Фа
Фаина-Фира

А ПРАВДА ЧТО...? УЧЁНЫЕ НАШЛИ ЛЕКАРСТВО ОТ КОРОНАВИРУСА - НО НЕ МОГУТ ЕГО ОТКРЫТЬ...?🤔🤭🤫😨😰🌹

Ответы
Ленточка В Косе

Это все брехня и управляемый хаос мировой элиты,с отшибленными мозгами. Живите спокойно и не делайте никаких прививок. Сейчас они загоняют здорового человека в могилу

Valentin Beloverbenco

Правда! Китайцы его ингредиенты на старокитайском написали! Нет практически толмачей , кто сечет на нем!

Се
Сергей

Они поняли, что если будут его применять, люди вообще болеть перестанут, а вот это уже им не выгодно)))

Луиза Мессеро

правда)) и не забывайте - титаник посторили учёные. а ковчег любители. в это и разница.

Алексей Едигарев

давно надо вернуться к стеклянным бутылочкам.😟

Елена)

Пробка как от зеленки - открывается только зубами

Пе
Петр

😜😂😂😂

Елена)

😄

Юрий Кривов

Не, ещё не нашли, но надежда есть...🤷‍♂️

Владимир Золотницкий

Они его закрыть не могут )))) короновирус

Марина Канина

Уже аттокавал Российское государство!

Фа
Фаина-Фира

ПРЯМ С ХОДУ И ГЛАВНОЕ ГАЛОПОМ И ОПЯТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК🤔🤫🤭😍

Марина Канина

😷 запаслись?

Лариса

Это вьетнамский бальзам "Звёздочка".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да , ларчик не просто открывался.

Скорпион Иванович

Пока, они тестируют его на себе!

Фа
Фаина-Фира

КОМУ НУЖНЫ ВРАЧИ НА СВЕТЕ БЕЛОМ? ВЕДЬ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ИДИОТ. ЛИШЬ ДВА НЕДУГА ПОРАЖАЮТ ТЕЛО - П*ЗДЕЦ - НЕ ЛЕЧИТСЯ. Х*УЙНЯ САМА ПРОЙДЕТ 🤔😢😔🤭🤫🌹 ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ГОСПОДА😅🤩🥰🌹

Скорпион Иванович

... сама пройдёт, и вас она не спросит, когда загонит на тот Свет. Поверьте- все Вас по забудут, бросят, потому что Вас для них Вас больше нет!

Фа
Фаина-Фира

ВАМ ТО ЖЕ НЕТ ПАТАМУШТА ОГУРЕЦ🤔🤭🤫💐

Владимир Забродин

Агачь! Штопар исчо не изобрели.

Ал
Александра

Тест универсальный изобрели...)

Людмила Ткаченко

Тубы заклинело.....😅

Ан
Андрей

Без потери не выташить

Ол
Ольга

А где он валялся?

Алла Холодова

Без штопора?

Еп
Епифания

Помогите им

Галина Титова

ажиотаж