Натка М_Мак

Мы пришли в этот мир для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей. Представьте, сколько ответственности на нас - родителях за то, какими будут эти воспоминания.

Ответы · страница 2
Воля

а что других вариантов нет. Только воспоминания?

Ти
Тимуровец

Мы пришли в этот мир что бы сказку сделать былью.

Алексей Шустин

🖼

Khursandmurod Sharipov

Поэтому надо хороших воспоминаний оставить

О_
Олег _Хроменко

По моему каждому важны свои воспоминания ...

Doc.

Ну вот пиздец... Зачем , я это прочитал.... (((

Натка М_Мак

Что не так? Уже начудил в воспоминаниях детей?)

Т@Ня

Не расстраивайся. Гены свои передал, а об остальном не беспокойся.

Натка М_Мак

Ппц, успокоила))) Гены передать много цианине надо

Бедный Мойша.

Да. представил, аж не по себе стало

Натка М_Мак

Успел начудить со своими детьм?

Бедный Мойша.

с детьми слава богу все нормально. со мной проблемы

Бедный Мойша.

да и с родителями все хорошо.

Натка М_Мак

Заняться нечем, решил мне голову поморочить?

Бедный Мойша.

а мы вообще здесь на этом сайте зачем???? я уверен что бы морочит друг другу голову. конечно если в ней что то морочится....

Натка М_Мак

Сказал - как в лужу пернул

Владимир Лебедев

Давно уже чувствую эту тяжесть.

Натка М_Мак

Жаль, что нельзя некоторые моменты прожить заново

Владимир Лебедев

Не надо. Ошибки будут всё равно, но уже другие. Могут получиться ещё хуже.

Сергей Мокин

🌹 🌹 🌹 🍹 👍

Vladimir Rakivnenko

Неверная формулировка...

Натка М_Мак

А я ничего сложного и не сказала

Vladimir Rakivnenko

Более всего непростительна грубость именно в своем доме, по отношению к тем, кого мы любим

Долгом в семье является бескорыстная любовь. Каждый должен забыть свое «я», посвятив себя другому. Каждый должен винить себя, а не другого, когда что-нибудь не так. Необходимы выдержка и терпение, нетерпение же может все испортить. Резкое слово может на месяцы замедлить слияние душ. С обеих сторон должно быть желание сделать брак счастливым и преодолеть все, что этому мешает. Самая сильная любовь больше всего нуждается в ежедневном ее укреплении. Более всего непростительна грубость именно в своем доме, по отношению к тем, кого мы любим.

Sergei

Размечталась.😆

Оптимальное Соотношение

И в чём вопрос?

Arsen Beisenov

это точно........

Сёгун Аутум

Не только...

Натка М_Мак

Помню-помню, не начинайте))

Алексей

Не