Иногда-Никогда

Трамп победил. Что изменится?

Ответы
Олег Парожнетов

В Америке по сути никто не знает где Россия. Так же как и мы при царе Батюшке. Это Хрущь навёл страху когда страна стала голодать от его "реформ с кукурузой". Хруща фамилия Перлмуттер. Жыд. Как и теперь у власти те-же....

Valera Vavin

Кто бы не победил , у наших властей-импотентов всегда по прежнему будут виноваты во всём америкосы, жиды и инопланетяне!!😅

Rafail Kanyukaev

меньше будет бомбить (т.е. демократию доставлять на бомбардировщиках), так как обещался заняться внутренними проблемами в США

Кв-2

Не знаю...Знаю точно,что старина Билл точно получил по яицам и трижды получил Библиеи по своеи волосатои тыкве.)))

Элвис-2

Просто показало что президенты Америки просто вывески... Она была и будет нашим врагом... Идеал паритет

Lysia Chuiko

))) Ну вы такое написали? Откуда же нам простым смертным знать???? Сам Трамп не знает,что его ждет ..

Lao Dao

все.. хитрый ждет... думаю его семья будет одной самых влиятельных инвесторов в Россию..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Как говорил главный герой известной кинокомедии - Торопиться не будем!"

-Я Мойша, -Не Еврей.

поживем увидим. но изменится кардинально, чирей созрел.гноем всем забрызгает.

Николай Демиденко

Кто-то сделал очень мудро и послал за ночью утро,завтра будет лучше,чем вчера.

Ruslan Ibragimov

Врядли что либо измениться. Президенты-всего лишь марионетки в руках элиты.

Алексей Потапов

Для народа ничего,а Путин снова будет путешествовать по миру.

Ирина Брянцева

Станет меньше напряженности в мире, и доллар пополз вниз..))

Сергей Кащик

Ничего - больше шоу и приколов прибавится, только и всего.

Владимир Игнашенков

лучше бы старушка Клинтон ... с ней проще было бы ..)))😉

Xvicha

мне кажется нормальный чувак, по сравнению с негром

Эй
Эйпи

Трамп всего лишь представляет какие-то конкретные влиятельные круги, но я уже заметил следы самослива. Если раньше он обещал повернуться лицом к России, то недавно в новостях читал. что сейчас он более сдержан в своих симпатиях. Эдакий плавный переход. Следующий шаг будет, лёгкое обвинение, а потом продолжение конфронтации. Зато внутри Америки он наведёт шороху неграм и пидарасам не поздоровится.

Xvicha

эт тоже не исключено

Алексей Козырев

Трамп бизнесмен и деловой человек,этим все сказано.

Александр

Ему верить нельзя..он хитрый...и играет на публику

Алексей Малахов

День начнёт удлинняться а ночь укорачиваться.

Доктор-Шаффхаузен

Для нас нехрена. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иногда-Никогда

Жуть

Доктор-Шаффхаузен

http://media3.giphy.com/media/3oEjHAUOqG3lSS0f1C/200w.gifЩи да каша -пища наша. 😊