Оксана Новокрещенова

Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями — жизнь начинает меняться в лучшую сторону.(?

Ответы · страница 9
Amirani Chabukiani

Точно

Елена Маркова

Факт!

Ан
Антон

душа вследствие смерти лишиться тела станет бестелесной...невидимой соотвественно перейдет на уровень проживания невидимый...в невидимый тонкий мир....ну а куда еще...

Ан
Антон

красивое описание "чертогов рая"

Ан
Антон

буду рад и дальше узнать про красивый райский мир невидимый...

Ан
Антон

прям настоящяя Богиня...совершенство во всей полноте...наиболее полное достижение идеала.недостижимого на земле во плоти....

Ан
Антон

этот эпизод был из вашей реальной жизни??? сочувствую.соболезную вам с утратой дочери....вы случаем не писательница....красиво пишете как писательница....приятно читать....хороший слог...особенно про описание тонкого мира классно...там вы описали мечты и идеалы.хорошо у вас получилось....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О да!!

Татьяна Тышкевич

👍🙂

На
Наблюдатель

факт

Иван Припа

Даа

Влад Тоневицкий

ДА.

Татьяна

да

С К.

Да! Ведь мысли и слова материальны!

Cветлана

И?

Ан
Антон

нравственей...порядочней .культурней.благоразумней.сильней духом и силой воли.великодушней.....это же лучше чем этого не было или было на низком уровне....

Cветлана

Как определить что я нравственная порядочная...

Ан
Антон

у тебя есть принципы.верность.преданность.честность....хоть вере....хоть в отношениях...честность в общении .культурна ли ты в Общении.отсуствие матерных слов .всегда полное отсуствие мата чистая речь...отсуствие тем пошлых.неприятие пошлых тем в общении...следуешь ли жизни по совести...ну и так далее...трезвенно ли живешь абсолютная трезвость или очень редко и в меру....я такой и считаю. что я нравственный и порядочный...

Cветлана

Никак. Мне хорошо сыну со мной хорошо это главное

Ан
Антон

меня вера обязывает быть таким...а вера для меня много значит...