Эл
Эль-К@

Промискуитет - это болезнь нашего общества или заслуженное его достижение?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Это утрата традиции. Это отмирание традиции. Это переходная фаза от хаоса к новому порядку.
ОТКРЫТОЕ общество, ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ общество - это СТАТИСТИЧЕСКОЕ общество без социальных норм, правил и ценностей. ТОЛЬКО ПРАВОВОЕ регулирование.
СЕГОДНЯ половые отношения НЕ регулируются НИ законом, НИ моралью (она не работает). НО ЗАВТРА могут ЗАПРЕТИТЬ по Закону. Запросто. И так далее...

Шагарьян Хайретдинов

Переведём: промискуитет - это спаривание всех со всеми. Даже у собак запрещены близкородственные скрещивания. На определенном этапе развития цивилизация начинает вырождаться. И это известно уже много тысяч лет. Одним из признаков вырождения является промискуитет

Эл
Эль-К@

Короче, трах без каких либо обязательств

Стас Васильев

это тупое слово как и многие другие тупые слова обуславливающие ещё более тупые действия прогнившего социума....В нас мало дела, а вот терминов для понтов, что у ленивца дряни в опе.

Ants

Маразм крепчал. Деревья гнулись. Уже и 'бляд*тво' на латынь перевели. Почему так не любите себя, хотя бы свой язык, я уж не говорю об великой русской культуре?

Эл
Эль-К@

Так все мужчины страны жаждут именно промискуитет, Вы же букет цветов уже считаете меркантильностью

Ants

'Вы' это кто? Каких мужчин воспитали тем уж и пользуйтесь. У меня, к примеру дома часто стоят живые цветы. Люблю када красиво а дома щастя и радость.

Эл
Эль-К@

Дожились , мы мужчин воспитали. В нормальной полноценной семье воспитанием сыновей занимаются отцы, а не мамы. Так что по воспитанию мужчин вопрос именно к вам должен быть адресован

Ants

Дожились. Причем очень давно. Испокон веку. Созданием мужчины это прерогатива только женщины. Я могу научить стрелять, любить Родину, защищать девочек, выжиаать

Гия Гогохия

Не замечал я что-то чтобы все со всеми постоянно сексом занимались.У меня такое впечатление,что секс у наших людей не очень частое явление.

Эл
Эль-К@

Поголоовное

Гия Гогохия

Я работаю в мужском коллективе,так почти все состоящие в браке мужики жалуются на очень редкие сношения со своими супругами.Неженатые ещё как-то перебиваются случайными связями.но всё до поры до времени.Женились.пошли дети-и ушёл парень из большого секса!

Иван Ручкин

Есть подозрение, что мы постоянно, за тысячи лет, скатывается туда, потом нравственные принципы берут вверх и вылазим с этого болота

Эл
Эль-К@

Люди испокон веков жаждут разврата

Иван Ручкин

В золотой век мы становится хорошими, он начнётся в 25 году. Поэтому процесс будет долгим

Эл
Эль-К@

Разврат был, есть и будет. Даже в платиновый век

Иван Ручкин

Ладно, с даром убеждения проблема, на этой ноте и закончим

Эл
Эль-К@

Мудр тот, кто молчит

Иван Ручкин

Да, да!

Саша

Да хз , тут с разгона не ответишь. По возрасту надо пробежаться. У молодых может это и болезнь у старых это достижение.

Эл
Эль-К@

))))

Михаил Гехт

Нашего?! Это самая древняя форма отношений, когда вопрос собственности ещё не так волновал. "Первобытный коммунизм"

Наталья Пашко (Кулик)

Промискуите́т — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами.

Эл
Эль-К@

Мы в курсе, отсюда и вопрос

Наталья Пашко (Кулик)

как по мне то мой ответ это болезнь общества!

Эл
Эль-К@

Это сейчас очень удобно всем, особенно женатым и замужним

Пан Стефа́н

Я не знаю этого слова. И не уверен, что надо лезть в гугл, чтобы непременно узнать, что же это такое.

Эл
Эль-К@

Отношения без обязательств

Пан Стефа́н

Между М и Ж?

Ирина

Болезнь нашего общества-коверкать русский язык.Никто от этого не кажется умней.

Эл
Эль-К@

Школа, шахта, энциклопедия - эти слова тоже Вас напрягают? Они тоже "нерусские ")))

Rishat Shakirov

Вы считаете, что мы уже на этой стадии? и что это болезнь?

Эл
Эль-К@

Я ничего не считаю, я вас спрашиваю

Rishat Shakirov

Я не знаю какого вы рода, чтобы спросить, вам дают все подряд, или вы даете всем подряд?

Валентин Сватковский

Педерастия это точно достижение западной демократии.

Галина Д

Так было всегда. И наше общество ни при чем. Увы...

Галина Д

А мне зачем выводы складывать? В жизни есть гораздо больше интересных вещей

Эл
Эль-К@

Вопрос задан не в жизни, а в виртуальности, где Вы именно в данную минуту находитесь

Галина Д

А я тут болтаю и шучу с друзьями

Эл
Эль-К@

Умница

Галина Д

Знаю

Асылбек Бикбулатов

Не больше, и не меньше чем было во времена гусар!

Эл
Эль-К@

Не скажите, гусары без обязательств не имели отношений. Они всегда благодарили женщину за хороший секс подарками и цветами. ))

Асылбек Бикбулатов

Вы почитайте " Героя нашего времени" М.Ю. Лермонтова

ⅅжекоб✭Умба

Наверное речь идет о виртуальной его форме?

Эл
Эль-К@

Нет, к сожалению о реальной. Отношения без обязательств слишком захватили общество в свои тиски

ⅅжекоб✭Умба

Возможно, хотя и не в такой степени, чтобы это вызывало тревогу.

Эл
Эль-К@

Не знаю, но молодые мужчины катастрофически не хотят нести ответственность за воспитание своего потомства промискуитет поглотил с головой серьезные отношения

ⅅжекоб✭Умба

Эти деформации, коснулись всех, без исключения областей человеческих проявлений. Бездуховность, алчность, отсутствие идеи. Вот причина деформаций общества.

Ок
Окей

Опять вы ругаетесь такими словами😄😄

Татьяна Долбунова

да всегда это было, просто не так открыто.

Тагир Миркин

Какое же это достижение? Содом когда был?

Эл
Эль-К@

Во времена Гоморы))))

Тагир Миркин

Тобишь это достижение не нашей цивилизации.

Эл
Эль-К@

Я говорю сугубо о нашем )) тем более оно всегда до этого было не нашим ))

Тагир Миркин

А что о нашем говорить? Ну порятся свингеры и хай с ними. Мне они жить не мешают)))

Кот Макси

Если людЯм охота - то пусть их тово!