Алена Яникеева

Люди!!! Многим из вас интересно с кем вы общаетесь, заходите, смотрите! Зайдешь к вам - ''доступ ограничен!'' Возникает вопрос - народ, вы, что за собой что то чувствуете???))))

Ответы
Лена

Нет, ничего не чувствую. Но были ситуации, когда под чужими никами и фотками кошечек и собачек заходили и писали гадости под каждой моей фотографией, делали фотомонтаж моих фото и рассылали моим друзьям. Если кто-то хочет со мной общаться, может предложить мне дружбу, но только с открытым лицом

Алена Яникеева

Предлогаю)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты звездочка моя яркая, ты солнышко мое жаркое, ты мой свежий ветерок и мой нежный шелковый бутончик! Буду беречь тебя, любимая, всегда, буду нежить тебя, баловать и любить тебя очень-очень

Татьяна

Я закрыла страницы потому то некоторые мудаки через мой аккаунт к дочери лезут, ерунду пишут всякие стариканы озабоченные. Значит делать нечего на страницах.

Мелания

действительно,ерунда!Это же социальные сети.Не хочешь,не регистрируйся в интернете,а сиди один.

Людмила Милая

Меня тоже поражают странички закрытые, зачем тогда в соц. сети вообще регистрировались )))

N&
Natalya &&&&&

А куда еще заходить нужно я просто вопросы читаю.. или на некоторые отвечаю..

Алена Яникеева

Я, про личную страницу в инете))))

N&
Natalya &&&&&

Нет времени еще и туда заходить ))😁

Алена Gold Star

Хм,не у всех доступ ограничен,может быть они с вами общаться не хотят

Алена Яникеева

Я их знать не знаю, они ко мне заходят чего то высматривают, а сами ограничены)))

Алена Gold Star

странные люди

Лепрекон

я экстремал,за собой что то чувствую,но стр все равно держу открытой)

Алена Яникеева

Молодец!

Елена Зуева

Кто то скрывается от алиментов , а кто то от жены или мужа.☺️😊

Алена Яникеева

Ха ха)))

Макс Антонов

Это они хотят выпендриться,что они в соцсетях.И больше ничего.

Алена Яникеева

И, не говорите))) зато свой нос не забввают к тебе засунуть)))

Макс Антонов

Не просто нос засунуть-а на...рать в комментах к фото,хотя у самих и фото нет.

Алена Яникеева

Да и пусть они пойдут, мелкими шагами)))

Марина Баженова

возможно тут таких много.а к нам заходят без приглашения.да?

Алена Яникеева

Так и есть)))

олег тафинцев

ко мне все заходят без ограничения. мне скрывать не чего.

Алена Яникеева

И это радует))))

олег тафинцев

просто ни надо на себя компромат выкладывать.особенно фото. я если сам фотографирую по этому у меня все есть а самого нет. или почти нет.

Алена Яникеева

ВСЕ ЗАПУТАННО, НО ЯСНО))))

Леди Мила

Это их личное дело. Хочешь посмотреть - проси дружбу.

Дарьюшка Мальцева

Да, многие скрываются, это бывает настораживает

Er
Ernesto

Просто они не такие красивые как мы с тобой 😂

Er
Ernesto

Ладно извини..)) Я люблю тебя

Алена Яникеева

Проехали))) и я тебя, просто обажаю...

Er
Ernesto

Догов)) береги себя!

Алена Яникеева

Догов)) стараюсь! И ты себя береги!))))

Er
Ernesto

Как скажешь ))

Yaroslav Z.

Здесь полно агентов внешней разведки 😯

Алена Яникеева

Да ну? Вы тут меня сейчас все пугаете, что придется на свой аккаунт колючую проволоку гатянуть)))

Yaroslav Z.

😐 желательно под током

Алексей

Просто всяких дураков не хотим смотреть

Игорь Виниченко

закредитованы все( айфонами для понтов(

Алена Яникеева

Тоже вариант))))

Люба Али Не Люба

просто заходят и начинают приставать

Алена Яникеева

Как например?

Люба Али Не Люба

дай номер телефона или интим услуги предлагают или работу в инете

Алена Яникеева

Ни разу не предлагали. Вы наверное притягиваете таких)))

Люба Али Не Люба

наверное

Андрей Васильевич Кудинов

🖼