Михаил

Дамы! Как Вы умудряетесь тут быть и успевать по хозяйству всё сделать!?) 🖼

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

Прихожу злой с работы, на столе ждет обед, и жена при параде... пропал интернет...😉

Мурка

А техника для чего....машинка стирает....мультиварка варит....Вот так я работаю.

Лайла Куттыкадамова

Кашу варю. Одна рука свободная. Если отойду каша убежит. А так тел держит😁

Ан
Анархист

Да мы в отличии от мужчин, могут делать сразу несколько дел одновременно))

Оля Цветкова

Спасибо за хорошие слова. Но потому мы и женщины. Все идёт своим чередом.

Светлана Петрова

одновременно, я готовлю и сижу здесь....с уборкой, конечно не получается

Ирина

Вот, у мужчин не получается, а у нас и постирано и убрано и наготовлено!

Михаил

Вот и я о том же! восьмирукие прям как паучихи!)))

Михаил

ой, если я не уколю, то это не я)))

Михаил

Какая красивая женщина!😘

Михаил

Упс, не прокатило) Попробуем далее имя, не Марина?

Михаил

Маша) Мария - мою дочь так зовут!

Ирина

Мария шикарное имя, мою Елизавета зовут, а я Ирина

Михаил

Ирина, Марина, Мария - созвучны блин!))) Красивое имя Елизавета - величавое такое!

Ирина Дмитриева

да , мы такие. все успеваем. еще и в вотсапе с подружкой вечер обсуждаем

Татьяна

Я тут бываю когда на работе...ну и в свободную от домашних дел минуту

Татьяна .

А мы кокетки искусницы,и кадрить и варить одним деистием можем )))

Таирия Таирия

Ничего удивительного. Вот я пропылесосила и присела перекурить.

Таирия Таирия

Глянула как там хлебушек печется и опять тут))

Людмила Зайцева

А вы уверены, что мы все успеваем по хозяйству делать? ☺️ 😊

Леди Мила

а что, мы рабы на галерах? Должны только работать без остановки?

Людмила Лютова

А вот сделала домашнюю работу - устала, села за комп - отдыхаю...

Просто Женщина

Да, тут сидят дамы, которым не надо ничего делать по хозяйству

Ек
Екатерина

Нормально...Встаешь в 6 утра и вперед...все сделала и свободена

Наталья

Вот так и умудряемся!! А потом ещё в эротичную комбинашку...))

Аксенова Эльвира

Есть поговорка:Хочешь жить умей вертеться, чтоб всё успеть.

Lucija Shakurova

а то) ещё и ремонт и балкон чтоб его разобрать прям золушки)

Марина

Ооо))) Какие люди)))) Сами офигеваем от своих способностей)))

Па
Партизанка***

я блин все закатки ставлю...уже ни банок нет.ни ставить неуда..сдурела!

Марина

У меня весь угол заставлен))))) В 2-3 этажа))