Ма
Мария))

Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам!!!)))

Ответы · страница 5
Татьяна

да-надо радовать людей и они вас тоже будут радовать чем смогут

Владимир Дербенев

таких не бывает сейчас! 🖼

Алла Зарванская

С наступающим? Здоровья! Удачи! Богатства!🎄🎆🎇

Winolis Класицкий

если только легкая радость не перейдёт в хроническую зависть

Петр Кузнецов

Гляжу на тебя и радуюсь безмерно. А сам несчастлив: ты далеко.

Ольга .

Если правильно радуетесь, обязательно та, которая действительно нужна будет близко:)

Петр Кузнецов

Я живу в Мытищах. Собираюсь к Лермонтову в Тарханы. Ты далеко?

Ольга .

Я в 600 км от Москвы и в 80 км от Тархан

Светлана

Лучше быть самому счастливым,а не радоваться чужому счастью.

Андрей

И сгорит в тихой зависти, пока не найдёт именно своё счастье.

Ольга .

Имеется ввиду искренняя радость;)

Андрей

А даже при искренней радости хочется, чтобы и за себя ты так радовался.

Ольга .

Андрюша, это распространенное мнение;)

Андрей

Ну возможно. Наверное, я уже заржавел.)))

Ольга .

Всего только замечательного!:)

Сергей Остёрский

Я именно такой. Когда хорошему человеку хорошо, и мне хорошо.

Марина

👍👍👍 А Вы хотите мне понравиться?

Сергей Остёрский

Не только хочу, но и хочу, чтобы ты меня не формально считала своим другом, делилась со мной.

Марина

😊😊😊 Я ни с кем не делюсь.. И подруг у меня нет. С тех пор, как я стала бизнес вумен. Не пережили моего успеха...

Сергей Остёрский

Да, когда завидуют, это неприятно.

Александр

И тихо завидовать!😉 Ведь каждый мечтает о таком же счастье

Григорий Кудряшов

Только хотел взяться за ум, но ум быстренько за разум зашёл.

Григорий Кудряшов

Приличное мужское достоинство - это уже достояние.

Григорий Кудряшов

Так поспешно выпили за знакомство, что даже познакомиться не успели.

Григорий Кудряшов

Встречу главное не проспать, здоровье не пропить, зарплату не проесть и счастье не просрать.

Ольга .

Можно испортить, но! Ваше от Вас никуда не уйдёт. Радуйтесь тихо живите спокойно в смирении:)

Григорий Кудряшов

Принцип любого предсказателя: чем больше предсказаний, тем больше вероятность, что кое-что сбудется.

Султан Мутталов

ну если он построил свое счатье то да, а так просто завидует

Султан Мутталов

зависть и счастье понятия растежимые но осадок оставляет

Ма
Мария))

Знаете даже если у вас все плохо вы все равно счастливый человек а счастливый потому что вы живы и здоровы)

Султан Мутталов

к сожалению вы немного ошиблись Я по жизни пофигист и зависти не знаю но с общестеным мнением не поспоришь

Ма
Мария))

Ну вот видите вы пофигист поэтому и не согласны

Султан Мутталов

пофигизм есть рассмотрение любого вопроса с разных сторон и в этом вся прелесть, как говорилось сколько людей столько и мнений

Султан Мутталов

вы немного не правы вы мне говорили что я счастлив но пофигистов ни счатливых ни зависливых не бывает он просто делают вид, что ему хорошо или плохо в остольном ему пофиг

Legião Dos Sábios

А если он радуется несчастью других, то он сам счастлив? ))))))

Legião Dos Sábios

-Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.
-А если он радуется несчастью других, то он не сам счастлив? 😂 😂 😂 (NB: Тут постоянно я нахожу подобные опусы, в смысле первой реплика, где вторая моя реакция)

Артур Салахутдинов

Человек который ДАРИТ счастье, всегда будет счастлив и сам.

Андрей Хартиков

Причиной радости может быть не только счастье окружающих ))

Максим Дрокин

другим нечего завидывать нужна самому пробывать добиватца

Александр С. Баёв

👍👍👍👍👍👍🌺🌹🌸💐🌷

Юрий Суровегин

....наоборот...счастливый человек-желает и другим счастья....

Ольга .

Да и делать то ничего не нужно. Порадуйтесь искренне и увидите результат

Юрий Суровегин

....ну тут чаще по жизни зависть к чужому счастью...так?

Ольга .

Юра! Все в нас самих. В наших мыслях. В умении собой управлять. Управлять разумно.:)

Ольга .

Юра! Стараюсь всем ответить:)

Юрий Суровегин

....или говори мне отстань или успевай...не люблю долгое ожидание ответа..

Владимир Петенев

безусловно ведь он безкорыстин и открытый для счастья сам

Владимир Шишов

Я думаю, что да. Главное, чтобы это чувство было искренним.

Владимир Шишов

Думаю, что счастье - это состояние души, а не наличие материальных благ. Много зависит от воспитания в семье. Если малыш растёт в атмосфере искренний любви, ярким примером которой являются его родители, то он, наверное, будет счастлив. Хотя могут быть исключения, как в любом правиле. Многим людям, у которых было трудное детство, свойственно стремление совершенствоваться, меняться и стремиться к лучшему.