ол
Ольg@

Возможно.. Если нет общего .. какого-нибудь.. знаменателя.

Ол
Ольg@

вот я и нашла выход.. да и как-то раздражать стала... Начались разногласия. Вот я от них и ушла по-английски.

Нафис Давлетов

😇

Нафис Давлетов

значит он умеет радоваться жизни.

Нафис Давлетов

и будет счастливым человеком

Нафис Давлетов

но каждый по разному и в разное время

Ольга .

Мудрость приходит с возрастом, но! Иногда возраст приходит один:)

Ле
Леван

Фигня

Ле
Леван

Потому что зто не так потому что нет такого зто человек себе внушает чтоб и он стал счастливым

Виктор Обрезков

👍

Александр Максимов

Точно

Алексей Макаренко

👍

Община Владивост Ссср

ТОчно

Solnyshko

Vse verno

Solnyshko

Роман Александров

Бред

Ольга .

Каждый выбирает для себя...по себе...

Роман Александров

Филантропия давно сдохла.там зависть теперь имеет место быть

Роман Александров

Почти.иногда перерыв.но в основном так

Ольга .

Боль- это первый признак жизни!:)

Роман Александров

Тут я пас.не больно не живой,?))))

Владимир Лопаткин

А то!

Ольга .

Давно не появлялись здесь?

Сергей Задунайский

Уже.

Сергей Задунайский

Да тоже рано встал. Зеваю сижу!)

Сергей Задунайский

Нет, дома. Сегодня не работаю.

Сергей Задунайский

Нет, сейчас фильм новый смотреть буду. В 11 в гараж пойду.

Сергей Задунайский

Икра. Идет сейчас вечером по 1 каналу.

Ольга .

Интересный? Я ничего не успевают:(

Сергей Задунайский

Смотри в выходные. Набиваешь в мейле сериал Икра. И бесплатно смотришь. Это детектив Советские времена с Майковым.

Анна

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Лариса Богомольник

Нет

0Лег Ткаченко

Нет

Валентин Витальевич

😉

Ve
Vera

Я радуюсь счастью исключительно тех,кого люблю

Владимир Волков

Нет

Владимир Волков

Обычно в жизни так бывает((

Олег Носков

Нет

Ольга .

А если хорошо подумать, Олег?:) А лучше пробовать- искренне!:)

Гаджиев Гаджимагомед

🌹

Гаджиев Гаджимагомед

живи и радуйся, а злиться успеешь!!!