Галина Филипенко

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПЛОХО НА ДУШЕ?

Ответы · страница 3
Сергей Воробьев

пообщатся с друзьями

Галина Филипенко

К СОЖАЛЕНИЮ, ОНИ ДАЛЕКО! НО, ВСЁ РАВНО, СПАСИБО1

И Чё На F.i.p.

делать на душе лучше

Алексей Ак

Снять с шеи петлю,чтобы не душила.

Люблю Linux

УБЕЙСЯ АП СТЕНУ!!

Венера Бекмагамбетова

начинать стирку. стирать ВСЁ. особенно чистое))) к вечеру будет плохо не только на душе, но и на пояснице, ногах, спинке и руках) Условие: стирать вручную! наутро пройдет ВСЁ.

Ергалиев Жомарт

Пойте Сашенька...

Александр Гришанов

Сексом заняться

Саша

Я смотрю у вас одно на уме))

Александр Гришанов

Тёзка, а давайте сделаем это вместе?

Саша

Ищите себе шалаву это не про меня

Александр Гришанов

Я не считаю девушку, которая хочет заняться сексом по причине потребности шалавой! Шалава - это та, которая преследует меркантильные интересы

Владимир Чураков

Дыхание цигун...

Галина Филипенко

НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ! СПАСИБО!

Александр )))

выпить нужно

Александр )))

зеркало -то надеюсь что есть в доме ? сядьте напротив - и вас уже двое...а если это трельяж тогда вообще компания !!!

Галина Филипенко

Я ПАРИКМАХЕР! ТАК ЧТО, ЗЕРКАЛО, МНЕ УЖЕ СНИТЬСЯ! ))))))))))))

Александр )))

а что друзья? может стоит просто излить душу говорят помогает...

Галина Филипенко

СТОИТ, КОНЕЧНО, НО ИХ НЕТ РЯДОМ!

Александр )))

да....не очень хорошая ситуация...даже и не знаю что делать в таком случае...

Галина Филипенко

А Я С ВАМИ ОБЩАЮСЬ И МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ЛЕГЧЕ! ЗНАЧИТ , ВСЁ ТАКИ ПОМОГЛИ! ))))))

Александр )))

вот видите все-таки общение вот что помогает людям в трудные минуты их жизни, я рад что вам стало легче главное не принимайте плохое близко к сердцу, знаете у меня есть один такой принцип в жизни - Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.... Так что все что худшее - то к лучшему

Bahn Ggg

Удавиться

Галина Филипенко

"ДОБРОТА!" , СПАСЁТ МИР! ВЫ, ОЧЕНЬ "ДОБРЫЙ!